Спасатель многих душ, проживающий в вечных синяках…

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 797 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

01.09.2020

      Женя встал за 2 часа до начала уроков.       Он встал на край кровати и стал будить свою сестру. -Лизка, вставай давай. -Отвали… -Так, встала и пошла умываться. -Я хочу спать! Отвали… -Я сейчас тебя сам сниму! -Отвали уже… -Сама напросилась.       Женя взял Лизу за ноги и стал стягивать с кровати. -Женя блин! Отпусти! -Тише, родители услышат. -И?! //блин, она же не знает…// -И нечего, иди в душ, или я его займу. -Ладно, ладно.       Лиза ушла в душ, а Женя заправил кровати, приготовил завтрак, убрался в комнате и собрал сумку с учебниками себе и своей сестре. -Лиза, где твоя блузка? -В шкафу на первой полке. -Я пойду её гладить, а ты быстро выходи, мне тоже надо голову вымыть.       Женя погладил одежду и приготовил всё что надо для душа. -Ну что? -Выхожу.       Лиза вышла из душа и Женя влетел пулей. //бл*ть, время, Лиза бл*ть…//       Женя вымыл голову и высушил феном волосы. Выходя из душа, он встретил отца. -Доброе утро, от… -Заткнись! Ты почему спать не даёшь?! А?! Сколько можно в ванной сидеть?! А феном жужжать?! Это всё не бесплатно так-то! Сидишь у нас с матерью на шеи и нечего не делаешь! -Прости…       Отец ударил сына в живот кулаком и прошёл обратно в комнату. -Женя, Вы опять поссорились? -Всё хорошо, иди, ты уже опаздываешь, собственно как и я.       Женя и Лиза наделись и ушли на коридор, что-бы надеть обувь и сверху какую-нибудь кофту, или же куртку. -Ну ты чего? -А? -Не расстраивайся, 6 класс это ещё не смертная казнь. -А кто знает?,- спросила Лиза, завязывая кроссовки. -Ну я, как ни как я уже в 9 пошёл. -И что что ты? У меня то с учёбой гораздо хуже чем у тебя! //знала бы как эта учёба даётся, то не говорила бы так// -Ладно, давай, я пойду, мне ещё надо будет с классом познакомится. -Ладушки, удачи. -И тебе.       Женя вышел из дома и сел на автобус, школа находилась в центре и ехать было минут 15. //учёба значит легко даётся… ахах… побыла бы в моей шкуре, не говорила бы так… так… ладно… класс… надо будет сдружиться… а как?…//        Женя вышел из автобуса пулей и вошёл на территорию школы. //а людей здесь побольше чем в моей…//       Стоило только зайти в школу, ко нему подошёл какой-то парень. -Пропуск. -У меня нет его. -В смысле нет? Новенький? -Да, я первый день в этой школе. -Ясно. Иди и заполни заявление на вахте. -Хорошо. -Потом подойди ко мне, я провожу тебя до твоего класса и проведу небольшую экскурсию по школе. -Хорошо.       Заполнив заявление, которое Жене выдал мужчина на вахте, Женя подошёл к тому парню. -О, ты всё. -Да, там надо было немного заполнить. -Как зовут хоть? -Женя. -Я Никита, приятно познакомиться. А в какой класс пришёл? -В 9б. -Так ты мне одноклассник значит. -Оу, классно. -Ладно, пошли.       Женя ходил по следам Никиты и разглядывал кабинеты. -Ну что? -Что что? -Ты меня вообще слушал? -Ой… -Так, ладно, это наш кабинет, место посмотри на бланке, бланк лежит на первой парте, второй колонки. -Ага, спасибо.       Женя вошёл в класс, на него все уставились. В эту же минуту начались шепотки. -Он точно наш одноклассник… -Мне кажется он класс перепутал… -Выгладит как второкурсник…       Женя посмотрел в бланк. Там было указано место около окна на третьей парте.       Он медленно, озирая класс прошёл на своё место. Только сумка коснулась парты, все сразу окружили его. -А сколько лет? -На второй год остался? -А ты класс не перепутал? -Как зовут? -Из какой школы? -Брат есть, я просто видел кого-то похожего… -Завались, он ещё не ответил. -Я Женя и мне пока что 16 лет, я перешёл из 17 школы и брата у меня нет.       В класс вошёл парень. Он был среднего роста, чёрные волосы, голубые глаза и наушники в ушах. Он быстро просмотрел бланк и оглядел класс. //он какой-то странный… изгой что ли?//       Этот парень сел рядом с Женей и достал свой телефон. -Фу! Тебе досталось с ним сидеть?! -Да? А что плохого? -Он гей, пид*фил и увлекается просмотром аниме, та и ко всему этому ещё и круглый отличник, полюбасу списывает, а хотя и у учителя мог отс*сать или отл*зать даже самой мерзкой училке! -Ну и что что он отличник? Может он усердно учится вечером или даже ночью? А с чего вдруг он пид*фил? А просмотр аниме при чём? Он такой же как и ты. Пара ног и пара рук, голова, шея, волосы, глаза, ключицы, уши, губы, нос. Всё как у тебя. -О, у него защитник нашёлся! -Дим, а здесь ты не прав… -Я согласен, ты реальн здесь не прав, тебя по фактам разнесли. -Вы на его стороне?! Парни?! -Ну он по фактам сказал. Так что да.       Дима взял за волосы того "странного" парня и вырвал наушники из его ушей. -ЗАПОМНИ! ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ МР*ЗЬ, ТВ*РЬ, ГН*ДА, П*ДОР! ТЫ СДОХНЕШЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ! Ха! Ты то так не можешь сделать?! Да, мистер справедливость?!       Взяв Диму за руку, Женя сжал её и с улыбкой на лице сказал- -Слышь, завали свой еб*льник и отпусти его, он не виноват что ты такой жалкий п*донок. -Сейчас драка будет! -Нет, я не собираюсь его бить, а если он ударит первым, то это будет самооборона, а не драка. -Наш новенький мигом всех на место поставит! -Нне ннадо… Ппожалуйста…       Дима ударил этого парня головой об парту, а Женю пнул в живот. -Ты первый это начал.       Женя осторожно опусти руку Димы, как только Дима отпустил волосы Максима, Женя прижал левой рукой шею к парте, а правой вывернул руку за спину. -Я предупреждал. -Отпусти пад*нок! -Пад*нок здесь только ты. Ты слаб, а если так, то умей отвечать за свои поступки.       Максим резко сорвался с места и тут же куда-то испарился. Женя отпустил Диму и поправил ему воротник, который сам и смял в ком. -Ну что? Мир? -Пошёл нах*й. -А ты видимо не запомнил. Я же сказал? Ещё раз повторить? Я сказал. Умей отвечать за свои поступки и принимать поражения. Знай, я поставлю тебя на место. //сука… ну всё… хороших отношений с одноклассниками мне на видать…// -Женя прав! Я не хочу это больше терпеть! -Так?! Что за митинги?! Урок через 10 минут! Все приготовились?! -Слышь! Тут новенький права качает! -Кто? Женя? Или Денис? -Женя!       Никита вывел Женю из класса и прижал его плечо к стене. -Что в классе происходит? Ты что учудил? -Я? Я преподал урок. -Какой? За что? Женя, блин! -За то что он не имеет права унижать человека, за то что он просто существует или находится рядом. -То есть он опять наезжал на Максима? -Без понятия как его зовут. Среднего роста, голубоглазый брюнет. -Максим. Значит он сново ушёл? -Да вроде. -Значит, прости за наезд с моей стороны и пойди найди Максима, за одно осмотри школу ещё раз. Перед классным я прикрою. -Спасибо.       Женя спустился на первый этаж и зашёл в туалет. Одна кабинка была закрыта. //это Максим там сидит? Или нет… Шансы маленькие, но можно и попробовать…//       Женя встал на туалет и посмотрел в эту кабинку. Там сидел Максим, его левая рука была в крови, а правая держала лезвие. -Максим! Ты чего?! Ну ка отпусти!       Максим резко поднял голову и увидел Женю. -Тты…       Максим резко порезал свою руку, кровь похлестала ещё больше, а сам Максим отклонил голову назад и закрыл глаза. -Туп*ца!       Женя перелез к Максиму в кабинку. -Уййдди… -Ты тупой или что? -Нне бей мменя… -От куда такое мнение обо мне? -Тты сильней Ддимы… -И? -…       Женя присел перед Максимом и взял его руки в свои. -Ну ты чего? Всё хорошо. А если плохо, расскажи мне, я не отвергну и пошлю нах*й, а постараюсь помочь.       Женя тихонько вытащил лезвие из руки Максима и кинул его в мусорку. -Ну вот, первый шаг сделан…       Женя взял рулон туалетной бумаги и вытер кровь с руки Максима. -Ну? Так трудно? Уже второй шаг сделали, видишь? Вместе легче. А теперь пошли к мед сестре я порезался. За одно и для тебя попросим ватку и перекись водорода. -У… -Что? -У меня есть перекись водорода и ватные диски… -Да? Давай мне, я обработаю тебе. -Ддержи…       Женя осторожно взял руку Максима и стал обрабатывать порезы, придувая, что бы не щипало. -Всё. Пошли в класс. -На нас накричат… -Не бойся, не накричат. Я улажу всё. -Ты не такой уж и злой… -А ты думал что я злой? -Ты сильнее Димы… -Ты чего к Диме пристал? Забей на него и живи как хочешь.       Резко кто-то зашёл в туалет и начался шум. -Слышь! Ты типо главный тут?! Указывать нам собрался?! С унитазом не хочешь познакомиться?! -Ппростите меня… ППРОСТИТЕ! -Женя, не вмешивайся… -Максим, я не могу так… -Там кто-то то в кабинке! -Загляни и посмотри, если сново тот самый Максим, то и ему напомним об его дружке.       Кто-то заглянул как и Женя, то есть встал на унитаз и спустил голову. -Да он тут не один! С ним дружок какой-то! Геи видимо.       Этот парень спустился к ним в кабинку и открыл дверь изнутри. -Значит и его тоже познакомим с унитазом.       Женю, Максима и ещё какой-то парня начали избивать. //я смогу их уложить, но надо сделать это так что бы парни не пострадали…//       Женя резко вскочил и отошёл в сторону. -О, смотри ка, он видимо сильный.       К Жене начали подходить эти парни. Он кинул одного на другого и повалил их на пол. -Одно движение, один удар по голове. -Женя?! -О, ты как? Цел? -Ты чего творишь? -Я? Они первые начали. -Слышь, тебе же это просто так с рук не сойдёт! Так что отпусти! -Знаешь, а я ведь мне поверят, не тебе. Я невинный новенький, а ты хулиган, которого все знают. И интересно кому поверят? Мне, с синяками по всему телу, или тебе, у которого ни синичка нет? -Заткнись и отпусти. Я ни пальцем не трону тебя и Макса. -Тогда уж и того парня. А и да, пусть эти слова проторит и твой дружок, а то ты не тронешь, а он убьёт. -Говори. -Я не буду вас бить. -Ну и хорошо.       Отряхнув свою одежду, Женя подал руку Максиму и помог ему встать. -Тебе не больно? -Нет, ты закрывал меня своим телом чаще всего… -Ну и хорошо. Пошли в класс.       Как только Женя и Максим вошли в класс на них все уставились. -Женя, подойди ко мне пожалуйста!       Женя подошёл к Никите, а тот схватил его за воротник. -Мр*зь, я к тебе по доброму, а ты? А? Людей в туалете избивать?! Завтра же к Директору в кабинет, перевод в школу по месту жительства тебе обеспечен. -Ты про что… -А? Ты не знаешь? В наших туалетах установлены камеры и стоило мне проверить их, я вижу как ты избиваешь 2-ух десятиклассников! Да и они тоже не знали, ведь там камера появилась только в августе! -Что… -Никита! Это ошибка! -Макс, рот на замок и сел на место. Тут вина Жени. -В первый день уже успел получить прозвище! Л***ооо***х! -Никита! Произошло недоразумение! -Да? Что такое? -Так как меня вызывал директор по поводу этого мы посмотрели с самого начала, там эти старшеклассники избивали Женю, Максима и ещё парня из 7 класса. Женя заступился и смог уложить их. Ты как раз на том моменте смотрел. -Да? То есть Женя наоборот защищался? -Можно и так сказать. -Женя… -Нечего страшного, всё хорошо.       Никита отпустил Женю и они пожали друг другу руки. -Ты прости меня, просто… -Всё хорошо. Не парься.       Женя сел на своё место и весь класс уставился на него. -Слышь, а он не чё такой… -Да, да, даже перед Никитой голос не дрожал… -Он и красивый… //ох*еть… какие тут будут нормальные отношения с одноклассниками…//       Весь остаток школьного времени Женя провёл в телефоне, а после пошёл на остановку и уехал домой. -Ты где был?! Опоздал на 18 минут! -Прости, автобус поздно подъехал. -А мне то что?!       Отец ударил Женю по челюсти и запер в комнате.       Закрыл он его в пустой комнате, там нечего не было и окно взводило на шумную проезжую часть.       Его открыли ближе к ночи и послали его спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник