♡➹Ⲏⲉⲇⲟⲟцⲉⲏⲉⲏⲏыύ♡

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Феликс подошёл с тарелкой этого прекрасного завтрака к зонтику, и поставил перед ним. З- вау! Феликс это замечательно..) спасибо огромное! Я у тебя в долгу :) Ф- ой, ничего) мне же это только в радость^^ З-а ты будешь что то есть? Ф- сделаю себе салатик, я их по утрам кушать люблю :3 Зонтик стал есть с удовольствием этот прекрасный завтрак, ему очень нравилась каждая частичка из завтрака, было сразу видно что Феликс постарался) Тем временем у Ромео ~ Р- чем бы занятся таким, можно погулять, тик ток полистать.. О! Точно! Мы же с фелей хотели в пицерию пойти, Пойду готовится) С таким мыслями романтик встал со своей кровати и стал выбирать одежду чтобы пойти. После того как Феликс по ел он пришёл в комнату и спросил куда его король так собирается, конечно Ромео подумал что Феликс шутит, поэтому он сказал.. Р-да так, ты знаешь) Ф-эм.. Ок? 😅 Произнёсь Феликс и скрылся. Наступило время похода в пицерию, Ромео стоял у зеркала и прихорашивался, ожидая своего валета чтобы тот его повёл к выходу тем самым привлекая внимание. В итоге солнышка не было, но был слышен хлопок двери, Ромео решил посмотреть через окно кто ушёл, подойдя к окну он увидел Феликса и зонтика которые вышли погулять.. Романтику было очень обидно что про него забыли, он отказался что либо делать. Когда оптимист вернулся в комнату, опять же ЗА РУЧКУ С ЗОНТОМ, Ромео сказал ему: Р- Феликс, как ты мог.. ? Я же весь день тебя ждал, а ты ушёл.. Ещё и с зонтиком.. Ф-прости.. Я забыл.. Я не специально.. Мда.. Феликс не забыл, он просто хотел погулять с зонтиком вместо своего короля..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник