Конец. Наверное...
25 ноября 2021 г., 17:00
Примечания:
Расскажу от лица автора, ибо по другому перескажу что произошло.
Типо после прогулки. (мне просто лень её описывать, ок да?)
Была ночь хеллоуина, Ё и Краткий ушли а магаз (или куда-то в другое место)0)) Яори смотрел в окно, Аз что-то делал. И вот он явился. С подарком? Странно, должны были быть конфеты. Ладно, в подарке были конфеты (И шоколад). Они дождались Ёшку и ИКраткого заварили чай, позвали ВС( Да он живой. ) и Чепика. Покушали и спать. А да, Яори выздоровел.
Примечания:
Я умерло.