***
- Двойка вам, Чхве. – В очередной раз передразнивает преподавателя парень, находясь в компании своих одногруппников. Даже не смотря на отсутствие каких-либо дневных активностей – один он не оставался. Всегда есть те, кто составили бы компанию. Тем временем кто-то из товарищей давится печеньем со смеха. Они стоят где-то за пределами их колледжа, ожидая своих курящих товарищей. Поперхнувшийся печенькой парень – Чонхо. По совместительству лучший друг и товарищ Сана. Среди их компании были ещё очень интересные люди, но на данный момент они не играют в истории никакой роли. - Думаешь эта оценка никак не повлияет на сдачу твоего экзамена? – Младший озадаченно чешет затылок. Сана порой сложно понять. В одно время он слишком зациклен на учёбе, а в другое готов послать всё на три буквы. Ну просто сказочный шизик. – Я бы на твоём месте уже в депрессию впал. Старший же ничего не отвечает. Предпочитает молчать, дабы не взболтнуть лишнего. Их товарищи докуривают последние сигареты и вся компания спешит обратно. Пара начнётся через 5 минут…***
Третья пара начинается вполне обычно, но её остаток двое парней проводят в кабинете директора. Снова неудачная шутка и на этот раз преподаватель не стал терпеть. Одно слово – и они уже сидят у директора. На самом деле классный мужик. Не став разбираться он просто сказал им посидеть тихонечко до конца пары. Ну просто бог. Таких уважать нужно. Первые пол часа проходят в тишине, разбавленной тиканьем настенных часов. Каждый занят своим делом, пока Чонхо не дёргается на месте от радости. - Сан! – Орёт в самое ухо. Повезло, что директор вышел. – Ты не поверишь! Чхве смотрит на того презрительно, вскидывая одну бровь. Сан знает Чонхо слишком долго. Не сложно догадаться что такого могло случиться. - Да, ты прав. Я не верю…- Делает паузу с глубоким вдохом. – Не верю тому, как я ещё не оглох от твоих постоянных криков! Младший получает лёгкий удар в плечо, после которого наша “Неженка” двигается ближе. Всё же интересно от его друг так возбудился. Не в том смысле. Не успев сесть ближе, как в сего лицо уже тычут телефоном с открытой записью в новостях. “Фигурист…” и дальше Сан с ужасом смотрит на товарища. Только не это. Ему конец. - Нет, ты не посмеешь. - Нет, ещё как посмею. – Парень ехидно улыбается. Сан читает его как раскрытую книгу. Его пытаются потащить в страшное место. - Чонхо, я думал ты мне брат!***
Сан не понимает как он согласился. Возможно дело в любимых булочках Чхве, которые ему пообещал Чонхо в обмен на совместный поход на соревнования по фигурному катанию. Просто…этот идиот ну очень сильно обожает одного из таких спортсменов. Чон Уён – его любимый фигурист. Он популярен и талантлив до чёртиков, но старшему этого не понять. Для него он очередной выпендрёжник, но ради своего друга можно было и потерпеть. Тем более за ахуенные булочки...