***
Проходит порядком полтора месяца точно. Сан не появляется в колледже всё это время. Преподаватели ничего не говорят. Это проблемы Чхве. Не сдаст экзамен - похуй. А Чонхо с остальной компанией переживает. Студент не появляется в соц сетях, не читает сообщения и телефон его недоступен. Плохие мысли забивают голову младшего. Появляется предположение, что тот даже совершил самоубийство. Зная его состояние...это самый правдивый и страшный вариант. Чонхо несколько раз приходил к тому домой. Стучал, кричал, сидел под дверью, но ответа не было. Сан словно бесследно исчез из этого мира. Соседи по этажу и его дому тоже без понятия, что же случилось. Раньше Сан довольно часто общался с ними и был довольно дружелюбен. Правда...пока не наступил второй курс. Звучит грустно и болезненно... Попыток найти или достучаться до парня со временем спадают практически на нет. Чонхо в отчаянии. Его лучший друг исчез, не оставив абсолютно ничего. Никакой информации. Они отдалились и это было понятно ещё давно. Чонхо пытался снова сблизиться. Всё тщетно. Даже совместный поход на соревнования кажется не помог. Он испробовал всё. Сдаваться не хотелось. Что же делать... - Ей Богу, Сан, если ты вернёшься однажды...я въебу по твоей красивой мордашке за такое...эгоист хренов... - Конечно и так ясно, что младший говорит всё это на эмоциях. Он не хочет принимать правду о том, что его лучшего друга больше нет. Он не мог их оставить. Не мог оставить его...Они были слишком близки...Почему Сан молчал? Младший не понимает...ему страшно... Близится Новый год. Все стоят на ушах, готовясь к празднику. Не так давно заканчивается сессия. От Сана по прежнему никаких вестей. Чонхо в отчаянии, пока им не приходит список тех, кто сдал экзамены. Сдали все. И что же там такого особенного? Чхве Сан...зачтено... Появляется много вопросов. Как? Может это какая-то ошибка...Сан не появлялся на экзаменах. Как он мог сдать? Никто не придаёт этому значения, в отличие от его товарища. Что-то здесь было нечисто, пока на его телефон не приходит уведомление. Сообщение от неизвестного номера: - <<Приходи в пекарню сегодня после пар.>> Чонхо не требуется много времени чтобы понять, в какую именно пекарню ему нужно идти. Он не верит, но догадывается, от кого ему могло прийти сообщение. - Я надеюсь это ты...Сан.. - Смотря в экран телефона шепчет парень. Для него надежда умирает последней... Пары заканчиваются в 19:30. Довольно позднее обычного, но наплевав Чонхо сразу идёт в пекарню. Больно возвращаться туда. Слишком много воспоминаний с этим местом. Прийдя и зайдя внутрь там никого не оказывается. Парень занимает первый попавшийся столик, ожидания. Это же не могло оказаться шуткой, правда? Не могло...не сейчас. Проходит 10 мину. Чонхо уже думает уходить, как колокольчик на двери начинает звенеть. Студент поворачивается на его звук и...вскакивает со своего места. Живой...Чхве Сан живой. Тот глазам своим поверить не может. Эмоции берут вверх. Чонхо выталкивает друга на улицу, где, как он и обещал, заряжает кулаком по его лицо. Не так уж и сильно, чтобы остался синяк, но довольно неприятно. - Подонок! Сан, ты подонок и придурок! Исчез на 2 месяца и никому ничего не сказал! Я ведь до сих пор верил, что ты живой! Напугал блять до смерти! - Младший зол, а Сан чувствует себя даже как-то виновато перед другом. Может он и поступил неправильно, но...ему было необходимо исчезнуть на время. Эти 2 месяца были тяжкими, но сейчас его моральное состояние намного лучше, чем было до этого. Подожди, я сейчас всё тебе объясню. - Сан заключает друга в крепкие дружеские обнимашки, а второй в свою очередь не сдерживается и выпускает эмоции через слёзы. Он ужасно скучал и переживал. И не зря верил. Они возвращаются внутрь здания, присаживаясь на место. Сан начинает объясняться. Долго, но вполне понятно. Эти 2 месяца он учился удалённо. Через сайт делал задания и попутно готовился к сесии. Разбирался со своим подавленным состоянием и смог улутшить его. Было сложно, но он справился. Было сложно, когда Чонхо ежедневно приходил и звал его. Хотелось выйти и поговорить, но он не мог. Он должен был побыть в полном одиночестве, что даже сыграло ему на руку. Повезло. Сессия была сдана в резервный день. Повезло, что никто из преподавателей ничего не спросил. - Вот подлец...чтобы больше такого не было!! Я до усрачки испугался за тебя!! Снова крикливый Чонхо. Сан узнаёт своего лучшего друга. Так хорошо и спокойно...наконец-то. - Я тебя понял, но хватит кричать. Мне ужасно стыдно, но я не могу умереть, не сходив с лучшим другом на второй этап соревнований. Я что, зря билеты покупал? Они, между прочим, не так уж и дёшево мне обошлись). - Сан выуживает из своей сумки 2 бумажки. И правда...2 билета. А это точно Сан? - Чего?... Сан, беги, тебя сейчас задушат. Зря ты ему сказал это раньше времени. Хотя потом было бы уже поздно. Это всё будет прямо в канун Нового Года. Ну шикарный же подарок. - Сан, ты потрясающий... - Младший в ахуе, а Чхве только рад. Всё снова будет как раньше.***
Наступает день Х. Всё для празднования нового года уже давным давно готово. Парням оставалось посетить соревнование и считай праздник уже удался. Всё проходит быстро. Народу больше наверное раза в два, но им удаётся пробраться внутрь. Сан уже смирился, что ему понравился этот вид спорта (***
Этот вечер прошёл замечательно. Когда Чонхо и Сан возвращались доой, чтобы отметить праздник - Сан рассказал о случившемся. Парни начали рассуждать над тем, что же из этого могло получиться. Дома этот разговор не закончился и Сан даже отправил Уёну точку, чтобы потом диалог с ним не потерялся. А потом спустя час ему пришло ответное сообщение, но уже с запятой. - Блять, да вы, как я погляжу, созданы друг для друга. Такие же ебанутые) Чонхо уже изрядно прибухнул, пока Сан ещё был более менее трезвым. Ему ещё этому пьянице такси вызывать, чтобы тот ему потом всю квартиру не загадил. Вскоре часы пробивают полночь. Они сидят ещё немного, после чего Чхве отправляет друга домой на такси, а сам остаётся один. Знал об этом Чон или нет - не важно. Он подгадывает момент и пишет, призывая младшего пойти погулять сним в эту новогоднюю ночь. Неужени у Сана появился такой знакомый, который будет с ним ночью гулять? Поразительно... Конечно же он не отказывается. Они договариваются о месте встречи и времени, после чего Сан идёт собираться. Ему наконец-то повезло... Он больше не будет одинок...