♡➹Ⲏⲉⲇⲟⲟцⲉⲏⲉⲏⲏыύ♡

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время 8:20 утра... Практически все клоны спят, кроме двух, и нет это не червы, это были Данте и куромаку, Данте занимался своими делами, а куромаку работал над проектом который представит на новый год клонам. Феля проснулся, и пошёл умыватся, наладив порядки личной гигиены солнышко пошёл завтракать, на кухне сидел куромаку, он что то решал и постоянно записывал какие то формулы.. Растояние.. Скорость передвижения.. Что то невнятное говорил себе под нос сероволосый. Ф- куро, что ты там делаешь? Я не слова пока что не понял :/ К- это будет сюрпризом, пока что вам это знать рано Ф- ну и ладно.. ООО зонтик! Доброе утро! Как спалось? Что снилось? закидал вопросоми оптимист, нашего зонта)) З- да так, нечего особенного, какие то прогулки, я даже сам не понял что это было Ф- окай, зонтик, а ты не против если мы погуляем? З- хихихи, конечно нет Феликс, только можно мне позавтракать? Я же вроде проснулся только😅 Ф- аа.. Да прости) покушай сначала :) О, а может я тебе приготовлю? Я не против! Сзади подкрался Ромео и сказал: Р- Феликс, сделай и мне пожалуйста, мне кошмар приснился, голова сильно кружится, можно хотя бы яишницу пожарить? 😅 Ф- РОМЕО! зачем так пугать??? Уф.. Я реально чуть не обосрался Р- прости.. Фель.. Так приготовишь? Ф- ну уж нет! Сам себе готовь! Я щас зонтику буду завтрак делать >:( Мысли: (м.р- мысли Ромео м.ф- мысли феликса) М.Р- но.. Почему так зло..? Я же извинился... Вроде.. Феликс начал готовить воскресный завтрак своему другу, начал обжаривать на маслице колбасу, посолил, добавил все специи, затем добавил 2 яйца, посыпал их немного солью, и немного перцем, добавил бекона, и для вкуса лука с петрушкой. Это всё просто замечательно пахло! И смотрелось очень аппетитно)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник