Часть 1
13 ноября 2021 г., 01:03
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
/описание действия и происходящего вокруг\
•мысли человека•
×крик×
^время^
.
/Был прекрасный весенний день, Юля спокойна возвращалась домой после утомительно длинных пар\
•Юля•: Господи, поскорее бы дома оказаться, меня родители ждут, мы же должны были поговорить на одну важную тему. Я боюсь..
/Юля добежала до дома\
•Юля•: наконец-то я тут
/Девушка зашла в дом и услышала странные звуки доносящиеся из комнаты родителей\
•Юля•: это что ещё за звуки?
/Она зашла в спальню и увидела как её родители трахались\
×Юля×: Мама! Папа!
Папа(Дима): Блять, Настя! Одевайся
Мама(Настя): Прости доча, мы не знали что ты так быстро прийдешь
Юля: Мда уж...Я подожду вас на кухне
/Юля ушла с комнаты родителей\
Мама(Настя): Я тебе говорила, что не стоило так поздно, мы теперь ей нервы расшатали...Бедная моя девочка
Папа(Дима): Да что ты так взъелась, будто не расхаживала по порно сайтам.
×Мама(Настя)×: Дима! мы её родители, это могло её задеть, хватит быть таким бессовестным..
Папа(Дима): бла бла бла..
/Мама быстро оделась и выбежала на кухню к дочери, в след крикнув\
Мама(Настя): Дима, побыстрее там!
/Мама пришла на кухню\
Юля: мда...
Мама(Настя): прости нас, мы сглупили, твои родители дураки, понимаешь?
Юля: да всё хорошо мам..у меня для вас с отцом важная новость.
Мама(Настя): какая ?
Юля: отец прийдёт, расскажу
/Дамы дождались главаря семьи и усевшись все за стол,дочь начала говорить\
Юля: мам, пап...я знаю вы не одобрите это, но..
Мама(Настя): Но?
Папа(Дима): Блять, не томи
Юля: у меня был парень всё это время и я недевственница..
×Папа(Дима)×: Пиздец! Трактор меня переехал, что за поц?
Мама(Настя): спасибо что поделилась с нами, ты уже не маленькая, и в праве решать кому отдавать себя, и как
Юля: Пап, это парень из парарельки, он хороший, добрый, не обижал меня. Спасибо мам за поддержку
Папа(Дима): а ты залетела от него?
Юля: даже не знаю...
×Папа(Дима)×: и тебе 19 лет, и уже не девственница..!
Мама(Настя): Дим, угомонись, дочь хоть поделилась с нами, а не молчала бы
/Отец хмуро опустил глаза\
Юля: Я собиралась к нему сегодня идти в гости..пустите?
Папа(Дима): ну, ладно, иди
Мама(Настя): хорошо! возьми у меня в тумбочке 1700грн и пару презиков, ок?)
Юля: спасибо сам, ты лучшая!
/дочь подошла и крепко обняла мать\