Белоснежка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 612 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дотошный новенький

Настройки
Примечания:
- - Здрасте, я СанДжу! Джуён замерла. Это лицо казалось ей абсолютно знакомым, но она ни как не могла вспомнить где она его встречала. | У папы Джуён день рождения. Съехались гости, всё шумят и веселятся. Джуён заперевшись сидит в своей комнате. Сердце у неё в груди бешено бьётся. ~ А если он всё же сможет войти, выломает дверь, и тогда.. ~| - Девушка, могу я пройти? После этих слов все воспоминания Джуён оборвались. Без лишних слов она уступила парню проход, и посмотрела на Гёрин. Девушка не открывала взгляд от сценария, хотя на самом деле просто смотрела на буквы, не воспринимая сам текст. - Ну и чьим принцем на белом коне я буду? Гёрин хотяла уж было взять что-то тяжёлое, например арматуру, и оглушить его по голове ею. Арматуры рядом не оказалось. В клубе воцарялась тишина. ~ Видно не актуальная шутка,~ подумал Джу. Джуён отошла от двери, даже не закрыв её. -ну допустим я...- сказала Гёрин, в лицемерием в голосе. - Здорово! Если честно я сам так сначала подумал, но был неуверен.Я сегодня не смогу репетировать, так что надеюсь ты справишься и без меня. Ответа не последовало. Через несколько минут парень ушёл, но негативные воспоминания на его счёт всё никак не хотели это делать. - Ну что, у кого будем репетировать?- спросила Гёрин. Джуён была в мыслях и не отвечала. Гёрин помазала рукой перед её лицом, и она будто...очнулась. -А, да, давай ко мне! Если ты конечно не против. На улице шёл сильный дождь, не дающий ни кому уснуть.Гёрин молча достала свой милый розовый зонтик, и они пошли к домой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник