Часть 5
22 ноября 2021 г., 23:18
Примечания:
Извини что так надолго пропала😩💞
Надеюсь эта часть вышла нормально:)
Прошло примерно часа 2-3 и Вару проснулся из-за какого-то шума у себя в комнате.Он открыл глаза (я хз где его очки извините)и увидел как милая с виду девушка прибирает его комнату
Тип минута пояснения:
Многие кто попадали в ад работают в замке Пика.Домработницами,поварами,стражами и т.д.Места распределяет Пик.
Ну так вернёмся к истории.Вару надел очки и встал с кровати.Он решил спросить что она тут делает и кто её сюда послал.Хей...мм..девушка-спросил Вару подходя к этой даме-Что ты тут делаешь?Ох... здравствуйте господин Вару-произнесла девушка.Г..господин?!-Вару был в недоумении так как к нему ещё не кто не обращался.Да господин.А вы чем-то не довольны?-спросила девушка заканчивая уборку.Аааа..да нет,я всем доволен-сказал Вару-Так ответите на мой вопрос?Ох конечно.Я горничная и меня послал господин Пик прибрать ваши покои.Кстати он просил подойти к нему после того как вы проснётесь-ответила девушка и ушла из комнаты оставив Вару наедине с мыслями.Вару думал только о том зачем Пик звал его.Спустя минут 5 размышлений он решил пойти к Пику.Он не знал куда ему идти,но всё же он не хотел не кого спрашивать об этом да и тем более некого кого можно было спросить это не было.Спустя время он зашёл в какой-то зал и увидел там господинв Пика.Хех привет рогатий)-сказал Вару заходя в глубь зала-Чего звал? Во-первых не называй меня рогатым,а во-вторых я звал тебя для переговоров.После этой фразы Пик подошёл к Вару очень близко,что для Вару было возмутительно.Х..ХЕЙ РОГА...ОЙ ТО-ЕСТЬ ГОСПОДИН ПИК!ЧЁ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!?-прокричал Вару на весь зал.Пик молчал и на вопрос отвечать не хотел.Когда они приблизились к стене Пик прижал Вару к стене от чего Вару очень нервничал и пониковал.Ты должен заплатить за проживание тут-сказал Пик.Ну и как я заплачу?!у меня денег нету!-сказал Вару давольно нервно-Чё ты вообще меня прижал?!Ох... Вару ты забыл про один способ оплаты?..-спросил Пик с улыбкой на лице.Вару был очень шокирован так как он понял к чему он ведёт.Вару оттолкнул Пика и выбежал в коридор.Он не знал куда бежать,но знал что его задача спасти свою жопу и спрятаться.Он забежал в первую попавшуюся комнату и спрятался там.Это комната была забита ненужными вещами,но была не слишком маленькая.Вару спрятался за непонятную штуку и стал ждать хоть чего-то.Через некоторое время он услышал открывание двери и голос...Вару~я же тебя найду-После этих слов он направился к месту где прятался Вару.Нашёл)~сказал Пик смотря прямо в глаза Вару.Тут Вару осталбинел и не знал что делать.Ему оставалось ждать дальнейших действий от Пика....
Примечания:
АААА😵
ПИК НАСИЛЬНИК КАКОЙ-ТО ПОЛУЧИЛСЯ(
Я НЕ ЗНАЮ ЧЁ С НИМ, НО ПРЕДСТАВИМ ЧТО ЕГО ПЕРЕКЛИНЕЛО:_)