Как найти девушку, если ты гей

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 943 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Нет, похоже мне всё-таки нравятся девушки

Настройки
- Извините... Нириума? Девушка удивленно и немного испуганно обернулась на меня. - Простите, когда выйдет Дурка? - Я брякнул первое, что попалось на язык. - В новом году... Черт, я не так все начал! Я... ААААА!!! - А можно... Еще спросить... - Я не узнавал сам себя. - Ну... Спрашивай. - Когда прода всего? - Знаешь какой вопрос больше всего не любят авторы? - Когда прода? - Ой. Извините. - Да ничего страшного. - Девушка улыбнулась, выключая телефон и поворачиваясь полностью ко мне. Мы разговорились. Обменялись номерами. Я узнал когда прода... И я начал нервничать пуще прежнего. Я не мешаю? Я не навязываюсь? Меня не заблочат в один ужасный момент? Я не хочу что бы он наступал. Мало по малу наше общение увеличивалось. Мы встречались в реальности, переписки росли с каждым днем. В один момент я осознал что влюбился. И начал еще больше загоняться. Кто я для неё? Никто. Я - Никто. Самый обычный читатель. - Яр. - Ммм? - Я отвлекся от своих тяжелых мыслей. Мы сидели в маке, Нириума всегда таскала с собой тетрадку. Девушка писала на бумаге, и только потом создавала электронный вариант. Бывали исключения, но в большинстве случаев все было именно так. - Ты куда полетел? - В смысле полетел? Я вроде на месте сижу... - Что? - Я тебе четвертый раз один и тот же вопрос задаю... - А, ой, прости... - Что-то случилось? - Да нет. - Выкладывай. - Она отложила блокнот. Все, мне пипец. Вытрясет из меня всю душу... Тучно вытрясет, по глазам вижу... - Не тяни кота за яйца, говори. - Ну... Подожди, не торопи меня, я не знаю с чего начать. - Черт, что бы придумать, что бы придумать? Я должен что-то придумать? - Я знаю, что ты не любишь этот вопрос... - Когда прода? - Ага... - Фух, выкрутился. - Прода чего именно. У меня сейчас десять работ в процессе. - Серой башни. Ты хоть когда нибудь отдыхаешь от фанфиков? - Нет. Серая башня... Ох, она не скоро. Совсем не скоро. Но скоро будет новая работа. - А, круто. Какой фендом? - Магическая битва. Я кивнул. Пронесло. - Но ты ведь не это хотел сказать. Черт! - Нет, с чего ты взяла? - Да так... Показалось. - Оно вернулось к блокноту. - Это Дурка? - Да. Блокнот в светлой обложке, на нем надпись "Как управлять рабами". Мда. По позвоночнику пробежали мурашки. Нириума вдруг усмехнулась. - А ты у нас пассив или актив? - Что? Ну... Я пассив наверное. Она кивнула, улыбнувшись и что-то записала в конце блокнота. Ох, не нравится мне это...
23 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)