знакомства с клонами
13 ноября 2021 г., 00:44
Примечания:
мой первый фанфик не судите строго😑❤️💞
время [8:30]
*Фёдору звонят*
ф: ало
т/и: привет братишка, у меня тут проблема возникла...
ф:говори что там.....
т/и: кароче меня выгнали из дома... не спрашивай почему, вот ты бы не мог меня приютить?
ф: серьёзно? ладно приежай
т/и:спасибо! спасибо! спасибо!
ф: да только есть проблема.....
т/и: ну и какая?
ф: я тут не 1...
т/и: что со своей девушкой?
ф: нет, кароче потом познакомлю
т/и: ок....
*Фёдор отклонил*
Фел: кто звонил?
Фё: не важно....
[время 9:30]
*клоны занимались своими делами, а Фёдор ждал свою сестру*
*кто-то внезапно постучал в дверь*
фё: это должно быть она! - крикнул на весь дом
в: кто она?
ф: увидети
*Фёдор открыл дверь и там стояла т/и*
т/и: а нельзя было по быстрее?!
ф: ну наконец-то
*клоны стояли и ничего не понимали и смотрели на происходящее*
т/и: а кто... - перебив её Фёдор сказал-и так это моя сестра т/и я уезжаю по делам, а вы приютите её
п: что?!?.... и нам её приютить?!?! какого ХЕРА?!?
т/и: эй... ты охуел?!?
з: тихо... тихо.... не ругайтесь
т/и: ой какой ты миленький....-покрасневший зонтик сказал-спасибо...
в: ой какая ты страшная...
т/и: ты че оболдел... зеленка не докрашенная?!?
к: так хорош давайте лучше знакомиться
т/и: этот старичек прав
* куромаку был очень зол когда ему это сказали, но он воздержался*
т/и: и так я т/и
к:куромаку
в:вару
р:ромео
п:пик
з:зонтик
д:данте
г:а... я... я?.....Габриэль
т/и:....какой ты странный
д: он всегда такой...
ф: я Феликс)
т/и: я смотрю ты полный счастья))
*Феликс просто посмотрел на неё и нечего не сказал*
т/и: и так где моя комната?
р: хочешь покажу?
т/и: ну давай
*ромео взял её богаж и потащил на чердак, где только только зделали классный ремонт*
т/и:оболдеть...
р: хочешь могу навещать)
т/и: нет спасибо, а теперь можешь уйти?
р: да конечно
[время 22:46]
*т/и вот только собиралась прилечь отдохнуть как вдруг ей постучали в комнату*
т/и: да кого ещё пренисло!
*это был феликс*
ф: это я...
т/и: а это ты фел? заходи
*т/и была в каротенькой пижаме, которая была повыше колен*
т/и: чего хотел?
*Феликс стоял весь покрасневший смотря на т/и и не говоря ни слова*
т/и: эй.... Феликс... с тобой все хорошо?
ф: аоао.... да.... вроде бы
т/и: а... эм...
ф: мы... хотели позвать тебя в игру правда или действие..... пойдёшь?...
т/и: ну даже не знаю.... стоп... ты покраснел из-за моей пижамки))
ф: оу... нет совсем нет....
*т/и посмотрела на него с ухмылкой, а затем подошла к нему и прошептала на ухо*
т/и: это все из-за пижамки
*Феликс ещё сильней покраснел и стоял рассматривал её прекрасное тело*
т/и: эй ты чего застыл...
ф: да нет нечего
*Феликс даже позабыл зачем зашёл к т/и*
т/и: так чего хотел
ф: оу... да точно идёшь играть в правду или действие?
т/и: оо даже не знаю... ты просто такой странный
*т/и присела на кровать и начала взглядом осматривать тело Феликса*
ф: ну ладно я пойду
т/и: а что так?
ф: ну ребята ждут
т/и: передай им я может прийду
*Феликс в последний раз разглядел её стройное тело и ушел*
Примечания:
продолжение завтра т. к я спать время [00:43]🥺💞