Новая участница

R
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступила утро. Сегодня впервые скз будет тренироваться с Соён. Не только она, но и хёны волнуются. Впервые они увидят её способности в хореографии. Соён встала в семь утра и пошла на первый этаж. Она хотела приготовить себе завтрак, но не смогла ничего найти в холодильнике. *Мысли Ён* -Вот же блин. Они что не завтракают? Наверное мне тоже лучше не есть перед тренировкой. Я должна хорошо себя показать, а если поем будет тяжесть в желудке.. После своих размышлений Ён решила пойти принять душ и переодеться. Всего в доме было три ванные комнаты. Две на втором этаже и одна на первом. Соён решила пойти в ту, что была на первом. Так она не побеспокоит других и спокойно примет душ. Она поднялась наверх, взяла нижнее бельё, полотенце и большую футболку с шортами. Ён зашла в ванную и закрыла дверь на ключ. Хоть она и проверила, закрыта ли дверь раз десять,ей всё равно было страшно. И она решила подпереть дверь шваброй, которая стояла в углу. Она разделась и начала мыться. К счастью всё прошло хорошо, никто из хёнов ещё не вставал. После ванных процедур она поднялась наверх. Ей нужно было выбрать, в чем она пойдет на первую тренировку со скз. Выбор Соён пал на белую укороченную футболку, поверх которой она надела серую кофту, черные велосипедки и белые форсы. Она завязала хвост выправив две пряди. Её волосы смотрелись слегка небрежно, что дополнило её образ. Взяла маленькую сумку пошла вниз. Ён была решительно настроена поразить хёнов своими навыками. Она подошла к лестнице и услышала разговор хёнов: Сынмин: Думаете у неё получится? Чан сказал, что будет новая хоряга т.к. он специально придумал песню к приходу Соён. Хён: Я думаю, раз Чан выбрал её, она действительно талантлива. Минхо: Не знаю, у меня смешанные чувства. Чан Бин: Я думаю у неё получится.. Феликс: Согласен. Соён спустилась по лестнице. Ён: Доброё утро. Она слегка улыбнулась и подошла к хёнам. Хёны: Доброё. Чан: Пошли в машину, сегодня я покажу вам новую песню, которую мы будем исполнять с Соён. Через 2 месяца у нас концерт, так что нужно постараться! Хёны направились к машине. Эн: Соён, чего садишься в самый конец? Можем поменяться местами. Я сижу рядом с Чаном и Минхо Ён: Правда? Ну если тебе не сложно,давай) Эн пересел в конец, а Соён подсела вперед. В этот раз не было неловкого молчания. Хёны разговаривали и шутили. Чан: Ён, сильно волнуешься? Соён: По правде говоря не очень, я уверена в своих навыках и себе. Чан: Твоя уверенность необычна) Хорошо, что ты не нервничаешь. Они ехали приблизительно ещё где-то пол часа. Наконец они подъехали к залу и пошли на тренировку. Зал был очень просторным. Все оставили свои вещи и пошли к Чану. Чан: Итак, сейчас я дам вм текст новой песни. Мелодия уже готова. Чан раздал всем текст и они принялись читать. Партии были подписаны и Ён не могла дождаться момента, когда она увидит свою партию. И вот наконец она увидела её. Партия располагалась на высоких нотах и у Соён внутри началась паника. Она не представляла как возьмет эти партии в время активного танца. Песня была про целеустремленность и веру в мечту. В партии Ён пелось: И не смотря на всё, я возьму, взлечу Пугать меня не будут осколки прошлого... Чан: Кстати, Соён, во время твоей парти тебе нужно будет сделать двойное сальто. Хёны в недоумении переглянулись. Феликс: Ты умеешь делать двойное сальто?! Ён: Двойное нет, но обычное да. Когда мы познакомились с Чаном был танц-батл. И в одном месте моей хореографии я делала сальто. Хён: Это круто. Но ты сможешь сделать двойное сальто? Ён: Я не уверена.. Чан: У нас впереди много времени, у тебя обязательно получится. Хёны ещё немного пообсуждали песню. Сынмин: Соён, а ты можешь показать свою прошлую хореографию с батла? Мне интересно, как ты смогла зацепить Чана Минхо: Да, мне тоже интересно Ён: Хорошо) Где я могу включить музыку? Чан: Я могу включить. Как песня называется? Соён: Heart of glass Чан: Нашел. Ты готова? Ён: Включай! Хёны со смехом посмотрели друг на друга. Они были поражены тем вайбом, что исходил от Соён. Началась хоряга. Движения Ён были в местах плавными и элегантными, в каких то местах резкими и мощными. Всё хорошо сочеталось друг с другом. ТО, как она выражала свои эмоции танцем поразило хёнов.Они прониклись этой атмосферой и невольно выкрикивали восхищённое * ООООО * Один за одним проносились сложные элементы. Песня подходила к концу и тут должно было состоятся сальто. Соён пригнула в воздух, сделала сальто и призимлилась на шпагат. Хёны восторженно начали аплодировать Соён, а она встала запыхавшись и с улыбкой направилась к ним. Ён: хух, ну как вам? Феликс: Это было мощно! От тебя шла такая крутая атмосфера.. Хён: Соён, ты правда отлично двигаешься. Соён: Спасибо большое) Тренеровка шла ещё 2 часа. Хореография для новой песни была достаточно сложной, но сегодня они не успели проработать танец на партии Ён. Хёны вышли на улицу и ждали машину. Феликс: Боже, я умру от голода... Чан Бин: Я тоже, так есть хочу.. Соён: Слушайте, а вы не хотите попробывать русские блюда? СынМин: Ты хочешь приготовить их для нас?! Соён: Ну да, в России с самого детства девочек учат готовить и я начала готовить на всю семью лет в 7 примерно. Я бы хотела вас угостить) Чан: Это было бы здорово) Я за! Эн: Я тоже, у нас теперь есть личный повар, хаха Соён: Не раскатывай губу! Это разовая акция, ахах Эн: Ахха, понял, понял. Хёнджин: Я бы тоже хотел попробовать. Но ты нас не траванёшь? Соён: Ты даже не пробывал, я очень вкусно готовлю. Феликс: Я за. Минхо: Я тоже. Соён: Ну вот и хорошо. Где нибудь есть магазин рядом с домом? СынМин: Ну не совсем, от магазина до дома минут 30-40 идти. Соён: Тогда мне нужна будет помощь, я не смогу утащить всё продукты в одиночку. Вы сможете меня подождать пока я буду в магазине? Или кто-нибудь может пойти со мной и помочь потом донести пакеты. Минхо: Я могу сходить с тобой. Ён: Спасибо большое) ЧанБин посмотрел на Минхо. Он был удивлён тем, что он вызвался ей помочь. Ён: Что вы хотите? Какой то суп или мясо? Хёнджин: Какие самы популярные блюда в России? Ён: Ну у нас много популярных блюд. Чаще всего самы популярный обед в России это борщ или мясо с картошкой. Что нравится больше? Феликс: Я бы хотел мясо с картошкой Хёнджин: Я тоже . Всё Хёны проголосовали за мясо. Машина должна была скоро подъехать к магазину. Минхо и Соён вышли из машины и пошли в магазин.
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)