18.01.2020
Меня зовут Женя, мне 16 лет, у меня русые, прямые волосы и голубые глаза, нос с небольшой горбинкой и пышные губы. Ростом я в 177 см, а весом в 58 кг. У меня семья в 5 человек. Я, отец, мать, дед и моя сестра. Все вместе мы живём в 4-ёх комнатной квартире на 9 этаже. Я живу в комнате с сестрой, у нас 2-ух этажная кровать, 2 стола и 2 шкафа. Больше нечего нет. Родители злые, стоит принести мне 4, не дай бог 3, или вообще 2, меня тут-же изобьют. Не важно, по моей вине, или не по моей, меня бьют. Не вымыл посуду? Тоже бьют. Не подмёл полы? Тоже изобьют. Проще говоря им не нравятся что-то? Бьют. Я первенец у родителей, поэтому воспитывают они меня по принципу «Ты должен быть идеалом!» или «Ты мальчик, а это значит что без образования ты никому не нужен!». После меня родилась сестра, у нас разница в 3 года. Я хочу что бы она была счастливой, поэтому и её обязанности по дому беру на себя. Если она что-то сделает не так, я тоже возьму вину на себя. Как ни как старший брат в ответе за младшую сестру. В школе дела не лучше, поэтому я собираюсь перейти в другую школу и там уже начать новую жизнь.Часть 1
10 декабря 2021 г., 23:23