***
- Господи, не могу поверить что наконец-то увижу его вживую! Сан, ты веришь что это происходит!? - Чонхо на эмоциях. Они уже стоят в очереди, готовясь войти внутрь. Ещё немного и Сан застрелится. - Нет, не верю. Я просто хочу обратно домой. Ну или на пары. Всё-таки мы пропускаем важную лекцию...- Как же похуй. Эта лекция не такая уж и важная. Очередной скучный монолог. Сан не готов признавать это. Он запутался. - Снова включил зануду. Тебя не исправить... Ещё как исправить. Чонхо просто не пытался. И Чхве пока что не готов к этому. Ещё рано. А тем временем они наконец-то попадают внутрь. Помещение огромное. Они не сразу находят свои места, но когда достигают цели - младший чуть сознание не теряет. Волнуется. Всё идёт спокойно. Долгие и нудные речи от организаторов и первая короткая программа. Выступает тайский фигурист. Сан не знает его. Он вообще не интересуется спортом в отличие от его друга. Всё кажется скучным. Они сидят пол часа...час..и наконец-то объявляют виновника сего торжества. Чон Уён. При одном его виде Чонхо замирает на место, хватаясь за друга, сидящего рядом со сложенными на груди руками. Лицо не показывает интересна, пока не начинается его произвольная программа. Сам концепт довольно интересный. Костюм тоже был подобран довольно хорошо. Пепельные волосы фигуриста отлично сочетались с ним. Глаза были немного подведены подводкой, а на щеках словно звёзды были рассыпаны блёстки. Он точно парень? Сложно сказать так сразу. Имя само за себя говорит. Уён харизматичен. Его контроль эмоций превосходен. По ходу выступления Сан невольно интерисуется происходящий на льду. Его завлекают движения и эмоции на лице парня. Есть ведь что-то привлекательное в нём. - Выпендрёжник.. - Бросает сам себе старший, при этом не желая отводить взгляда. А Чонхо лишь издевается. - Да ты уже минуту на него смотришь.. - Завались. Программа заканчивается. Все аплодируют. Даже Сан, что отказывался приходить. Эта произвольная зацепила его своим исполнением. Или же исполнителем...кто знает. Так или иначе дальше следует перерыв. Они бы могли сейчас уйти, но предпочти остаться. На время перерыва все разошлись кто куда. Чонхо в буфет, а Сан - до туалета. Ему нужно умыться. Лучше бы он пошёл в буфет вместе с другом. Мысли перепутаны между собой. Понравилось ли ему здесь? Не зря же он согласился прийти? Слишком сложно. В своих мыслях Сан идёт, не замечая ничего перед собой. Голова слегка опущена, так что тот не видит людей, что идут перед ним. Так и случилось неудачное столкновение. Чхве врезался в Уёна, сбив его и себя с ног. Да...не каждый день фигуриста заканчивается тем, что тебя сбивают с ног какие-то студенты по пути в туалет. Возможно это было очень похоже на типичную ситуацию из какой-то дорамы, но...никто не отменял, что такая ситуация может произойти. — О, Господи... — Сан пытается прийти в себя и эти слова на автомате вырываются из его уст. Он не сразу понимает кого сейчас уронил на пол из-за своей невнимательности. — Я конечно не Господь, но спасибо. Очень приятно). — Сон давит довольную лыбу. Кажется его вообще не смущает тоо факт, что сейчас он сидит на полу, сбитым с ног каким-то парнем. Зачем он вообще ему ответил. Похоже его не научили держать язык за зубами. Хотя может это и к лучшему. Сан бесится, когда ему так отвечают. Он не говорил это конкретному человеку. Он обращался к самому себе. Лучше бы Уён промолчал. Сколько времени потребовалось студенту на то, чтобы осознать кто же сидит перед ним? Ну...минуты хватило, чтобы после тот как ошпаренный отполз чуть назад и начал извиняться. — Ой...а э... Извините, пожалуйста! Выглядит мило. Сан весь такой крутой и раздражительный из себя, но когда дело доходит до такого - он сразу милая, смущённая булочка. Сан, да ты точно шизик. Скажи спасибо что Чонхо не видит твоего позора. А фигурист начинает откровенно говоря...ржать. Ржать и протягивать руку помощи ахуевающему парню. Тот, конечно, принимает помощь, но...что это блять такое? Почему он смеётся? Тот перед ним прощения просит, а он смеётся! Возмутительно.. А Сан уже готов уходить. Он шёл в туалет, а не на неожиданную фан встречу у его дверей. Но Чон решает немного поменять его планы. — Понравилось здесь? Как тебя зовут? — Не понравилось. Я не люблю спорт. И уж тем более фигурное катание... Уён его как книжку читает. Видит же что тот пиздит. Есть такая особенность маленькая: Уён периодически во время своих произвольных смотрит на трибуны, стараясь запомнить реакцию людей. Чхве повезло. Его заметили. Сейчас это станет козырем. — Да ну? А когда я выступал, то ты так завороженно смотрел..юя то всё вижу). — Выдерживает паузу. Сколько можно тормозить? — Повторюсь. Как тебя зовут? Выкрутиться не получится. Сан и правда заинтересовался, что не очень похоже на него. Проблема, однако.. — Чхве Сан. Это всё? Теперь я могу пройти наконец-то до уборной, пока этот перерыв резко не закончился? Сан не дожидается ответа. Уходит сразу же когда его собеседник начинает открывать рот. Пытается казаться грубым, хотя всё равно не получается. Уён заинтересован. — Буду рад увидеть тебя на следующем этапе, Сан). Они расходятся. Уён - к остальным вигуристам что уже выступили, а Сан - в долгожданную уборную. Чонхо наверняка уже набрал нужное количество еды в буфете и ждёт друга на их местах. Странно что тот так задерживается. Кажется если рассказать ему о случившемся - то он сначала не поверит, а потом ругаться будет, что старший не позвал его. Да кто ж знал, что так будет?! Насрать вообще.***
Вся эта чёртова боломуть заканчивается довольно быстро. Сан рад, что они наконец-то выбрались оттуда Прошло ещё немало времени прежде чем они возвратились по домам, но....тоо так и не решился рассказать о случившемся. Время ещё не пришло, но...те слова заставили пролезать в раздумьях весь вечер. Будет ждать на следующем этапе? Что за бред? Сан не потащитсч туда снова ради какого-то фигуриста? Или же потащится? Будет видно, но сейчас он ничего не планирует. Скорее всего Чонхо снова потащит его туда за булочки. Кстати о булочках. Сан всё-таки получил их, когда они покинули то место. Студент был счастлив. Вечер не прошёл в грусти. — "Думаю... Чонхо точно не поверит, если я сам позову его в следующий раз. Зачем вообще я думаю об этом? Мне же не интересен спорт, так почему? Неужели понравилось? Да нет....но этот парень ничего такой. И программа у него классная...и образ...и...Так, всё. Хватит с меня спорта. Потом всё и решу. Не хватало ещё чтобы мне этот Уён ещё и снился. Я уж лучше застрелюсь." Шизик. Сан просто странный шизик, не знающий чего точно хочет. Свои мысли он записывает в личный дневник. Для чего? Он не знает. Не знает и всегда говорит, что потом будет вспоминать о прожитых днях. Хотя он просто жалуется каким-то листам бумаги в толстой корке. Одиночество добивает его...