10 лет и 1 человек

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 815 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1. Он всё ещё помнит!?

Настройки
Я не была в этом доме последние несколько лет. Вы не подумайте, про бабушку мы не забывали мы вызывали ей такси, всё-таки до города тут не далеко. — Тут так уютно- Произнёс Кирилл проходя в зал. — Да, здесь действительно практически также как и 10 лет назад. Конечно мы сюда не переедим, этот домик будет хорошей дачей для отдыха летом. Внезапно раздался стук в дверь. — Пойду посмотрю кто пришёл, наверно это кто-то из соседей или бабушкиных знакомых.- Пройдя в коридор, я подошла к двери и открыла её. Там стоял Коля. Мы дружили и даже встречались, раньше. — Привет Софишь тебя так давно не было здесь! Я думал что ты уехала от сюда навсегда.- — И тебе привет, я действительно слишком долга не было здесь- — НО это не важно! Главное что ты вернулась.- — Да наверно ты прав, старый друг.- — ДРУГ? Но мы же встречались? разве ты забыла что обещала женится на мне? — Возмущённо возгласил Николай. — Ты это помнишь? Слушай это было 10 лет назад. И знаешь многое изменилось с тех лет.- — Как так, почему Я не знал! — Он ста ещё громче. Но его прервал Кирилл. — У тебя проблемы или с какой стати ты кричишь на мою жену.- — Ты вместо МЕНЯ предпочла его.- раздражено сказал парень уходя от дома. — Что это за псих припёрся к нашему дому. Что с ним не так.- сказал муж подойдя к коробке с вещями. — он пришёл сюда ведь в прошлом мы встречались- решив поговорить о этом парне продолжила я.- И когда мы были вместе перед тем как уехать от сюда я пообещала ему что наша любовь будет жить вечно, и когда я вернусь у нас будет свадьба. За столько лет я разлюбила его, и понадеялась что он забыл про обещание. — Вот это у вас была (Романтика.) Я просто надеюсь что этот идиот больше не вернётся. Если он ещё будет лесть ты мне скажи я с ним поговорю.- — Наверно он ещё вернётся. Ну а сейчас нам надо положить твои вещи в шкаф. Они ж не останутся в коробке. Да и мои коробки надо из машины принести.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник