On Thin Ice

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 10 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
"Мы пробьёмся... Только держись, прошу тебя..." Звёзды тускло освещают дорогу. Сан покидает крыльцо своего подъезда, отправляясь на прогулку. Ничего не меняется. Он не торопится что-то менять. Снова идёт по этому адскому кругу, наворачивая круги вокруг него. В глазах темнеет. Он идёт, ориентируясь лишь на свои чувства. Пытается отыскать выход. Не получается. Почти теряется. Звёзды - его проводник. То появляется...то исчезает бесследно, оставляя на произвол судьбы. Почему сейчас они снова горят для него? Что заставило вернуться? Он не ждал их. Он проклинает их... Холодно. Он выперся из дома в одном худи. Наверное...не планировал куда-то уходить. Не хотел...звёзды заставили. Они здесь не с проста. Сан чувствует это. Ничего не бывает случайным. Он же родился для чего-то в конце концов. Долго прогулка не длится. Становится холодно и парень возвращается домой. Руки покраснели от холода, а губы потрескались. На ресницах образовались маленькие кристалики снега. Есть риск заболеть, поэтому взяв полотенце Чхве направляется в душ. Горячая вода расслабляет. Успокаивает разум и тело, прогоняя дурные мысли. Так хорошо... Но всё же состояние студента довольно непонятное и скверное. Как бороться - не ясно. К сожалению... - Кажется я схожу с ума от одиночества... Сан осознаёт своё положение и старается найти ответ. Не получается. Ничего не получается... - Я должен справиться с этим...не хочу умирать...

***

Проходит порядком полтора месяца точно. Сан не появляется в колледже всё это время. Преподаватели ничего не говорят. Это проблемы Чхве. Не сдаст экзамен - похуй. А Чонхо с остальной компанией переживает. Студент не появляется в соц сетях, не читает сообщения и телефон его недоступен. Плохие мысли забивают голову младшего. Появляется предположение, что тот даже совершил самоубийство. Зная его состояние...это самый правдивый и страшный вариант. Чонхо несколько раз приходил к тому домой. Стучал, кричал, сидел под дверью, но ответа не было. Сан словно бесследно исчез из этого мира. Соседи по этажу и его дому тоже без понятия, что же случилось. Раньше Сан довольно часто общался с ними и был довольно дружелюбен. Правда...пока не наступил второй курс. Звучит грустно и болезненно... Попыток найти или достучаться до парня со временем спадают практически на нет. Чонхо в отчаянии. Его лучший друг исчез, не оставив абсолютно ничего. Никакой информации. Они отдалились и это было понятно ещё давно. Чонхо пытался снова сблизиться. Всё тщетно. Даже совместный поход на соревнования кажется не помог. Он испробовал всё. Сдаваться не хотелось. Что же делать... - Ей Богу, Сан, если ты вернёшься однажды...я въебу по твоей красивой мордашке за такое...эгоист хренов... - Конечно и так ясно, что младший говорит всё это на эмоциях. Он не хочет принимать правду о том, что его лучшего друга больше нет. Он не мог их оставить. Не мог оставить его...Они были слишком близки...Почему Сан молчал? Младший не понимает...ему страшно... Близится Новый год. Все стоят на ушах, готовясь к празднику. Не так давно заканчивается сессия. От Сана по прежнему никаких вестей. Чонхо в отчаянии, пока им не приходит список тех, кто сдал экзамены. Сдали все. И что же там такого особенного? Чхве Сан...зачтено... Появляется много вопросов. Как? Может это какая-то ошибка...Сан не появлялся на экзаменах. Как он мог сдать? Никто не придаёт этому значения, в отличие от его товарища. Что-то здесь было нечисто, пока на его телефон не приходит уведомление. Сообщение от неизвестного номера: - <<Приходи в пекарню сегодня после пар.>> Чонхо не требуется много времени чтобы понять, в какую именно пекарню ему нужно идти. Он не верит, но догадывается, от кого ему могло прийти сообщение. - Я надеюсь это ты...Сан.. - Смотря в экран телефона шепчет парень. Для него надежда умирает последней... Пары заканчиваются в 19:30. Довольно позднее обычного, но наплевав Чонхо сразу идёт в пекарню. Больно возвращаться туда. Слишком много воспоминаний с этим местом. Прийдя и зайдя внутрь там никого не оказывается. Парень занимает первый попавшийся столик, ожидания. Это же не могло оказаться шуткой, правда? Не могло...не сейчас. Проходит 10 мину. Чонхо уже думает уходить, как колокольчик на двери начинает звенеть. Студент поворачивается на его звук и...вскакивает со своего места. Живой...Чхве Сан живой. Тот глазам своим поверить не может. Эмоции берут вверх. Чонхо выталкивает друга на улицу, где, как он и обещал, заряжает кулаком по его лицо. Не так уж и сильно, чтобы остался синяк, но довольно неприятно. - Подонок! Сан, ты подонок и придурок! Исчез на 2 месяца и никому ничего не сказал! Я ведь до сих пор верил, что ты живой! Напугал блять до смерти! - Младший зол, а Сан чувствует себя даже как-то виновато перед другом. Может он и поступил неправильно, но...ему было необходимо исчезнуть на время. Эти 2 месяца были тяжкими, но сейчас его моральное состояние намного лучше, чем было до этого. Подожди, я сейчас всё тебе объясню. - Сан заключает друга в крепкие дружеские обнимашки, а второй в свою очередь не сдерживается и выпускает эмоции через слёзы. Он ужасно скучал и переживал. И не зря верил. Они возвращаются внутрь здания, присаживаясь на место. Сан начинает объясняться. Долго, но вполне понятно. Эти 2 месяца он учился удалённо. Через сайт делал задания и попутно готовился к сесии. Разбирался со своим подавленным состоянием и смог улутшить его. Было сложно, но он справился. Было сложно, когда Чонхо ежедневно приходил и звал его. Хотелось выйти и поговорить, но он не мог. Он должен был побыть в полном одиночестве, что даже сыграло ему на руку. Повезло. Сессия была сдана в резервный день. Повезло, что никто из преподавателей ничего не спросил. - Вот подлец...чтобы больше такого не было!! Я до усрачки испугался за тебя!! Снова крикливый Чонхо. Сан узнаёт своего лучшего друга. Так хорошо и спокойно...наконец-то. - Я тебя понял, но хватит кричать. Мне ужасно стыдно, но я не могу умереть, не сходив с лучшим другом на второй этап соревнований. Я что, зря билеты покупал? Они, между прочим, не так уж и дёшево мне обошлись). - Сан выуживает из своей сумки 2 бумажки. И правда...2 билета. А это точно Сан? - Чего?... Сан, беги, тебя сейчас задушат. Зря ты ему сказал это раньше времени. Хотя потом было бы уже поздно. Это всё будет прямо в канун Нового Года. Ну шикарный же подарок. - Сан, ты потрясающий... - Младший в ахуе, а Чхве только рад. Всё снова будет как раньше.

***

Наступает день Х. Всё для празднования нового года уже давным давно готово. Парням оставалось посетить соревнование и считай праздник уже удался. Всё проходит быстро. Народу больше наверное раза в два, но им удаётся пробраться внутрь. Сан уже смирился, что ему понравился этот вид спорта (И, возможно, Уён). Фигурное катание ужасно красивое. Там столько разных движений, что можно смотреть вечно. Он бы и сам хотел научиться кататься на коньках. Сейчас, к сожалению, возможности у него нет на это. Да и один он не справится. Пока что ещё не совсем верится в собственные силы. Парни занимают свои места. Сан старался ухватить те, что были поближе к катку и у него, частично, получилось это сделать. Снова нудное объявление, поздравление с наступающим праздником и начинается веселье. Теперь Сан смотрел на других фигуристов более оживлённо. Ему нравились их произвольные программы и стили. Нравилась музыка, под которую те выступали. Всё было до жути интересным и...Чонхо был очень этому рад. Его друг снова радуется жизни и прочим мелочам. Они снова начали сближаться. И он очень рад, что Чхве понравился этот невероятно красивый спорт. - Блять, ты видел как он прыгнул?! Это было так...тааак ахуенно! - Сан радуется как ребёнок. Сессия будет ещё не скоро и ему не о чём волноваться. Можно оторваться по полной. Чонхо отвечает что-то тому, но их прерывает объявление следующего фигуриста. Ну конечно, кто бы это мог быть? О да, это наш Уён. 2 лучший друга замирают и становятся тише обычного. Как мышки. Уён выходит на лёд, осматривая трибуны. Улыбка появляется на его лице, как только он замечает долгожданного гостя. Теперь можно и постараться как следует. Ему хочется произвести фурор. Заставить юного студента кричать как двечонка. Заставить наслаждаться. Довести до своеобразного оргазма. Убить и воскресить. Ну а там и много всего подобного. В этом осенне-зимнем сезоне за основу была взята тема безответной любви и душевных терзаний. Музыка была идеально подобрана и в этот раз он выступает под песно Stray Kids - SLUMP. До этого он много думал над песней, но в итоге нашёл подходящий вариант. Чон встаёт на позицию. Свет гаснет и он начинает своё выступление. Старается изо всех сил, выжимая из себя все чувства, преобразуя их в "танец". Сан и Чонхо смотрят и почти не дышат. В груди что-то преворачивается, а в животе запархали противные бабочки. У Уёна получилось. Он убил своим выступлением Сана. Хорошая работа. - Можно ли влюбиться в человека с первого взгляда? - Можно...по крайней мере в такого человека как Уён - можно. Я разрешаю.. Кажется они ещё не совсем отошли от произошедшего. Ну и...как и ожидалось - наступает перерыв. Наконец-то. Сан действует по тому же сценарию и идёт в туалет чтобы умыться. Уён горяч даже когда находится на льду. Вообще...это обычное дело, когда фанаты буквально влюбляются в своих кумиров. На этот раз Сан смотрит на дорогу и успешно доходит до туалета. Странно, что людей тут почти нет. Закрыто всего пара кабинок, но и они со временем пустеют. Студент включает воду и буквально брызгает холодной водой себе на лицо. Освежает и бодрит. Подняв голову он замечает в зеркале Уёна, что стоял за его спиной. Это было страшно и неожиданно. Сан пугается и разворачивается к тому лицом, уперевшись сзади руками о раковину. Слишком доступный...и ведь это так искушает. Прекрасный случай чтобы сделать что-нибудь...что-нибудь такое...грязное и запретное. Почему Уён думает об этом? Атятя, Уён. Конечно он не решается сделать что-то такое. На него же могут написать заявление... - Привет ещё раз. Я правда не ожидал, что ты прийдёшь. Ты всё таки осчастливил меня. Какая прелесть~ - Уён улыбается, а Сан не знает как разговаривать с ним. К нему уже обращаются как к хорошему знакомому... В итоге тот просто кивает. Правда сразу решает высказаться. - Вы прекрасно выступили. Я чуть не заплакал... - Правда? Приятно слышать, но плакать не обязательно). Хотя если понимаешь о чём всё это, то...можно и поплакать немного... Наступает неловкая тишина. Чхве настолько переживает, что чуть не представился заново, хотя это было сделано уже давно. Он делает глубокий вдох и уже на выдохе успокаивается. Его, наверное, уже потеряли. - Мне наверное идти надо...меня друг ждёт. Я же могу пойти? - Иди конечно, только сначала запомни мой номер телефона. Я хочу познакомиться с тобой поближе. Ты кажешься мне интересным мальчиков. Думаю мы можем подружиться) Уён подходит ближе и с ухмылкой наклоняется над ухом студента. Он шепчет тому свой номер телефона и отстраняется, прощаясь и уходя. А Сан быстро достаёт телефон и вбивает номер к себе. Его никто не спрашивал, согласен он или нет. Нельзя упускать такую возможность. - Чонхо меня убьёт..эхе)

***

Этот вечер прошёл замечательно. Когда Чонхо и Сан возвращались доой, чтобы отметить праздник - Сан рассказал о случившемся. Парни начали рассуждать над тем, что же из этого могло получиться. Дома этот разговор не закончился и Сан даже отправил Уёну точку, чтобы потом диалог с ним не потерялся. А потом спустя час ему пришло ответное сообщение, но уже с запятой. - Блять, да вы, как я погляжу, созданы друг для друга. Такие же ебанутые) Чонхо уже изрядно прибухнул, пока Сан ещё был более менее трезвым. Ему ещё этому пьянице такси вызывать, чтобы тот ему потом всю квартиру не загадил. Вскоре часы пробивают полночь. Они сидят ещё немного, после чего Чхве отправляет друга домой на такси, а сам остаётся один. Знал об этом Чон или нет - не важно. Он подгадывает момент и пишет, призывая младшего пойти погулять сним в эту новогоднюю ночь. Неужени у Сана появился такой знакомый, который будет с ним ночью гулять? Поразительно... Конечно же он не отказывается. Они договариваются о месте встречи и времени, после чего Сан идёт собираться. Ему наконец-то повезло... Он больше не будет одинок...
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник