Новая участница

R
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
У Соён был большой чемодан с вещами. Там находилась одежда, косметика и вещи, которые напоминали ей о семье. В комнате стало ещё уютнее. На стене возле стола весели её фотографии с друзьями и семьей. Хоть её мечта и начала свершаться, она также скучала по своим родным. На столе стоял бокс с косметикой и немного канцелярии. Тем временем у хёнов: АйЭн: Чан, зачем нам новый участник? Зачем ты включил её в группу? Ты хотя бы подумал о нас? Как нам жить в одном доме с девушкой?! Хён: Вот именно. Почему ты не обсудил это с нами? Феликс: Мне кажется, что ей будет слишком сложно. Она всего лишь хрупкая девушка. Ты думаешь она сможет исполнять хореографию как у нас? Как она вообще впишется в исполнение песни? Чан: Успокойтесь. Дело в том, что активность стэй значительно снизилась. Если так пойдет дальше, контракт с группой будет расторгнут. Неужели вы этого хотите? Чан Бин: Разумеется нет. Но зачем девушка? Почему именно она? У неё нет какой то особенной внешности, а наоборот совсем не подходящая. Самая обыкновенная фигура, прическа. Можно было найти талантливого парня, но ты привел её? Сынмин: Бин, я понимаю, что ты в недоумении, но зачем ты оскарбляешь её? По моему она очень красива. Ты не знаешь насколько она талантлива. Хёны были удивлены словами Мина. Минхо ушел в свои мысли и не издавал и звука. Чан: Я встретил её на батле. У неё шикарный голос и она очень пластична. Она исполнила достаточно мощную и сложную музыку. После батла я подошел к ней и мы поговорили. Она рассказала, что на стажеровке уже несколько лет и ей безумно нравится это. Мы разговаривали на разные темы. Её взгляд на мир не такой как у других девушек. Ён ответственно подходит к любому батлу, регулярно занимается танцами и музыкой. В России она закончила музыкальную школу и увлекалась танцами с 4 лет. Никаких любовных недоразумений быть не может, у неё есть парень с которым они давно вместе. Я уверен, что т/и много добьется в нашей команде. И стэи полюбят её. Приход девушки в мужскую группу это сенсация! Минхо: Ты уверен на все 100? Чан: Разумеется, если бы я был не уверен не подвергал такому группу. Не забудьте про ужин. И не ляпнете что-нибудь обидное в её сторону. Хёны разошлись по комнатам. Время уже 19:30. Через пол часа они все вместе пойдут на ужин. * В комнате Соён* Ён: * Боже, я не верю, что закончила. Соён упала на кровать, взяла телефон и тут же вскочила. Неужели уже семь тридцать?! Вот блин, я так усталаа. Но мне надо хорошо выглядеть перед ними.* Соён пошла собираться. Она подправила макияж и пошла выбирать наряд. Её выбор пал на неформальную одежду. Она одела чёрное худи с белым принтом, широкие черные джинсы, взяла сумку и достала пушистую белую куртку. Её аутфит выглядел нарядно, но в то же время повседневно. Идеальное сочетание. Ён пошла на первый этаж. Никого внизу ещё не было. Она села на диван и залипла в тт. Наконец они спустились. Хён: Пошли, Чан ждет в машине. Соён показалось, что Хён сказал это с непреязнью и ей стало не по себе. Ён: Пошли. Они вышли на улицу. Перед домом стояла чёрный мини автобус. Все начали залезать внутрь, последняя залезла Соён. Ей осталось место у окна в самом конце автобуса. Она спокойно вздохнула. Ей было крайне неловко от напряжения между хёнами. Они ехади в полной тишине, а Ён пыталась отвлечься о волнения уставившись в окно. Ночной Сеул был прекрасен… И вот они подъехали к кафе. Это было небольшое здание с яркой вывеской. И тут Соён вспомнила, что у неё почти нет денег. Она сильно разнервничилась и расстроилась т.к. ничего ещё за сегодня не успела поесть. Хёны начали поочереди выходить из автобуса. Соён тоже вышла ко всем. Чан: Пошли внутрь. Они зашли в кафе. Хёны шли впереди общаясь между собой, а Ён шла сзади. По непонятной для неё причине её было ужасно неловко.Соён была очень общительной и легко находила контакт с людьми. Они вошли внутрь и сели за стол. Соён сидела в углу рядом с Бан Чаном и Феликсом. Официант принес меню и они начали выбирать еду. Ён залезла в телефон чтобы проверит баланс. На её карте было 5000 вон и ей хватало лишь на лимонад. Краем глаза Феликс это увидел и посмотрел на Соён. *Мысли Ликса* -У неё совсем нет денег. Она наверняка не ела весь день с поездками до нашего дома. Надо заказать ей что-нибудь. Подошел официант и начал принимать заказ Официант: Что желаете? Ай Эн: мне пожалуйста рамен и колу Минхо: мне токпокки средней остроты и воду пожалуйста Сынмин, Чан Бин и Банчан: курицу в кисло-сладком соусе Хён: Ликс, закажи мне тоже самое, что и себе Феликс: Хорошо. Мне пожалуйста 3 порции вока с индейкой и 2 спрайта Хён: А ты сегодня очень голодный если заказал себн 2 порции вока Официант: Девушка, что желаете? Соён: мне только лимонад Официант: Хорошо, ожидайте в течении часа. Чан: Ён, почему не взяла ничего поесть? Мы же выехали ещё в три часа дня и не заезжали поесть. Ты ела дома? Соён: Нет, я просто не голодна Минхо: Я бы был очень голодным. Ты на диете? Соён: Вовсе нет, просто сегодня был очень насыщенный день. Когда такие загруженные дни, я не ощущаю голод. Сынмин: Сама смотри, главное не голодай. Соён тронули слова Сынмина. Но конечно это была ложь. В тот момент Ён готова была лошадь съесть. ЧанБин: Феликс, ты куда столько заказал? Мы же перекусил недавно. Как в тебя влезет 2 порции вока? Феликс: Я оооочень хочу есть, у меня после новости про Соён был шок и сейчас я готов съесть всё на своём пути, хахха. * Мысли Ликса* Завтра с утра у нас тренировка, если она не поест может упасть в обморок. Скажу, что не ожидал того, что быстро наемся и отдам ей. Чан: Ммм, кстати, вы помните про завтрашнюю тренировку? Сегодня надо уехать домой пораньше, а то вы завтра как овощи будете. Минхо: Соён, тренировка начнется в девять утра. В восемь за нами заедет автобус. Соён: Да, хорошо, спасибо) Ён нежно улыбнулась. Наконец то эта напряженная атмосфера начала рассеиваться. Вот всем принесли еду и они начали активно есть. Одна Соён сидела попивая лимонад. Эн: Соён, расскажи о своей семье и своем детстве. Хён: Кстати да, ты говорила, что из России? Мне интересно узнать какое детство у русских детей. Соён: Я надеюсь вы не думаете, что любой человек может спокойно завести себе медведя в России? Или то, что на завтрак все пьют водку? Чан Бин: Я где-то видел, что русские любят медведей. Разве это не так? Соён: Ну смотри, ты можешь попытаться сесть на медведя или погладить его, но можешь остаться без конечностей или вообще лишится жизни. Сынмин: Тогда зачем все пишут про медведей и водку? Соён: Я сама не знаю, лично у меня было очень весёлое детство. У меня очень большая семья. Есть двоюродный старший брат и младшая сестра с которыми и прошла большая часть моего детства. Есть двое младших сводных сестер, две троюродные сестры и двоюродный младший брат. Есть очень дальние родственники, которых я вижу раз в 10-15 лет и те которых я вообще не знаю. Хён: я бы запутался во всех твоих братьях и сестрах, ахах Соён: Ахаха, на самом деле я сама долго не могла запомнить их всех. Кто мне родной по папе, а кто по маме. В детстве я была ну уж очень не женственной. Пока все девочки ходили на танцы, гимнастику, рисование, визание и другие секции которые подходят для девочек, я усердно упражнялась боевыми искусствами. За всю свою жизнь я занималась карате, теквандо, боксом и смешенными единоборствами. По ним у меня даже есть желтый пояс, это 7 стадия поясов. Феликс: Почему ты перестала этим заниматься? Соён: как почему? Потому-что люди в Росси разделяют занятия по полу человека. Если ты девочка которая занимается борьбой, значит ты пацанка. Если ты мальчик, занимающийся танцами-ты размазня и абсолютно не мужественный. Я абсолютно не согласна с их мнением. А ушла я из-за травли. В возрасте 12 лет я закончила заниматься борьбой. У меня был лишний вес и это повлияло ещё болье на мой уход. Столько оскорблений от них подавили меня и я ушла. Но зато потом нашла себя в рисовании, танцах и музыке. Я закончила художку и муз.школу с отличием и могу гордится этим. Вот такое детство. Чан: Да, люди везде жестоки. За то, если бы не они ты бы не была с нами сейчас) Соён: Это правда, и я благодарна им за то, что все получилось именно так как есть. Другие участники тоже начали рассказывать о своем детстве. Все они смеялись и больше не было этой неловкости. Феликс доел одну порцию вока. Феликс: Фуух. Похоже я ошибся, вторая порция в меня не влезет. Кто нибудь хочет? Хёны: Нет, мы сами объелись. Феликс: Ён, забирай, ты ничего не ела. Соён: Я не могу это взять. Ты заплатил за это, значит тебе и есть. Ён была очень голодна, но не могла принять угощение. Феликс: Бери и ешь. Считай это моим подарком тебе. Соён: Ладно, только отправь мне номер карты и я переведу тебе деньги за это. Феликс: Боже, ну ладно, если тебе так комфортнее Ён улыбнулась и начала есть. Чан: Кстати, кто может добавить Ён в общую группу? Хён: Я могу Чан: Хорошо) Хён: Соён, продиктуй свой номер телефона Соён: Давай я лучше сама введу? Хён: Ладно, держи. Хён протянул телефон Соён и она случайно прикоснулась к его руке. Соён: Спасибо, я быстро Она начала вводить свой номер. *Мысли Хёна* Почему моё сердце так быстро бьётся?.. Ён протянула телефон обратно Хёну. Они поседели ещё немного и отправились домой. Они доехали без прояшествий и легли спать.
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)