Школьные будни

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Блондин сидел на подоконнике и смотрел на младшеклашек . Его ярко голубые глаза и светлые волосы придавали свечение . Серые стены школы,дети,учителя и кабинеты с номерами . - Хэй!!! Димаааа!!!!! - раздался голос приближающегося парня . Блондин вздохнул и ещё раз подумал,насколько же его друг придурок ! Брюнет подсел рядом с Димой . - Хей! Ну ты чего такой молчаливый? А вообще.... Я тут подумал!!! Давай скажем мусору нет!!! - Нет. - раздался нежный и спокойный голос блондина . - Ээээ?! Это ты на что намекаешь?! - Да на то,что ты дурак) - Обидно,знаешь ли((( - Да ладно тебе,я же шучу) Всё таки мы друзья детства . Парни смеялись ,обсуждали уроки и свою жизнь . Они дружат уже 14 лет ! Игорь - зеленоглазый брюнет ,а Дима - голубоглазый блондин . Два высоких парня ростом 1.80 и 1.78 . Ученики 11-ого класса. - Слушай,Игорь... А у тебя уже есть девушка???- спросил блондин . - Нет,а у тебя??? -И у меня..... Если продолжим в том же духе,то останемся одинокими на всю жизнь!!! - Верно подмечено!!! Так что я решил организовать вечеринку у себя дома и позвать туда девчёнок) - брюнет светился так,как будто сказал что то настолько гениальное,что весь мир изменил точку зрения . -Хааа!!! Игорь,ты лучший!!!! - Я знаю✨ - Хпхахаха) И вообще... Я в туалет хочу! - Иди |> - А я с тобой хочу!!! Я уже ,это... Привык! - Конечно миссье ,с вашего позволения . - Позволяю - после этих слов блондин подал руку будто для поцелуя. Парни пошли в уборную . Один сидел на подоконнике,а другой справлял свои дела . - Диииим. Ты там скоро? - Возможно) На самом деле подросток сидел в телефоне. Он рассматривал запросы на подобии "Как трахнуть лучшего друга?" "Что нужно для анального секса?" И вот... Он вышел. звонок< - Блять!!! Мы сейчас опаздаем !!! Дима,я тебя прибью!!! - Ну давай задержимся((( Я не хочу туда!!! Нас съедят и косточек не оставят!!! -Ладно уж,давай прогуляем. - Игорь,ты лучший!!! Парни закрылись в кабинке взяв с собой телефоны и сумки . Это тот самый момент когда можно признаться в чувствах!!! -Слушай... Братан... Тут такое дело ..-сказал Дима - Да??? Что случилось? -Короче. Я тебя люблю!!! - сказав это,блондин зажмурился и закрыв лицо руками сильно покраснел . Игорь был повергнут в приятный шок. Он залился румянцем ,в его руки дрожали ,как и голос. -Я.... Я в шоке...если честно,но... Ты мне тоже!!! Ученики смотрели друг на друга с изумлением и радостью. Каждый из них думал о том,что его чувства отвергнут . Но как оказалось... Реальность лучше мыслей! -Я так счастлив!!! Уж думал что ты отвергнешь меня! - выкрикнул Дима . -Хах) Всё хорошо. После этих слов брюнет приблизился к губам блондина и закрыв глаза поцеловал его по французски . -Ммм... Оба парня были рады . Так как это был последний урок,после звонка они быстро оделись и решили пойти к Игорю на хату. Родители то уехали) 15:00 - Хочешь чай???? -М.. конечно буду!!! Зачем вообще спрашиваешь!? Ты же знаешь как сильно я люблю чай! - сказал блондин. Игорь заварил чай своему новому парню и себе,а после они сели за стол . На столе были печенья,конфеты ,рулет и чай. - Выглядит как свидание,не находишь? - сказал брюнет. - Да какое уж тут свидание,а ? Мы с тобой так почти каждый день засиживаемся! Или у тебя биполярочка как у деда? - Хей!( не портит атмосферу!!! - Мда... Вот тебе и атмосфера конечно) - Ребята говорили о играх и аниме. И вот дошла очередь до их отношений ! - Слушай, Дим... А ,ну.. С какого момента ты меня любишь? - Даже не знаю... Думаю год точно ! -А когда .. ну.. у влюблённых первый раз? - Думаю ,в этих вещах торопиться не стоит! Ведь это может даже испортить наши с тобой отношения! - Думаю,ты прав .- После грандиозного чаепития ученики отравились в комнату Игоря. Там было большое разнообразие манги,игр и зеркал. Да - да!!! Вся комната была увешана зеркалами . Зеркало на шкафу номер 1,на втором шкафу,просто зеркало, зеркало на расчёске,зеркало на спинке кровати и ещё одно . - Слушай,давно хотел спросить у тебя - промолвил Дима . -Да? Спрашивай . - Зачем тебе столько зеркал??? -Как зачем? Я любуюсь на себя✨ Скажи же я красавчик !!! - Да... Ты настолько же красив ,с Насколько ярко светится бабуля . -..Она же у тебя умерла.. - ага)) -Ах ты на черный юмор перешёл!? - Бебебе !!! Игорь завалил своего возлюбленного на кровать и начал щекотать в месть за то ,что тот шутит чёрным юмором не спросил его. - Хахахха! И-игоооорь!!! Хвааатит!! Аххаха- парень ворочался и пытался сбежать от этой ловушки,но крепкие руки брюнета прижали его к кровати . - Будешь ещё так шутить без предупреждения?! - Д-дааа!!!хаха! - из глаз блондина уже катились слёзы,а челюсть болела . - Да ну тебя!!! - сказав это,Игорь перестал и лёг рядом ,зажав Диму в объятиях . - Хоть ты и пень ... Я тебя люблю . - Хахахахах! Стоп. Это я то пень?! От тупицы слышу! - Я тупица?! Офигел?! - брюнет сжал парня крепче . - Ну всё,всё!!! Дурак перекаченый . - Завидуешь моим мышцам?) Да я мышца ходячая!!!! - сказал с усмешкой Игорь . - Мышца ходячая!!! Хазахахахахха! - Ладно уж,живи. А до скольки у меня сидеть будем вообще ? - Думаю как обычно! До часа ночииииии!!!! - Отлично!!!
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)