Ночная прогулка с Ё.
20 ноября 2021 г., 08:07
Примечания:
Она опять короткая..
Яори проснулся , а Аз спит на стуле уткнувшись лицом в стол.
-Видно на дворе ночь...- Сказал последний вспомнив что завтра уже хеллоуин.
Яори встал и пошёл на кухню, дома как никогда было очень странная атмосфера, на кухне он увидел две тени, он подошёл к ним и увидел испуганных Краткого и Ёшку.
-Ребят что с вами? Что-то случилось?- Спросил Яори у тех, на что те не ответили, они что.. Камни?
Яори вообще было как будто ему пофиг, но на деле ему было страшно. Сзади к нему подошёл Аз, и спросил:
-Что ты здесь делаешь? Почему не спишь?
-А?.. Да так, не спится.
-Ц.. Чернушный идиот, ты мешаешь спать.
Яори промолчал. Но также его разбудил той же ночью его разбудил Ё, и сказал ему что у него температура, и то что ему нужно развеется. Ребята собрались и вышли гулять, а позже вышли.
Примечания:
Простите, но у меня болит живот уже давно поэтому я пропала.