Новая участница

R
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Соён вышла из своей комнаты и пошла в комнату Чана. Соён: Чан, это я, можно зайти? Чан: Заходи. Соён вошла. У него она ещё не была и не видела его комнату. Она была довольно уютной просторной. Чан: Зачем пришла? Соён: Хочу трансляцию провести. Можешь объяснить как подключать камеру и вообще, что делать с ней? Чан: Соён, я спать хочу, давай завтра.. Соён: Ну Чан, кого мне ещё просить? Только у тебя адекватная камера есть. Соён подошла к нему ближе, состроила щенячьи глазки и начала просить усерднее. Чан: Охх, ладно, сейчас покажу! Только трансляцию будешь проводить тут. Соён: Это почему это? Чан: Чтобы ты провела её у себя, надо перетащить и заново установить оборудование. Сейчас уже достаточно поздно, на это времени нет. Соён: Ну ладно. Только ты можешь тогда выйти? Чан: Почему я должен выходить из своей же комнаты? Соён: Ну блин, Чан, я при тебе слова сказать не смогу. Сходи к Хану, он в приставку играет. Чан: Ну ладно, это первый и единственный раз! Соён: Хорошо хорошо. Чан начал настраивать оборудование, а Соён пыталась запомнить в какой последовательности всё делать. Прошло не больше 5 минут как Чан закончил. Чан: Всё, садись. На счёт три включаю. Соён: Да сейчас, подожди. Она немного поправила волосы и села. Чан: И так, раз, два, три! Трансляция уже началась и Чан вышел из комнаты. Соён: Всём привет, я Соён, новая участница группы. Сегодня я захотела провести трансляцию, чтобы ответить на ваши вопросы, я уверена, что их очень Много. На трансляции собралось уже 200.000 человек. Соён: Господи, почему цифры так бегут? Я думаю уже можно начинать. Буду выбирать самые интересные вопросы. Она начала глазами искать вопросы и нашла пару таких, что разогрели бы огромный интерес. Соён: «Ты из Кореи?» - нет, я не кореянка « Где ты родилась? » - я родилась в России, в городе Новосибирск. Соён перешла на русский "Привет русские стэй"! « Тебе не страшно жить с 8 мужчинами в одном доме? Девушка не должна так жить, ты извращенка? » - во первых, мне вообще не страшно, мне комфортно здесь жить и находится с этими людьми. Вы и сами их знаете, они никогда не обидят девушку, но если попробуют ко мне приблизиться я им тресну и хорошенько! Во вторых, кто дал право другим людям решать как мне жить? И из-за чего я стала извращенкой? Я сама могу о себе позаботиться, мне не нужны слуги. Ну и вообще, ребят, если бы я была на всё сто уверена, что они натуралы, я бы может и не переехала, но я же здесь. Соён широко улыбалась и смеялась. Эта шутка давно была у неё подготовлена и вот настал её час! Соён: хахах, так давайте пойдём дальше. Следующий вопрос.. « Кто из них тебе нравится больше всего? » -Никто. Я отношусь к ним ко всем одинаково и не выделяю никого своим любимчиком, не люблю так делать. « Тогда расскажи о том, что тебе нравится и не нравится в каждом из них »- Ну ладно, на этот вопрос я смогу дать ответ. Давайте начнём с Чана. Он очень добрый, улыбчивый парень. Я поражаюсь тому, как он работает. Вкладывает душу и любовь во всё, чем занимается. Но ему не хватает любви к самому себе! Поэтому постоянно извиняется за то, за что не должен. Мне кажется ему надо больше уделять времени себе. Он не рассказывает о своих проблемах, но всегда готов поддержать других. Чан милый и одновременно сексуальный, как это у него получается, я не знаю. Так, теперь Минхо.. Он вообще не был рад моему приходу в группу. И я не осуждаю его. Он так долго был со всеми ребятами в одном составе, а тут прихожу я. Думаю, он испугался, что я могу навредить группе. Но он не знал меня, моего взгляда на жизнь и моих навыков. На людях, он может отталкивать других и смотреть на них так, как будто сейчас убьёт, но на деле Минхо другой. Я не буду раскрывать в чем это выражается, думаю сказанного вполне хватит. Теперь Чан Бин. Он тоже очень классный, как и все из ребят. Мне он нравится своей манерой общения. Иногда он ведёт себя как маленький ребёнок и от этого у меня сердце трепещет. Ну потому что как можно быть таким? Но на сцене он конечно горячий, прям секси. У меня с ним хорошие отношения, надеюсь мы станем друзьями. Воот... Давайте теперь Хёнджин. Ну это вообще отдельная тема. В этом чудесном человеке смешанно всё! Меня привлекает в нём взаимоотношения с другими. Мне интересно наблюдать за его реакцией на разные вещи, я очень часто смеюсь над этим. Если бы я могла, обняла бы его крепко крепко. Это не потому, что он мне нравится, а просто от него исходит такой вайб. Ну вот короче, ахахах. Теперь Джисон. Ну он просто милый бельчонок, аххахаха. Я не знаю, что про него сказать.. Мм.. Наверное, больше всего мне в нём нравится его чувство юмора. Дома он оочень часто шутит и из-за постоянного смеха у меня болит живот. Ну ничего, может я себе так пресс накачаю, хахахх. Так, сейчас хочу поговорить о Феликсе. Мне очень нравится его улыбка, она излучает столько тепла, доброты и нежности. Мне кажется в этом его очарование. Я болдею от его веснушек, они просто чудо! У меня они кстати тоже есть, но я их не люблю и замазываю тоном. Ещё Ликс очень тактильный, а я обожаю таких людей! У него очень хорошая фигура, сегодня я увидела ещё раз и пощупала, ахаа. Ну вообще, я бы хотела себе такого лучшего друга. Но не всем мечтам суждено сбыться.. Вот, а сейчас давайте о Сынмине. Он тоже очень классный, у него превосходный вокал. Я получаю наслаждение от его пения каких-то более лирических песен. Ещё Чонин остался.. Наверное из всех, я общалась с ним больше всего. Он был очень добр ко мне и я правда тронута, спасибо ему большое за это. С ним я ч увствую себя очень уютно и мне это нравится! Ну вообщем как то так, и я хочу повториться, что не испытываю симпатии к ним и считаю их всех очень красивыми и талантливыми! И вообще надеюсь, что они не смотрят эту трансляцию, потому что мне сейчас стыдно. Им в лицо я бы такое в жизни не сказала! Так что давайте быстрее перейдем к следующему вопросу. «У тебя есть парень? »- да, но он живёт в России, так что мы можем только созваниваться с ним. «У вас были какие-то неловкие моменты? »- ну да, было один раз. Они припёрлись в мою комнату в трусах однажды, а так ничего неловкого не было. «У тебя есть братья? » - ой, мне бы сосчитать вообще всех своих братьев и сестёр. Их очень много, есть куча дальних родственников и тому подобное! «Как вы будете выступать? » - вообще, у нас будет песня с моим участием, а под другие меня включат в хореографию и возможно дадут несколько партий. Соён ещё немного поотвечала на вопросы фанатов. « Соён, покажи нам скизов»- показать? Ну можно в принципе. Это будет скрытая камера! Я из заскамлю щас, хахах. Соён взяла камеру и тихо вышла из комнаты. - Я уже вышла, на втором этаже никого нет, пойдёмте на первый.. Соён немного спустилась по лестнице и аккуратно выглянула. -Я посмотрю, если они ни чем запретным не занимаются, я поверну на них камеру. Соён начала осматривать второй этаж. На диване Чан с Ханом играли в приставку. Чуть дальше сидели Минхо и Чонин. Сынмин и Чан копошились на кухне. - Я нигде не вижу Хёнджина. Куда это он делся? Тем временем Хёнджин стоял сзади Соён и наблюдал за всем. Она оставалась сидеть на лестнице. - Ребят, я лучше всё таки не буду вам их показывать. Это будет вторжение в из личную жизнь, думаю не стоит этого делать. Спасибо всем, что посетили мою трансляцию! Всем сладких снов! Она попрощалась и выключила камеру. Она убрала её за спину и продолжила сидеть не подвижно. Хёнджин всё это время стоял сзади и решил напугать Соён. Он медленно подкрался к ней сзади, подсел и был готов к нападению. - Бу...! Соён мимолётно развернулась. Она ни капли не испугалась. Всё детство из-за углов выпрыгивал её старший брат, он обожал смотреть как она пугается. Её было сложно напугать и никакой реакции не последовало после какого-то «Бу». Вместо этого Соён по рефлексу треснула его по плечу. Хёнджин: АЙ БОЖЕ. ДА ЗА ЧТО ТАК?! Соён: Хёнджин?! Ты что творишь? Зачем напугать меня пытался, а? Хёнджин: Бить то зачем?! Соён: Да прости, прости. Я по рефлексу это сделала! Сильно больно? Хёнджин: Конечно сильно, ты чуть не убила меня! Соён: Ой да не выдумывай! Дай посмотреть. Соён подняла рукав Хёнджина и осмотрела его руку. Соён: Не переживай, всё в порядке! Красного следа нет, значит синяка не будет. Хёнджин: Да уж, я бы не подумал что ты такая сильная! Соён: Да ладно тебе. Я вниз пошла, ты идешь? Хёнджин: Пошли уже. Он вдвоём спустились вниз. Хёнджин пошёл на кухню, а Соён села рядом с Ликсом. Он сидел на диване и играл на телефоне. Феликс: Что у вас случилось? Соён: Ты о чем? Феликс: Почему Хёнджин кричал? Соён: А, ты про это.. Он просто решил проверить, что будет если напугать меня. Феликс: Так кричал же он, а не ты. Соён: Он напугал меня, а я треснула его за это. Феликс: А ты почему не испугалась? Соён: Не знаю, уже перестала пугаться такого. Феликс: Хочешь со мной поиграть? Соён: Давай, только я не умею. Феликс оторвался от экрана и с улыбкой сказал: -Ну вот сейчас и научишься! Соён достала из кармана телефон, устроилась по удобнее и отдала телефон Ликсу чтобы тот скачал игру и зарегестрировал её. Феликс закончил и протянул ей телефон. Соён: Всё уже? Как играть? Феликс начал объяснять правила и цели игры. Соён внимательно его слушала и практиковалась. Им было очень весело вместе играть, у Соён неплохо получалось. Пока они играли все ребята потихоньку разошлись. Чан: Эй, вы спать не собираетесь? Соён: Да да, сейчас, ещё одну игру.. Чан: Смотрите мне, завтра рано вставать! Соён: Угу... Они продолжили игру. На часах уже было три ночи. Феликс: Соён, выйди ненадолго из игры, я тебе покажу как сражаться на этом уровне. Соён: Да, хорошо. Она убрала телефон в сторону и наблюдала за игрой Феликса. Соён сильно хотела спать, её веки смыкались всё чаще. Вскоре она закрыла глаза и её голова упала на плечо Феликса. Феликс: Эй, ты чего? Соён? Он посмотрел на её лицо. Феликс: Неужели прям здесь умудрилась заснуть? Ещё и у меня на плече. Он не отрывал от неё взгляд. Её тёмные волосы упали на лицо и закрыли половину. Феликс протянул руку и нежно убрал прядь волос за её ухо. Он не отрывно осматривал её лицо. Длинные ресницы, заострённый и немного курносый нос, нежные губы в форме бантика и чудесные веснушки. Феликс прикоснулся к её лицу. Феликс: Она такая красивая.. Не знал, что у неё есть веснушки.. Он продолжал смотреть на Соён, но вскоре он сам заснул положив свою голову на Соён.
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)