Т/и и клоны

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
11 страниц, 2 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

знакомства с клонами

Настройки
Примечания:
время [8:30] *Фёдору звонят* ф: ало т/и: привет братишка, у меня тут проблема возникла... ф:говори что там..... т/и: кароче меня выгнали из дома... не спрашивай почему, вот ты бы не мог меня приютить? ф: серьёзно? ладно приежай т/и:спасибо! спасибо! спасибо! ф: да только есть проблема..... т/и: ну и какая? ф: я тут не 1... т/и: что со своей девушкой? ф: нет, кароче потом познакомлю т/и: ок.... *Фёдор отклонил* Фел: кто звонил? Фё: не важно.... [время 9:30] *клоны занимались своими делами, а Фёдор ждал свою сестру* *кто-то внезапно постучал в дверь* фё: это должно быть она! - крикнул на весь дом в: кто она? ф: увидети *Фёдор открыл дверь и там стояла т/и* т/и: а нельзя было по быстрее?! ф: ну наконец-то *клоны стояли и ничего не понимали и смотрели на происходящее* т/и: а кто... - перебив её Фёдор сказал-и так это моя сестра т/и я уезжаю по делам, а вы приютите её п: что?!?.... и нам её приютить?!?! какого ХЕРА?!? т/и: эй... ты охуел?!? з: тихо... тихо.... не ругайтесь т/и: ой какой ты миленький....-покрасневший зонтик сказал-спасибо... в: ой какая ты страшная... т/и: ты че оболдел... зеленка не докрашенная?!? к: так хорош давайте лучше знакомиться т/и: этот старичек прав * куромаку был очень зол когда ему это сказали, но он воздержался* т/и: и так я т/и к:куромаку в:вару р:ромео п:пик з:зонтик д:данте г:а... я... я?.....Габриэль т/и:....какой ты странный д: он всегда такой... ф: я Феликс) т/и: я смотрю ты полный счастья)) *Феликс просто посмотрел на неё и нечего не сказал* т/и: и так где моя комната? р: хочешь покажу? т/и: ну давай *ромео взял её богаж и потащил на чердак, где только только зделали классный ремонт* т/и:оболдеть... р: хочешь могу навещать) т/и: нет спасибо, а теперь можешь уйти? р: да конечно [время 22:46] *т/и вот только собиралась прилечь отдохнуть как вдруг ей постучали в комнату* т/и: да кого ещё пренисло! *это был феликс* ф: это я... т/и: а это ты фел? заходи *т/и была в каротенькой пижаме, которая была повыше колен* т/и: чего хотел? *Феликс стоял весь покрасневший смотря на т/и и не говоря ни слова* т/и: эй.... Феликс... с тобой все хорошо? ф: аоао.... да.... вроде бы т/и: а... эм... ф: мы... хотели позвать тебя в игру правда или действие..... пойдёшь?... т/и: ну даже не знаю.... стоп... ты покраснел из-за моей пижамки)) ф: оу... нет совсем нет.... *т/и посмотрела на него с ухмылкой, а затем подошла к нему и прошептала на ухо* т/и: это все из-за пижамки *Феликс ещё сильней покраснел и стоял рассматривал её прекрасное тело* т/и: эй ты чего застыл... ф: да нет нечего *Феликс даже позабыл зачем зашёл к т/и* т/и: так чего хотел ф: оу... да точно идёшь играть в правду или действие? т/и: оо даже не знаю... ты просто такой странный *т/и присела на кровать и начала взглядом осматривать тело Феликса* ф: ну ладно я пойду т/и: а что так? ф: ну ребята ждут т/и: передай им я может прийду *Феликс в последний раз разглядел её стройное тело и ушел*
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник