Часть 5
5 января 2022 г., 03:09
Примечания:
Хеппи нью Э ребят, извените
Феликс подошёл с тарелкой этого прекрасного завтрака к зонтику, и поставил перед ним.
З- вау! Феликс это замечательно..) спасибо огромное! Я у тебя в долгу :)
Ф- ой, ничего) мне же это только в радость^^
З-а ты будешь что то есть?
Ф- сделаю себе салатик, я их по утрам кушать люблю :3
Зонтик стал есть с удовольствием этот прекрасный завтрак, ему очень нравилась каждая частичка из завтрака, было сразу видно что Феликс постарался)
Тем временем у Ромео ~
Р- чем бы занятся таким, можно погулять, тик ток полистать.. О! Точно! Мы же с фелей хотели в пицерию пойти, Пойду готовится)
С таким мыслями романтик встал со своей кровати и стал выбирать одежду чтобы пойти.
После того как Феликс по ел он пришёл в комнату и спросил куда его король так собирается, конечно Ромео подумал что Феликс шутит, поэтому он сказал..
Р-да так, ты знаешь)
Ф-эм.. Ок? 😅
Произнёсь Феликс и скрылся.
Наступило время похода в пицерию, Ромео стоял у зеркала и прихорашивался, ожидая своего валета чтобы тот его повёл к выходу тем самым привлекая внимание.
В итоге солнышка не было, но был слышен хлопок двери, Ромео решил посмотреть через окно кто ушёл, подойдя к окну он увидел Феликса и зонтика которые вышли погулять..
Романтику было очень обидно что про него забыли, он отказался что либо делать.
Когда оптимист вернулся в комнату, опять же ЗА РУЧКУ С ЗОНТОМ, Ромео сказал ему:
Р- Феликс, как ты мог.. ? Я же весь день тебя ждал, а ты ушёл.. Ещё и с зонтиком..
Ф-прости.. Я забыл.. Я не специально..
Мда.. Феликс не забыл, он просто хотел погулять с зонтиком вместо своего короля..
Примечания:
В 5 утра сижу и пишу это, было весело, ну а я спать😴