♡➹Ⲏⲉⲇⲟⲟцⲉⲏⲉⲏⲏыύ♡

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Может удалить ТТ? Промелькнуло в голове романтика, но конечно же он говорил не всерьёз, а на эмоциях. Тем временем у Феликса... Ф- Зонтик чшшш... Это всего лишь муляж, не надо боятся^^ да и к тому же, я рядом) З- х-хорошо Феликс, не буду <3 но только ради тебя) зонт приобнял Феликса поралельно вытирая слёзы.. Всё же, как то обидно за Ромео. Он с утра до вечера практически не мог заговорить со своим валетом. Только если феля что то у него просил, и на этом всё🤨 ~Поздний вечер~ Р- ФЕЛИКС! ИДИ СУДА Феликс подскочил, и пошёл быстрым шагом к королю своей масти, прийдя к нему он с недовольной рожой спросил у Ромы: Ф- что тебе? Р- солнышко, можно с тобой провести время? Ты весь день ко мне не подходишь.. Ф- всмысле? Р- ну сам посмотри, утром ты был в школе, потом ты рисовал с зонтиком, потом ты с ним играл, потом вы делали с куро уроки, и весь остальной день ты гулял, и прийдя домой ты опять тусишь с зонтиком! Можно хоть раз с тобой по быть?? Ф- давай тогда завтра? Сейчас настроения нет. Р- ну как скажешь, только не забудь, завтра как раз воскресенье! Ф- допустим. И что с этого? Р-н может сходим куда-нибудь? Ну там.. В парк в кафе.. Ооо а давай сходим в пиццерию? Я плачу) Ф- оо я за! Давно хотелось туда сходить) Р- ну окей, тогда в пиццерии в 15:30 лады? Ф- угу)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник