Белоснежка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 612 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
В теотральном клубе планируется новый спектакль « Белоснежка », в котором каждый хочет играть главную роль и быть в центре внимания, однако в этой сказке не только Белоснежка, а это значит что кто то должен быть злодеем. Все ждут что же скажет копельдинер, который уже минут пять возится в своих бумагах и бормочет что то себе под нос. Крис, конечно хороший человек, но со своей работой она совсем не справляется. На последнем спектакле все разволновались и пытались как то отвлечься разговорами друг с другом и из за этого за кулисами был ужасный шум и зрители слышали все слова, каждую букву которую говорили артисты. Из за этого всем не мало досталось, но не от Крис, а от одного зрителя который хотел наконец то увидеть представление, и желания слушать как идут дела в магазине Онни ему видемо совсем не хотелось. Эту увлекательную историю даже вспоминать не хочется. Полностью запутавшись в бумагах Крис вздохнула и с мелкой дрожью в голосе сказала -Итак, я готова принять решение. Те кого я сейчас назову, подходят ко мне и я выдам вам ваш сценарий. * почти через 40 секунд она продолжила * - Главную роль будет играть...Гёрин! * шум затих * - Поздравляю Гёрин! - в дверях послышался голос Джуён, все обернулись. * Гёрин посмотрела на Джуён и подошла к Крис забрать свою роль* - А злодея будет играть... пускай Джуён. * Гёрин с Джуён переглянулись * Все в клубе кроме Крис знали что они встречаются и отношения у них не самые обычные. - Правда?! ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Если честно то я думала что буду каким то второстепенным персонажем. Гёрин уже привыкла к характеру Джуён и изменить его у неё не особо получалось. Крис распределяла остальные роли и из толпы актёров иногда слушались радостные визги или наоборот тяжёлые вздохи. Но для Джуён и Гёрин вокруг царила полная тишина и они не слышали не кого пока кто-то из толпы спросил: - А кто будет в роли принца? - А, точно, совсем забыла сказать. К нам в клуб приходит новенький. Его зовут Сан Джу, я очень надеюсь что вы его нормально воспримете. * Звонок в дверь * - Я открою. Сказала Джуён, но уже с серьёзным голосом, так как помнила что принц должен поцеловать Белоснежку, а как либо докасаться до Гёрин, Джуён не разрешала ни кому. - Здрасьте, я Сан Джу!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник