Часть 1
13 ноября 2021 г., 09:05
Примечания:
Я старался. К сожелению моя фантазия работает сейчас не как надо,но вроде бы неплохо. Приятного прочтения !
Блондин сидел на подоконнике и смотрел на младшеклашек . Его ярко голубые глаза и светлые волосы придавали свечение . Серые стены школы,дети,учителя и кабинеты с номерами .
- Хэй!!! Димаааа!!!!! - раздался голос приближающегося парня .
Блондин вздохнул и ещё раз подумал,насколько же его друг придурок !
Брюнет подсел рядом с Димой .
- Хей! Ну ты чего такой молчаливый? А вообще.... Я тут подумал!!! Давай скажем мусору нет!!!
- Нет. - раздался нежный и спокойный голос блондина .
- Ээээ?! Это ты на что намекаешь?!
- Да на то,что ты дурак)
- Обидно,знаешь ли(((
- Да ладно тебе,я же шучу) Всё таки мы друзья детства .
Парни смеялись ,обсуждали уроки и свою жизнь . Они дружат уже 14 лет ! Игорь - зеленоглазый брюнет ,а Дима - голубоглазый блондин . Два высоких парня ростом 1.80 и 1.78 . Ученики 11-ого класса.
- Слушай,Игорь... А у тебя уже есть девушка???- спросил блондин .
- Нет,а у тебя???
-И у меня..... Если продолжим в том же духе,то останемся одинокими на всю жизнь!!!
- Верно подмечено!!! Так что я решил организовать вечеринку у себя дома и позвать туда девчёнок) - брюнет светился так,как будто сказал что то настолько гениальное,что весь мир изменил точку зрения .
-Хааа!!! Игорь,ты лучший!!!!
- Я знаю✨
- Хпхахаха) И вообще... Я в туалет хочу!
- Иди |>
- А я с тобой хочу!!! Я уже ,это... Привык!
- Конечно миссье ,с вашего позволения .
- Позволяю - после этих слов блондин подал руку будто для поцелуя.
Парни пошли в уборную . Один сидел на подоконнике,а другой справлял свои дела .
- Диииим. Ты там скоро?
- Возможно)
На самом деле подросток сидел в телефоне. Он рассматривал запросы на подобии "Как трахнуть лучшего друга?" "Что нужно для анального секса?"
И вот... Он вышел.
звонок<
- Блять!!! Мы сейчас опаздаем !!! Дима,я тебя прибью!!!
- Ну давай задержимся((( Я не хочу туда!!! Нас съедят и косточек не оставят!!!
-Ладно уж,давай прогуляем.
- Игорь,ты лучший!!!
Парни закрылись в кабинке взяв с собой телефоны и сумки . Это тот самый момент когда можно признаться в чувствах!!!
-Слушай... Братан... Тут такое дело ..-сказал Дима
- Да??? Что случилось?
-Короче. Я тебя люблю!!! - сказав это,блондин зажмурился и закрыв лицо руками сильно покраснел .
Игорь был повергнут в приятный шок. Он залился румянцем ,в его руки дрожали ,как и голос.
-Я.... Я в шоке...если честно,но... Ты мне тоже!!!
Ученики смотрели друг на друга с изумлением и радостью. Каждый из них думал о том,что его чувства отвергнут . Но как оказалось... Реальность лучше мыслей!
-Я так счастлив!!! Уж думал что ты отвергнешь меня! - выкрикнул Дима .
-Хах) Всё хорошо.
После этих слов брюнет приблизился к губам блондина и закрыв глаза поцеловал его по французски .
-Ммм...
Оба парня были рады . Так как это был последний урок,после звонка они быстро оделись и решили пойти к Игорю на хату. Родители то уехали)
15:00
- Хочешь чай????
-М.. конечно буду!!! Зачем вообще спрашиваешь!? Ты же знаешь как сильно я люблю чай! - сказал блондин.
Игорь заварил чай своему новому парню и себе,а после они сели за стол . На столе были печенья,конфеты ,рулет и чай.
- Выглядит как свидание,не находишь? - сказал брюнет.
- Да какое уж тут свидание,а ? Мы с тобой так почти каждый день засиживаемся! Или у тебя биполярочка как у деда?
- Хей!( не портит атмосферу!!!
- Мда... Вот тебе и атмосфера конечно) -
Ребята говорили о играх и аниме. И вот дошла очередь до их отношений !
- Слушай, Дим... А ,ну.. С какого момента ты меня любишь?
- Даже не знаю... Думаю год точно !
-А когда .. ну.. у влюблённых первый раз?
- Думаю ,в этих вещах торопиться не стоит! Ведь это может даже испортить наши с тобой отношения!
- Думаю,ты прав .-
После грандиозного чаепития ученики отравились в комнату Игоря. Там было большое разнообразие манги,игр и зеркал. Да - да!!! Вся комната была увешана зеркалами . Зеркало на шкафу номер 1,на втором шкафу,просто зеркало, зеркало на расчёске,зеркало на спинке кровати и ещё одно .
- Слушай,давно хотел спросить у тебя - промолвил Дима .
-Да? Спрашивай .
- Зачем тебе столько зеркал???
-Как зачем? Я любуюсь на себя✨ Скажи же я красавчик !!!
- Да... Ты настолько же красив ,с
Насколько ярко светится бабуля .
-..Она же у тебя умерла..
- ага))
-Ах ты на черный юмор перешёл!?
- Бебебе !!!
Игорь завалил своего возлюбленного на кровать и начал щекотать в месть за то ,что тот шутит чёрным юмором не спросил его.
- Хахахха! И-игоооорь!!! Хвааатит!! Аххаха- парень ворочался и пытался сбежать от этой ловушки,но крепкие руки брюнета прижали его к кровати .
- Будешь ещё так шутить без предупреждения?!
- Д-дааа!!!хаха! - из глаз блондина уже катились слёзы,а челюсть болела .
- Да ну тебя!!! - сказав это,Игорь перестал и лёг рядом ,зажав Диму в объятиях .
- Хоть ты и пень ... Я тебя люблю .
- Хахахахах! Стоп. Это я то пень?! От тупицы слышу!
- Я тупица?! Офигел?! - брюнет сжал парня крепче .
- Ну всё,всё!!! Дурак перекаченый .
- Завидуешь моим мышцам?) Да я мышца ходячая!!!! - сказал с усмешкой Игорь .
- Мышца ходячая!!! Хазахахахахха!
- Ладно уж,живи. А до скольки у меня сидеть будем вообще ?
- Думаю как обычно! До часа ночииииии!!!!
- Отлично!!!
Примечания:
Короче,следующая часть будет не знаю когда,но надеюсь скоро.