Часть 3
24 ноября 2021 г., 16:26
Примечания:
Всём привет, кто жив
Может удалить ТТ? Промелькнуло в голове романтика, но конечно же он говорил не всерьёз, а на эмоциях.
Тем временем у Феликса...
Ф- Зонтик чшшш... Это всего лишь муляж, не надо боятся^^ да и к тому же, я рядом)
З- х-хорошо Феликс, не буду <3 но только ради тебя) зонт приобнял Феликса поралельно вытирая слёзы..
Всё же, как то обидно за Ромео. Он с утра до вечера практически не мог заговорить со своим валетом. Только если феля что то у него просил, и на этом всё🤨
~Поздний вечер~
Р- ФЕЛИКС! ИДИ СУДА
Феликс подскочил, и пошёл быстрым шагом к королю своей масти, прийдя к нему он с недовольной рожой спросил у Ромы:
Ф- что тебе?
Р- солнышко, можно с тобой провести время? Ты весь день ко мне не подходишь..
Ф- всмысле?
Р- ну сам посмотри, утром ты был в школе, потом ты рисовал с зонтиком, потом ты с ним играл, потом вы делали с куро уроки, и весь остальной день ты гулял, и прийдя домой ты опять тусишь с зонтиком! Можно хоть раз с тобой по быть??
Ф- давай тогда завтра? Сейчас настроения нет.
Р- ну как скажешь, только не забудь, завтра как раз воскресенье!
Ф- допустим. И что с этого?
Р-н может сходим куда-нибудь? Ну там.. В парк в кафе.. Ооо а давай сходим в пиццерию? Я плачу)
Ф- оо я за! Давно хотелось туда сходить)
Р- ну окей, тогда в пиццерии в 15:30 лады?
Ф- угу)
Примечания:
Я уроки делать, а то мне пиз.. Кхм кхм ну вы поняли