Часть 1
12 ноября 2021 г., 23:28
Примечания:
Часть написана автором Valeriana_Roll
Был обычный вечер, ничего не предвещало беды, кроме вечеринки. Это была вечеринка одноклассников, но на неё пришли примерно человек одиннадцать, очень мало. Вечеринка была шумной, конечно не обошлось и без алкоголя, его было много на одиннадцатерых, но что поделать, приглашались все, но пришло так мало. Эта шумная встреча потихоньку шла к своей кончине, слишком медленно, но все уже были, можно сказать в недохлам. Пьяные крики и смех заполняли пустоту дома, хотя он не был таким пустым, его наполняли запахи еды, пота, вина и дурного алкоголя. В некоторые моменты было даже скучно, и в один из таких моментов послышались крики:
— ЧЕЛЫ, Я НАШЕЛ КАРТЫ ДЛЯ ПОКЕРА, СЫГРАЕМ?
Вечеринка как будто ожила, все подбежали к источнику крика и начали ещё больше шуметь. Некоторые отказались играть и подумали, что это всё очень бредовая затея, когда услышали на что они играют. . . На желание.
Из одиннадцати согласились играть девять, они поделились на команды: в одной команде было пять человек, во второй четыре. Они начали играть. . . Азарт, что увеличивался с каждой дозой алкоголя и давление на нервы из-за того же самого алкоголя, все это действовало на мозг и в конце потной игры проиграла вторая команда. Обидно. Паршивое чувство пустоты и приступа рвоты, очень подходят друг другу в это время. Первая команда радовалась и гордилась победе, пока обсуждала желание для проигравших. В итоге по пьяни они решили, что желание будет...
— Вы должны украсть в подвал на три месяца любого зарубежного блоггера.
— ЧТО?! ДА ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Смех в ответ и пожелания удачи. Четверо людей остались одни в комнате, в полном одиночестве и напряжённой атмосфере. . . Тишина вдруг прервалась вопросом
— Кого?
Послышался низкий и опустошенный голос девушки.
—Чт? ты правда хочешь это выполнить?
Появились возмущения в сторону вопроса.
— Да, а что? это для нас вполне выполнимо.
Опять же этот низкий голос.
— ТоммиИннита.
Пьяный голос из под стола указал человека.
—Чё рили его? — слышится теперь уже из под кровати в ответ на указанное имя.
—Ага.
:)
Это шайка из четырех людей: под столом валялся очень хороший мошенник, под кроватью лучший хакер, а обсуждали этот спор два напарника, которые учились на спецназа, у них есть даже лицензия на оружие. Они продолжили обсуждать план, но главное его записать, чтобы не забыть на утро и спрятать в сумку, чтобы не наблевать на него...