салам, я ебала отчима

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 353 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! /описание действия и происходящего вокруг\ •мысли человека• ×крик× ^время^ . /Был прекрасный весенний день, Юля спокойна возвращалась домой после утомительно длинных пар\ •Юля•: Господи, поскорее бы дома оказаться, меня родители ждут, мы же должны были поговорить на одну важную тему. Я боюсь.. /Юля добежала до дома\ •Юля•: наконец-то я тут /Девушка зашла в дом и услышала странные звуки доносящиеся из комнаты родителей\ •Юля•: это что ещё за звуки? /Она зашла в спальню и увидела как её родители трахались\ ×Юля×: Мама! Папа! Папа(Дима): Блять, Настя! Одевайся Мама(Настя): Прости доча, мы не знали что ты так быстро прийдешь Юля: Мда уж...Я подожду вас на кухне /Юля ушла с комнаты родителей\ Мама(Настя): Я тебе говорила, что не стоило так поздно, мы теперь ей нервы расшатали...Бедная моя девочка Папа(Дима): Да что ты так взъелась, будто не расхаживала по порно сайтам. ×Мама(Настя)×: Дима! мы её родители, это могло её задеть, хватит быть таким бессовестным.. Папа(Дима): бла бла бла.. /Мама быстро оделась и выбежала на кухню к дочери, в след крикнув\ Мама(Настя): Дима, побыстрее там! /Мама пришла на кухню\ Юля: мда... Мама(Настя): прости нас, мы сглупили, твои родители дураки, понимаешь? Юля: да всё хорошо мам..у меня для вас с отцом важная новость. Мама(Настя): какая ? Юля: отец прийдёт, расскажу /Дамы дождались главаря семьи и усевшись все за стол,дочь начала говорить\ Юля: мам, пап...я знаю вы не одобрите это, но.. Мама(Настя): Но? Папа(Дима): Блять, не томи Юля: у меня был парень всё это время и я недевственница.. ×Папа(Дима)×: Пиздец! Трактор меня переехал, что за поц? Мама(Настя): спасибо что поделилась с нами, ты уже не маленькая, и в праве решать кому отдавать себя, и как Юля: Пап, это парень из парарельки, он хороший, добрый, не обижал меня. Спасибо мам за поддержку Папа(Дима): а ты залетела от него? Юля: даже не знаю... ×Папа(Дима)×: и тебе 19 лет, и уже не девственница..! Мама(Настя): Дим, угомонись, дочь хоть поделилась с нами, а не молчала бы /Отец хмуро опустил глаза\ Юля: Я собиралась к нему сегодня идти в гости..пустите? Папа(Дима): ну, ладно, иди Мама(Настя): хорошо! возьми у меня в тумбочке 1700грн и пару презиков, ок?) Юля: спасибо сам, ты лучшая! /дочь подошла и крепко обняла мать\
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник