Часть 7
28 ноября 2021 г., 22:05
Примечания:
хочу поблагодарить своих друзей за поддержку, без них я бы не смогла продолжить. Постараюсь скорее написать 8 часть) Спасибо annkpopkk и soul._.vkm!!)
Ребята собрались и выехали на место съёмок. Их начали красить и подбирать одежду стилисты. Соён подобрали очень короткое платье (разумеется вниз она одела шорты). Она чувствовала себя неудобно в нём, но остаться в своей одежде ей не разрешили.
Она вышла ко всем на площадку.
Чан: Хорошо выглядишь)
Соён: Спасибо) Но мне так неудобно в нём. Я не привыкла носить такие короткие платья..
Сынмин: Ты чудесно выглядишь, не переживай)
Соён улыбнулась в ответ Сынмину.
Стафф: Все приготовились, через 5 минут начинаем!
Хёнджин: Волнуешься?
Соён: Я волнуюсь за то, что запнусь и грохнусь. Или что похуже случится.
Хёнджин: Ахахах, если ты грохнешься я обязан это увидеть!
Соён: Аахаха, смотри чтобы я на тебя не упала!
Хёнджин: Это что, угроза?
Хёнджин приблизился к Соён и смотрел ей прямо в глаза.
Соён оттолкнула его.
Соён: Эй ты, дистанцию соблюдай! Я если каблуки надену буду с тобой одного роста!
Чан бин: Ребят, мы вам не мешаем, хаха?
Соён: Эй! Хахахах
Трансляция должна была скоро начаться.
Стафф: И так, Соён, тебе нужна встать за ними. Чан начнёт говорить о важной новости, и когда скажут о тебе всём нужно расступиться, а ты представишься.
Соён: Хорошо, я поняла.
Стафф: И так, раз, два, три, начали!
Началась прямая трансляция, Соён волновалась совсем немного.
Чан: Привет стэй!
Всё: Привееет!)
Чан: Сегодня у нас необычная трансляция. Мы хотим представить вам кое кого! С этого дня нас не 8 , а 9! Знакомьтесь, новая участница stray kids - Соён!
Хёны расступились и Соён вышла вперёд.
Соён: Привет, стэй! Я Соён, участница этой чудесной команды!
Она широко улыбалась и махала рукой в камеру.
Коментарии просто взрывались. Никто и представить не мог, что в скз новый участник, ещё и девушка.
Соён отошла к другим и стала скраю.
Стафф: Сегодня у вас будет игра. Сейчас мы принесем вам таблицу, ваша задача вытянуть одно задание. На нём будет написано само действие и тот, с кем вам нужно будет его выполнить. Всего 3 категории, по одному заданию каждому. Первая - надо съесть/выпить что-то быстрее своего напарника.
Вторая - нужно спеть песню.
И третья - на тактильность!
Соён: На что?
Она удивлённо смотрела в сторону стаффа.
Соён: Ребят, а на трансляции ограничения по возрасту есть?
Хёны посмелись.
Чан: Нам нужно определить последовательность! Давайте на камень ножницы бумага.
Они сыграли, и к счастью Соён была последней. Сначала был Чан бин, Хан, Минхо, Сынмин, Чан, Хёнджин, Эн, Феликс и Соён.
Соён: Фухх, мне сегодня повезло..
Ребята начали проходить задания. В конце остались две таблички. С песней и заданием на тактильность.
Феликс: Я выберу эту.
Он вытянул табличку с песней.
Феликс: Та-та-та-даааммм... - он посмотрел на Соён с ухмылкой. Ты попала!
Соён: Ликс, лучше молчи, возможно я не смогу контролировать себя! - она посмотрела на ликса нахмурив брови и немного поджимая губы.
Ликс закончил выполнять своё задание, встал к всем и указал на таблицу.
Соён: Ладно ребятки, уберите если что от экранов детей не достигших совершеннолетия.
Она подошла к таблице. Её сердце страшно колотилось, она боялась возможной неловкости в будущем. Одной рукой она закрыла себе глаза, а второй открыла карточку с заданием и показала на камеру .
Соён: Ребят, там совсем всё плохо?
Она не осмелилась посмотреть задание и лишь немного приоткрыла глаза. Она услышала смех и перешептывание хёнов.
Соён: Ну блин, мне ещё страшнее стало! -она убрала руку с глаз, повернула карточку к себе, чтобы прочесть задание.
Соён широко выпучила глаза и открыла рот.
Соён: Вы что, совсем? Нас дети смотрят!
Чан: Прочитай задание вслух! - он громко смеялся после того, как сказал это.
Соён: Стэй, вы понимаете, что сейчас будет? И таак.. Задание: « Вам нужно трогать пресс второго участника на протяжении 30 секунд » -выполняют Соён и Феликс.
Соён стояла и смотрела на Ликса. Он только смеялся как и всё Хёны.
Соён: Подождите, а я могу просто прикоснуться одним пальцем? Это же считается??!
Стафф: Нет, ты должна потрогать и подупать его пресс!
Соён: Ладно, Хёнджин, не ревнуй сильно, я не собираюсь уводить у тебя Ликса. -она с ухмылкой посмотрела на Хёнджина. Соён была бы не собой если-бы не пошутила об их взаимоотношениях.
Хёнджин: Да только попробуй!
Ребята выполняющие задание вышли вперёд. Соён очень нервничала, но и Феликс не меньше.
Чонин: Феликс, ты доволен заданием? -он смотрел на Ликса с ухмылкой.
Феликс не ответил ему словами, хватило лишь взгляда. Он посмотрел на Чонина из подлобья немного прикусив нижнюю губу.
Стафф: И так на счёт раз, два, три.. Время пошло!
Соён: Ребят, у меня руки дрожат, приготовьте мне валерианки пожалуйста!
Феликс стоял подняв футболку и сильно смущался от этого.
Феликс: Ён, давай быстрее уже! - он сказал это истерическим голосом
Соён медленно положила руку на пресс Феликса.
Соён: Боже, а нам жить вместе.. Ну знаешь, в принципе, не плохо.. - она улыбалась и смеялась. Ей было очень неловко, но смешно.
Стафф: И так, закончили!
Чан: Фух, вот это напряжение конечно.
Соён: Это для меня и Ликса напряжение!
Феликс: Да, было жарко..
Соён: Эй ты! Ты представляешь сколько вырезок будет в тиктоке через несколько часов?
Ребята попращались со стэй и пошли в гремерную.
Соён: Чан, почему такая жесть на первой трансляции?
Чан: Это же не я задания подбераю, лично мне, было очень даже весело. - он широко улыбался, его улыбка дарила тепло и уют Соён.
Соён: Можно мне сегодня провести трансляцию вечером? Ты сможешь дать мне камеру?
Чан: Думаю да.
Ребята поехали в дом. Через пару часов Соён решила провести трансляцию и пошла к Чану за камерой.