Eternity.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 629 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Обыкновенное утро воскресного дня, девушка нежиться в мягких объятиях кровати, пытаясь в подушках спрятаться от солнца, так настырно светящего прямо в глаза. Но все тщетно, и спустя несколько минут борьбы, она с ворчливым вздохом садиться на кровати, смотря в окно. " Ну мы ещё посмотрим, кто кого, в следующий раз я не проиграю, поверь.." – проносится в голове, пока та уже оставляя незаправленную постель, направляется в ванную комнату, принять душ и выполнить утренние процедуры. Пять минут. Десять. И наконец, нагая девушка стоит под прохладными струями воды, напевая мелодию, что заела у нее в голове после полуночного пролистования ленты в тик-токе. Шум воды затихает, девушка намыливает волосы, бережно массируя, словно сокровище, после водой. Умывание лица, чистка зубов - все как обычно, ничегошеньки интересного. В полотенце быстренько шмыгает обратно в комнату, беря в руки телефон, что уже гудит от разрывающих его сообщений. Проверяет соцсети, ворчливо отключая уведомления во всех беседах. Отвечает людям, попутно выбирая что надеть. Выбор останавливается на белых джинсах и голубой толстовке, пара минуток - и девушка готова. *Доброе утро, Ань🤍* – отправляя сообщение подруге, та оставляет телефон на тумбочке, сама направляясь сушить волосы. Полчаса мучений с феном, и волосы сухие. Бережно расчесав, она оставляет их распущенными, ибо так лучше. Так прекрасно. Прихватив телефон, темноволосая вприпрыжку идёт на кухню, целуя маму в щеку и, прихватывая пару оладушек со стола убегает в коридор под крики мамы о том, что нужно нормально сесть и покушать. – Ну все-все, мусь, я убежала, не ворчи, буду вечером, – предупредив родительницу, та набросила лёгкую курточку, обуваясь и выбегая из квартиры. Спокойным шагом выйдя из подъезда, девушка огляделась. Хоть и светило солнышко, погода была прохладной, виднелся иней на стеклах. Улыбнувшись лучам солнца, что утром ее раздражали, та пошла в сторону магазина, проверив карманы и убедившись, что карточка на месте. По дороге она достала телефон, заходя в диалог с подругой. – Тц, опять занята, прочитала и не ответила.. – выдохнув, сунула мобильник обратно в карман, подходя к супермаркету. <• автор просто слушает песню супермаркет, вххаха, Пошлая Молли рулит. •> Накупив разных вкусняшек, та еле-еле вытащила пакет на улице, присаживаясь на одну из лавочек возле магазина. Вновь доставая телефон, она звонит занятой особе, что не ответила ей на сообщение, слушая равномерные гудки, что резко сменяются на сонный голос подруги. – Да черт бы вас всех побрал.. алё? – чуть растягивая слова, хриплым от сна голосом вопрошает та. – Это меня чтобы черт побрал? Да ты вообще офигела, я тебе такого черта покажу, – начинает возмущаться девушка, топнув ногой по земле. – А, Саш, это ты.. доброе утро, солнышко. Я правда хотела ответить, но обратно уснула, не успев, – из трубки продолжал доноситься тихий голос. – Ой-ой, не подлизывайся. Через десять минут буду у тебя, жди! – та быстренько бросает трубку, тихо посмееваясь. Сует телефон в карман, берет в руки пакет и медленным шагом выдвигается в сторону дома спящей красавицы. Спустя полчаса девушка уже подходит к дому подруги, заходя внутрь. Быстро раздевается и с улыбкой поглаживает собаку, после, забыв про пакет со сладостями, направляется в комнату хозяйки дома. – Ань? Ты живая там хоть? – приоткрывает дверь, заглядывая внутрь. Видит девушку, лежащую под одеялом, что, видимо, снова уснула. – Вот же коза.. – подходит к окну, распахивая шторы, на что тут же слышится недовольное завывание со стороны кровати. – Аа.. ты издеваешься, да? – младшая ворчит, садится на кровати и ещё сонными, но недовольными глазами смотря на подругу. – Вставай давай уже, уже полдень, совсем офигевшая женщина, –та вновь топает ногой, приближается к кровати и берет светловолосую за руки, чтобы та встала. Но ее лишь затягивают в кровать, заключая в сонные, до мурашек теплые и родные объятия. – Полежим чуток, пару минут.. – как обычно, "пару минут" - это пару часов, молодые девчушки вскоре засыпают, давно позабыв про вкусняшки и все на свете, нежась в объятиях. Но это не имеет значения, пока они есть друг у друга. Пока они вместе, так привычно спят в кровати, пропуская мимо глаз жизнь, что пролетает перед глазами. Им хорошо, это главное.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник