Часть 6
8 декабря 2021 г., 00:24
Примечания:
АААА Я НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ЁБЛБ(((((
Может кто нибудь подсказать как это писать?(
Пик начал поглаживать то самое место Вару,от чего Вару начал немного постанывать.Пик начал снимать штаны с Вару.Вару пытался что-то сделать, однако нечего не вышло(.И вот через пару минут Вару был уже без штанов...Ха..ха..А у тебя такой маленький))-с усмешкой сказал Пик начаная входить в Вару пальцам(представим что у него была смазочка).Вару закрыл рот руками дабы избежать того чтобы Пик услышал его стоны.Пику это ЕСТЕСТВЕННО не понравилось и он убрал со рта руки Вару (ну тип другой рукой)вот теперь Пик мог слышать полустоны Вару.Через минуту или две в Вару двигалось уже 3 пальчика и от Вару слышались не полустоны а нормальные громкие стоны.Когда в Вару входили 4 пальца пик решил закончить с растяжкой и приступить к самому главному...Пик вытащил пальцы и начал расстёгивать шерингу.Вару уже знатно паниковал(а ну да тип когда в него пальцами долбили это норм)от пытался одполсти от нашего НАСИЛЬНИКА ПУКА,но он только упёрся в стену и Пик всё равно его догнал.Пик раздвинул ноги Вару и начал вставлять свой БаНаНчИк.Как только в Вару вставили БаНаНчИк он прогнулся настолько сильно что можно было подумать что он стоит на мостике.Пик начал сразу двигаться быстрее.Вару стонал что кажется что весь замок это слышал.Были слышны только лишь стоны Вару и немного стонов Пика.Нгх~Пик...харе!~думаю и объяснять не надо кто это сказал.Пик молчал и начал двигаться жёстче и быстрее.Так прошло около 20 минут ада для жопы Вару.Пик прилёг(ну там тип наверно есть место где можно полежать)и посадил на свой БаНаНчИк Варушуку.Вару уже был на исходе сил и жопы😫.Пик начал долбиться в задницу Варуни.Прошло ещё 15 минут (мне лень что либо описывать) и Вару кончил на тело Пика.Пик нагнул к своему телу Вару и намекнул что надо это вылезать.Вару намёк понял и начал слизывать своё семя...(во ебанутый).через пару минут Вару вырубился.Пик одел свои штаны и понёс Вару в комнату.Когда они пришли, он положил Вару на кровать.Пик..останься..-от этих слов Пик ахуел,но всё таки лёг вместе с Вару.
Что же будет дальше?...
Примечания:
Хуёво вышло но ладно может быть переделаю(скорее всего нет)
КРИТИКА МНЕ НУЖНА КРИТИКА!!!!