Жизнь Т/и в МГА

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 763 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
*3 года назад* - Мам, нам обязательно переезжать? Ну или могли б меня оставить в Японии... - сказала я сидя на заднем сидении машини, в которой мы ехали по городу Нью Йорк в поиске нужно адреса. - Конечно Т/и. Твоего отца перевели на хорошую должность и ещё дом выдали. Разве это не прекрасно? - спросила мама. - Но мне и в Японии было хорошо! Там было всё к чему я привыкла, а тут всё чужое и город слишком большой и шумный для меня. - Т/и... Я понимаю, но дай этому городу шанс, хорошо? - Ладно... - Вот мы и приехали! - сказал отец подъезжая к двухэтажному дому. - Как вам? - Отличный дом, дорогой - ответила мама. - Не плохо... - ответила я. - Тогда сейчас заносим вещи в дом и отдыхаем. *Через 3 дня* - Мне обязательно нужно идти в эту школу? - Т/и, мы же это уже обсуждали, ты не можешь не пойти в школу, тем более эта школа хорошая, в ней когда-то твой отец учился. - сказала мама. -... 8:57 - Не бойтесь, ваша дочь в хороших руках - сказал директор. - Хорошо, спасибо вам! - сказала мама. - Т/и, пока, я тебя заберу после школы. До свидания директор Брок. - До свидания мисс. Я проведу её до класса. Когда мы шли до класса директор рассказывал историю их школы, какие спортивные секции есть и т.д. - А вот и твой класс - показал он на дверь постучал и заглянул в класс - мисс Эндри, простите за вторжение, я привёл вам новую ученицу. Не бойся, проходи. - и зашла я за ним следом в класс - Это Т/и Киришима, прошу любить и жаловать. Ну я вас оставляю, будут какие-то вопросы - обращайтесь! - с этими словами директор Брок вышел с класса. - Т/и, представь себя классу и можешь сесть на свободное место. - сказала мисс Эндри. - Меня зовут Т/и Киришима, переехала сюда с Японии, надеюсь мы поладим с вами. - Хорошо, присаживайся. Я кивнула и села на самую последнюю парту у окна. Мисс Эндри вела урок биологии, мне было как-то неуютно находится здесь, так как для меня было всё незнакомое, поэтому я просто смотрела в окно мечтала вернуться как можно скорее в Японию. *Звонок* Я начала готовиться к следующему уроку как ко мне подошёл какой-то парень. - Привет новенькая, Т/и верно? - спросил он с улыбкой. - Да... А ты?.. - Макс Чазз! Ты тут недавно? Ну в Нью-Йорке. - Третий день. - Ясненько. И как тебе у нас? - ... - Та ладно, у нас не так уж и плохо. Ты уже гуляла у нас где-то в городе? Если нет, то давай сходим с ребятами! Кстати, я слышал у вас есть сладкие шарики на палочке, только как они называются... Д-...Даг-... Дан-... - Данго? - Да, именно оно! У нас такие продают в центре города! Можем сходить и купить, ты такое любишь? - Да... - Отлично! Заодно скажешь есть отличия или нет! Макс был весьма общителен, меня это даже настораживало так как я недоверчива, из-за этого мне сложно с кем-то знакомиться. Но его общение наоборот как-то успокаивало меня, он был как невинный ребёнок, человек который найдёт с любым общий язык. И я не заметила как слегка улыбнулась. - Вот! Наконец-то ты улыбнулась! Улыбка тебе к лицу! - сказал он. - Так что, сходишь с нами гулять? - С вами? - Ах да, прости! Видишь того парня? В синей толстовке, темными волосами и голубыми глазами, который сейчас стоит у парты с тем чуваком который откинулся на спинку стула и что-то ему говорит? Так вот, это Лео, хороший парень, очень умный! А тот чувак что на стуле мой брат, Рэд, может показаться злым, но на самом деле просто душка, только ему не говори, а то убьёт меня. - Понятно... - Так пойдёшь? - спросил он смотря на меня так будто мой выбор повлияет на жизнь вселенной. - Н-нет, прости. Я не смогу. - Почему? - Я не ищу тут друзей, надеюсь в скором времени вернуться назад в Японию... - Но... - не успел он сказать как прозвенел звонок и в класс зашёл учитель истории. На следующей перемене я хотела быстро выйти с класса чтоб не пересечься с ним и врезалась в какого-то парня. - Эй, аккуратнее. - П-простите - поняла голову и поняла что "въехала" в брата Макса, который выглядил весьма грозно как для школьника. - Не так грубо, Рэд. - сказал ему парень который стоял рядом. - Всё в порядке, ты не ушиблась? - Н-нет, всё хорошо, простите - и быстро вышла с кабинета. *Месяц спустя* В течении этого месяца мы с Максом стали неплохо общаться, но иногда я избегала не желанных мне диалогов, я всё так же не хотела заводить тут друзей, но и Японии мне тоже ближайший год не видать. С Лео общение было простым по типу "Привет", "Как дела". А с Рэдом... Мы даже не общались, я как-то решила с ним поздороваться, а он проигнорировал и после этого я не проявляла инициативу. * Наконец-то поем* с такими мыслями я зашла в столовую, взяла поднос, еды и пошла за стол, сидела я с одноклассницей Шелли, зубрилкой, но была она хорошей, но как я не особо общительной. *Её ещё нет? Ну ладно. Но и ребят тоже...* Сев за стол я заметила как Шелли направлялась в мою сторону *А вот и она*. Но я заметила как она из девочек из параллельного класса подставила подножку Шелли и из-за чего та упала. - Эй, мымра, смотри куда поёшь! Под ноги смотреть не учили? - П-прости, п-пожалуйста, я случайно... - заикаясь она и начала собирать свой обед обратно на поднос. - Вообще-то ты сама ей подножку подставила, - подошла я и посмотрела ей в глаза. - Чё? Она сама упала! Кто виноват что она ходить не умеет. Проигнорив её слова я решила помочь Шелли собрать обед обратно, но заметила как та девка хотела толкнуть Шелли ногой, быстро среагировав я схватила её за ногу из-за чего та чуть не упала назад. - Ты чё творишь? Кто ты вообще такая? Я тебя вообще впервые тут вижу! - Какое совпадения, я тебя тоже. - Да как ты смеешь?! Но я не обращала на неё внимание и помогла Шелли подняться. - Н-не нужно, ругаться, это я в-виновата, п-простите. - сказала Шелли. - Ты не виновата, пошли за стол. - Эй не игнорируй меня! - крикнула она мне вслед. Повернув голову я заметила как та замахнулась для пощёчины, но в эту же секунду сзади её схватил за руку... Рэд. Я впервые видела его в гневе, да же самой стало страшно, хотя весь гнев был направлен явно не на меня. - Р-рэд, привет! Это не то что ты думаешь! Просто кто-то не уважает других, вот я хотела преподать ей урок! - Исчезни. - произнёс весьма грозно Рэд не слушая её оправдания. - Т/и! Как же я испугался, зашёл в столовую вижу ты сидишь на полу помогаешь собрать обед Шелли, а тут вдруг *БАМ*, ты схватила её за ногу и *вжух* в сторону, а она чуть не упала и начала на тебя орать, я тут же с помощью своей причуды (супер скорость) побежал за братом! - явно перепугавшись тараторил Макс. - Ты как? - впервые за всё время заговорил со мной Рэд. - Нормально... Спасибо. Ничего не ответив он взял мой поднос и пошёл в сторону их стола. - Эй, это вообще-то моё! - Знаю. - Куда ты? - пошла я за ним, но он не обращал на меня никакого внимания и поставил мой поднос на их стол. - Садись. - Чё? (*-*) - Т/и! Садись с нами! - сказал радостно Макс. В это же время подошёл Лео. - Что случилось? Мне только что сказали что тут разборки были. - спросил Лео. - Были, теперь нету. - ответил Рэд. - Ну короче... - коротко Макс рассказал что произошло. - Опять Кэти нарывается на неприятности? - Кто эта Кэти? - не выдержала спросила я. - Ааа, эта девчонка за Рэдом бегает, а он её отшивает, хотя она стерва ещё та. - сказал Макс. - Только думаю после сегодняшнего, она вряд ли к нему теперь подойдёт. - Я наверное пойду на своё место, мне нечего тут делать. - Хватит прыгать с места на место, просто сядь и поешь. - сказал Рэд. - Какой-то ты сильно разговорчивый (-_-) - сказала я, но в ответ получила молчание. Но всё таки села, и во время приёма пищи беседовала с Максом и Лео, а Рэд лишь иногда поглядывал на нас. *На следующий день* *Чёрт, чёрт, чёрт! Опаздываю на школьный автобус!* бежала я и мысленно молилась чтоб успеть *Вот он!*. Забежав в автобус я заметила что свободных мест толком нет, но с конца автобуса я заметила как Макс махает мне чтобы я садилась с ними. - Привет. - сказала я ребятам подсевши к ним. Поздоровались со мной только Макс и Лео, а Рэд как всегда сделал вид что не слышит. Когда мы приехали и вышли с автобуса Макс и Рэд пошли впереди нас с Лео. - Неужели я его так сильно раздражаю? - спросила я у Лео. - А? Ты за Рэда? Он всегда такой, не обращай внимания. - ответил он. - И если бы ты его раздражала, то он бы не заступился вчера за тебя и тем более не ел бы за одним столом. Он очень... Тяжёлый человек. Вообще он добрый, просто к чужим он относится... Ну как будто их нет - неловко сказал последнее предложение. - То есть я для него чужая? - Не то чтобы чужая... Скорее всего он просто привыкает к тебе. Ему сложно довериться людям. Но поверь, ты уже для нас не чужая! - сказал он с улыбкой *Для нас не чужая? Неужели у меня всё такие появились друзья? Нет! Я не могу!* *** В школе все начали на меня странно смотреть, будто я совершила какой-то страшный поступок, который известен одному Господу *Спустя два дня* (Пятница) Выходя с класса с Шелли меня подозвала к себе, та девчонка, Кэти, что подставила подножку Шелли. - Чего тебе? - обратилась я к ней. - Сегодня, после занятий, за школой. Нужно поговорить. - А тут нельзя? - Нет. - ответила она и ушла. - Не надо идти! Мало ли что она задумала! - начала отговаривать меня Шелли. - Всё хорошо! Не собираюсь я идти, пошли лучше в столовую. - успокоила я её. - Хорошо... - с недоверием ответила она. *После занятий* - Ну и о чём ты хотела поговорить? - спросила я как только вышла на задний двор школы. - Иди за мной и узнаешь, тут не место для разговоров. - с ухмылкой сказала она. С подозрением я всё ровно пошла за ней. - Ну и зачем мы пришли на стройку? - Вот зачем. - после её слов как тараканы с укрытий вышли, как я поняла, её друзья, три парня и три девушки. - Семеро на одного? Как-то не честно. - спокойным тоном ответила я. - Если ты выслушаешь нас и согласишься с нашими требованиями, то так уж и быть, опустим. - сказал Кэти - А если нет? - То... Увезёт тебя отсюда скорая помощь, если вообще найдут живой. - Ага, а то что ты меня позвала при Шелли, и она в курсе что я с тобой и тот факт что она может всё рассказать тебя не смущает? - Она девочка умная, будет молчать точно, а если нет, то мы поможем. - с коварной улыбкой ответила она. - Так вот! Ты сейчас общаешься не с той компанией... - Это с какой? - с улыбкой спросила я. - С Лео, Максом и Рэдом - с раздражением ответила она. - Лучшими парнями нашей школы! Так вот, по статусу ты намного ниже их, тебе до них как до луны... - А тебе самое место? - Именно так! Пока тебя не было всё было хорошо, но как ты появилась, то за месяц успела стать частью их команды, хотя многие не могут это сделать годами! - Ну наверное потому что вы им не нравитесь? Вообще мало кому нравятся лицемерные твари. - А я смотрю ты очень разговорчива сегодня... Выбирай либо ты прекращаешь с ними общаться либо мы тебя... - Убьёте? - Возможно. Но не будем доходить до крайностей. Так что? - Ммм, как тебе ответ «нет»? - Что ж сама напросилась - сказала она и посмотрела на одну из подруг которая стояла сзади меня. Я сразу поняла что её подруга уже направляется в мою сторону. - Ты совершила большую ошибку... - сказала девушка 1 и в её руке показался шокер которым она хотела прикоснуться ко мне, но я схватила её за руку держащий електрошокер и направила ей в ногу из-за чего та заорала и упала на бетон. - Минус один. И в мою сторону побежал парень который замахнулся для удара, но я увернулась, схватила его за руку и ударила в живот из-за чего тот согнулся пополам. - Минус два. Но не успела я среагировать как мне нанесли удар в висок, из-за чего я ошатнулась, и увидела как мне хотели нанести второй удар, но перед глазами возник небольшой портал, через которую рука прошла, и вышла через другой портал на против другого парня нанося ему удар в голову. И я увидела Лео, который являлся владельцем этой причуды. Они хотели сбежать с другой стороны, но оттуда вышел Рэд который был явно очень зол, с третьей выскочил Макс, получается что мы их в четвертом окружили, но из-за боли в висках, я не могла что либо сделать и они этим решили воспользоваться, пробежать мимо меня, но я смогла подставить подножку Кэти из-за чего та упала. - Ты как? - ко мне подбежал Лео. - Н-нормально. - ответила я. - Как вы узнали что я тут? - Шелли сказала что к тебе подошла на перемене Кэти и назначила встречу после занятий за школой, мы вас на территории школы не нашли, но встретили знакомого который видел как Кэти шла с тобой и завернула с сторону новостройки. - Хах, понятно. - еле стоя на ногах Лео позволил упереться об него. - Ты думаешь что таким способом мы признаём тебя? - спросил Рэд у Кэти. - Я-я, н-не... - Если я ещё хоть раз увижу что вы, такой мусор, приблизитесь к ней, то я не посмотрю на то что наши с тобой родители поддерживают друг друга в бизнесе и убью тебя. - грозно сказал он. - А теперь свали отсюда, чтоб я тебя больше не видел! Она поднялась и убежала. - Они сбежали - подбежал к нам Макс и посмотрел на меня - Т/и... У тебя кровь... - Ничего страшного, жить буду. - Её нужно в больницу, вдруг сотрясение. - сказал Лео. - Нет! Не нужно. - сказала я. Вдруг подошёл к нам Рэд, посмотрел на меня, вздохнул и взял на руки. - Эй, пусти! - Не рыпайся. Макс згоняй в медпункт и попроси чет холодное, скажи что я ударился. - Окей брат - и Макс с помощью своей причуды суперскорость скрылся с виду. Рэд отнёс меня в какой-то парк возле школы и мы сели там где люди толком не ходят. - Точно в больницу не нужно? - спросил Лео. - Нет... - Почему ты не воспользовалась причудой? У них биты, шокеры были, а ты в рукопашку. - У меня её нет... - Прости. - сказал Рэд. - Медпункт закрыт, я в столовой попросил немного льда в полотенце и спирт для обработки. - сказал он отдав всё это брату. - Приподними волосы. - попросил Рэд. Я молча выполнила просьбу. - Айщ... Шипит. - Терпи. Рана не большая, костяшками такое не сделаешь, походу кастетом - сказал он и закончив обработку протянул мне полотенце со льдом - Держи, только сильно не дави. - Спасибо... Спасибо вам, ребята... - Та ладно! Мы же друзья! - сказал Макс из-за чего я подняла голову и посмотрела на Рэда и Лео ожидая от них подтверждения слов Макса. - Друзья... - сказал тихо Рэд. - Именно. - сказал с лёгкой улыбкой Лео. Я сначала не поверила своим ушам, но потом пустила слезу. - Эй, ты плачешь? - спросил Макс приблизившись ко мне. - Н-нет! Просто что-то в глаз попало - начала протирать глаза. - Я... Рада что встретила вас... - с улыбкой сказала я.
32 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)