Часть 2
13 ноября 2021 г., 10:59
Примечания:
Я решил,что медлить не стану! Так что... К вашему вниманию постельная сцена!!!
Одиннадцать вечера. Дима бьёт Игоря веником. Чудесная картина,что сказать!
-Ай!!! Дима! Отвалииииии!!!!!
- Будешь ещё раз называть Наруто аниме для позеров?!
- Да нет !!!! Прости ты уже!!!
- То то же!!! Но учти.... Ещё раз такое услышу.... Я тебе этот веник в жопу запихну!!! Пидорас оборванный!!! - прокричал блондин ставя веник на место .
- Ладно! Слушай... Раз мы встречаемся.... Можно тебя поцеловать???
- Хм? Конечно можно ! - сказав это Дима подставил свою розовую щёчку.
После поцелуя ,парни сидели в позе лотоса . Они решили захватить Путина !
- Ты что нибудь придумал? - спросил зеленоглазый .
- Да,я придумал .
- Делись мыслью!!!
- Оки ) Короче!!! Наш план заключается в том ,что мы направим руссичку на Путина!!! Она его 100% съест!! Ну,а мы сдадим ей дз ,тем самым подкупив старушку ✨
- Дима... Ты гений!!!!
- Я знаю! Восхищайся великим мной!!!
- О великий Дмитрий !!! Теперь ты Диметра !!!
- Чего?! Офигел?! Я щас снова веник возьму!!!
- Ну ладно тебе! Я же просто шучу ! - быстро произнёс Игорь опасаясь за свою жопку .
- И вообще... Я жрать хочу!!!
- О! Я тоже ) Хочешь чипсы?
- Хочу.
- Тогда тащись на кухню ! Там во втором ящике снизу лежат .
- А чё я то??? Твой дом ты и иди.
- Лаааадно ( - Парень ушёл на кухню .
Хоть Дима и говорил ,что торопиться не стоит... Он решился завалить Игоря! У него было всё! В его сумке было две упаковки презервативов ,смазка и влажные салфетки . Бедный Дима... Он ведь ещё и не подозревает кто будет снизу )...
В скором времени Игорь вернулся с большой пачкой чипсов и газировкой.
- О! А я думал ты помер ).
- ах тыыыыы......
- Ну,ну??? Что я ? Что???
- Забей!!!
- Ладно . А ,кстати ! Можешь достать из моей сумки телефон? Мне просто вставать лень .
- Так уж и быть |< - парень кинул чипсы на кровать,а сам пошёл к стулу на котором стояла большая чёрная сумка . Он открыл её и увидел..... Презервативы,смазку,салфетки ,резинки,конфеты и только потом уже телефон .
- Диииим... Ты же сам говорил что мы не будем торопиться,разве нет?
- Ну... Я хорошенько подумал и решиииил... Что всё таки я ждал этого целый год.... Ну .. думаю ты сам понимаешь .
- Мда... Тебя фиг поймёшь ,но я согласен ) Значит чипсы потом. Пойдём что ль, в ванную пока что ?
- да,пошли . А кто первый?
- Ну,давай вместе?
- Ха!! Отличная идея!!!
Парни взяли полотенца и побежали в ванную . Ванна была довольно таки большая и должна была уместить двух человек. Они разделись ,положили свои вещи на небольшую деревянную перекладину и набрали воду .
-Слушай,ты ведь понимаешь что я буду активом ?- неожиданно сказал Игорь .
- В смысле ты будешь активом? Это я хотел быть активом! - Возразил блондин .
- Не чё не знаю!! Вот давай у кого хуй больше,тот и сверху???
- А давай!!! -
Разница была видна сразу . Пенис Игоря превосходил 24 сантиметровой член Димы на 5 см. Он был огромен!!! Диму сразу охватил ужас. Эта махина будет в нём! А вдруг его порвут?!
- Иииигорь... А давай ка лучше я буду активом ? У меня шансов меньше порвать тебя !
- Ага,щас . Я просто хорошенько тебя подготовлю . Так ты будешь в порядке . - успокаивающе произнёс парень .
- Ну почему у тебя такая дубинка то огромная?! - возмущался блондин .
- Потому что я крутой ✨ Что тут думать?
- А как по мне, ты не крутой,а тупой !!!
- Всё,хватит уже возмущаться . Залазь давай в ванну !
- Ладно уж! - с некой злостью произнёс голубоглазый .
Они нежелись в водичке . Но ... Настал момент что бы помыть Дмитрия )
- Диииим) Поварачивайся задницей !
- Что?! Нет!!!
- Ну Дима ( Не будь как кошка которую мыть собрались!!!
- Вот давай тебе в задницу будут пальцы совать ?!
- Обойдусь ) - с улыбкой сказал Игорь.
Парни помылись и пошли в спальню . Там они разложили предметы и уже начали готовиться .
- Дим,ложись на спину и раздвигай ноги .
- Ладно .. - парень послушно лёг ,раздвинув свои шикарные и длинные ноги .
- Хехе! А ты уже возбуждён)
- Не смотри!!! Мне стыдно .
- Стыдно не стыдно,а смотреть я буду. - после этих слов Игорь налил смазку на жопку Димы и надел на пальцы презерватив .
- Ну,прощай очко ) - сказал с усмешкой брюнет и ввёл один палец .
Анус Димы сжался ,а сам он был в шоке .
- А...а..... - это единственное что он мог сказать в тот момент .
- Ну как??? Я вижу,что всё в порядке??? Так?
- Какой тут в порядке!!! В моей заднице палец!!! Мать моя женщина!!!
- Логично что женщина,не мужчина же . - после этой фразы Игорь начал иследовать стенки ануса надавливая на них . И вот,он нашёл простату .
- Ах!~ - вырвалось из уст старшеклассника .
-Нашёл) Думаю,можно вставить и второй палец . - после этих слов в заднице парня оказалось уже два пальца .
- Ум... Уже не так больно и непривычно,но всё равно как то странно . - сказал блондин .
- Да норм всё) Щас тебя растянем и я тебе вставлю . - после этих слов парень начал растягивать Диму . Его длинные и искусные пальцы иногда попадали по простате, причиняя удовольствие и наслаждение партнёру .
- Думаю,ты готов ! - с радостью произнёс Игорь .
- Мне страшнооооооо!!!! Убийца!!! Убийца надежд! - с печалью произнёс Дима .
- Тшшш... Всё будет хорошо! Я сделаю так ,что тебе не будет больно ,ладно? Сачал конечно всем больно ,но думаю потом ты привыкнешь . - после этих слов Игорь приставил свой пенис к анусу любимого .
- Только аккуратнее!!! - сказал парень,в чьей голове были мысли " Это... Член!!!" "Конец..." "Помянем очко :")"
Игорь аккуратно ввёл головку пениса .
- А-а!~ - Это было не так уж и приятно. Дима сжался .
- Так больно??? - с настороженностью спросил брюнет.
- Н- нет,но это странно!!!
-Тогда ладно . Скажи, если будет больно. Я остановлюсь ! - Игорь заботился о чувствах Димы . Он не хотел чтобы тот получил плохое впечатление .
Подождав 5 секунд брюнет вошёл чуть меньше чем на половину . Дима чувствовал себя наполненным. Член был окутан стенками ануса . Блондин прерывисто дышал ,а из его уст вылетали приглушённые стоны. Он сдерживал их,так как считал странными .
- Дима,не сдерживай стоны ! Так тебе будет легче расслабиться .
- А...ах~ Л-ладно .. - тихо промолвил пассив .
После такого,Игорь резко вошёл до упора .
- Аах!~ Ч-что так ре-езко?! - Блондин чувствовал как член пульсирует .
- Ну прости ,если бы я ещё подождал ,то мы бы провозились до утра !
- Нгх.... Ладно... - парень смирился со своей участью .
Игорь начал двигаться. Сначала темп был медленным . Он осторожно двигался ,а Дима умеренно постанывал . После,темп перерос в средний! В комнате были слышны шлепки плоти о плоть, стоны,всхлипы и громкое дыхание . И вот... Игорь решил действовать . Он перебежал на быстрый темп и начал беспощадно вдалбливаться в дырочку своей пассии . Блондин громко стонал,а из его глаз текли слёзы. Вы не подумайте,они были не от боли! Ему было хорошо .
- Ах! Нгх! Ньях!!! П-помедленней!! Угх~
- Прости,но нет) Тебе ведь приятно,правда ?
- Ааах! И-игорь! Игорь!~ - Пассив выкрикивал имя своего возлюбленного .
Пенис увеличился прямо в нём.
- А..а..?.. мне кажется,или он стал больше..? Ах!
- Да ,ты прав) Своими выкриками ты возбудил меня ещё сильнее! Думаю,я скоро кончу.. Жаль,что я не могу кончить в тебя заделав ребёночка ... - сказал актив.
Дима кончил третий раз . Игорь покусывал его грудь ,а после целовал и облизывал соски .
-Ух! Ааах!~ - стоны разливались по комнате словно музыка . Они были нежными и приятными .
-Я кончаю . - после этой фразы Игорь излился. Но не в Диму ,так как надел презерватив .
Он вышел из Димы,попросив встать раком .
- Зачем ? Мы же уже закончили . - с недоумением спросил блондин
- Кто тебе сказал такую глупость? Мы продолжим !) -
После этих слов он вошёл в Диму и продолжил то,что было пять минут назад .
Парни меняли позы,Дима отсасывал ,а Игорь ставил засосы. Так они провели практически всю ночь .
Примечания:
Надеюсь, получилось нормально :">