♡➹Ⲏⲉⲇⲟⲟцⲉⲏⲉⲏⲏыύ♡

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кратко, пиковые занимались своими делами, А если точнее то вару сидел в ТТ А пик слушал музыку. Бубновые читали истории из инета (да и Данте и габри) им было интересно что в мире проиходит, пока они сидят на одном месте? -^- червовые спали, А трефов не было дома, они ушли по делам. (В-вару П-пик Р-ромео Ф-феликс Г-габриэль Д-данте З-зонтик К-куромаку) Феликс проснулся, ему в глаза ярко светило солнышко, у него впрочем как всегда было отличное настроение)) он встал с кровати, потянулся, глянул на своего короля, тот спал с дакимакурой с принтом какого то перса из геншина. Ф:хи-хи, какой он милый когда спит, почему его все отшивают? :< жёлтый вышел из их совместной комнаты, и направился на кухню. Сделав себе какао с салатиком, он съел это быстренько, и побежал на учёбу. Король червей еле еле встал с кровати, т.к пол ночи он ходил по дому и искал какие то вещи, по типу подушки, тапочек, зеркала, он хотел встать на утро и сразу привести себя в порядок, но из за усталости у него не было сил( ✨Plow Феликс ✨ Учится конечно не просто, но если я хочу хорошо закончить школу то нужно старатся) левый чел:смотрите, кто пришёл! Мистер БиПоЛяРоЧкА АХАХАХ ф:ЗАТКНИСЬ ГО*НО ЕБ*УЧЕЕ Я ЩАС ТЕБЕ В ЕБ*ЛО РЮКЗАКОМ ЩВЕРНУ С*КА 1000 ЛЕТ В БОЛЬНИЧКЕ ЕБ*ЧЕЙ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ Н**УЙ все кто находился рядом встали в ступор от шока, все думали что Феликс комочек счастья, вы наверняка спросите тогда почему его обозвали биполярным? Из за того, что Феликс может говорить мило, а через секунду может повысить тон если ему что то не нравится. Но, столько матов, и так орать что у него голос охрип, так только самоубийца осмелится сделать. Его вызвали к директору за такое поведение, после лекции его отвели к психологу, где он успокоился и закончил свой школьный день. ✨Конец plow Феликс✨ Прийдя домой он видел как зонтик плачет, понятно почему, ведь рядом стоял вару с игрушечными паучками в руках) Ромео подошёл к фелику, он хотел спросить как у него прошёл день, и рассказать как прошёл его день, но увы бедный Рома, Феликс даже не посмотрел на него и сразу пошёл отгонять вару от зонта. Ромео стало грустно что его недооценивает его же валет. Ромео с грустным лицом ушёл к ним в комнату и стал смотреть тт, в надежде что он поднимет ему настроение, но как назло там в реках был только шип Феликс и зонтик.. Уф! Ромео понимал, что зонтик тут не приделах, это всё фанаты, но злость на зонтика копилась.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник