Школьные будни

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Одиннадцать вечера. Дима бьёт Игоря веником. Чудесная картина,что сказать! -Ай!!! Дима! Отвалииииии!!!!! - Будешь ещё раз называть Наруто аниме для позеров?! - Да нет !!!! Прости ты уже!!! - То то же!!! Но учти.... Ещё раз такое услышу.... Я тебе этот веник в жопу запихну!!! Пидорас оборванный!!! - прокричал блондин ставя веник на место . - Ладно! Слушай... Раз мы встречаемся.... Можно тебя поцеловать??? - Хм? Конечно можно ! - сказав это Дима подставил свою розовую щёчку. После поцелуя ,парни сидели в позе лотоса . Они решили захватить Путина ! - Ты что нибудь придумал? - спросил зеленоглазый . - Да,я придумал . - Делись мыслью!!! - Оки ) Короче!!! Наш план заключается в том ,что мы направим руссичку на Путина!!! Она его 100% съест!! Ну,а мы сдадим ей дз ,тем самым подкупив старушку ✨ - Дима... Ты гений!!!! - Я знаю! Восхищайся великим мной!!! - О великий Дмитрий !!! Теперь ты Диметра !!! - Чего?! Офигел?! Я щас снова веник возьму!!! - Ну ладно тебе! Я же просто шучу ! - быстро произнёс Игорь опасаясь за свою жопку . - И вообще... Я жрать хочу!!! - О! Я тоже ) Хочешь чипсы? - Хочу. - Тогда тащись на кухню ! Там во втором ящике снизу лежат . - А чё я то??? Твой дом ты и иди. - Лаааадно ( - Парень ушёл на кухню . Хоть Дима и говорил ,что торопиться не стоит... Он решился завалить Игоря! У него было всё! В его сумке было две упаковки презервативов ,смазка и влажные салфетки . Бедный Дима... Он ведь ещё и не подозревает кто будет снизу )... В скором времени Игорь вернулся с большой пачкой чипсов и газировкой. - О! А я думал ты помер ). - ах тыыыыы...... - Ну,ну??? Что я ? Что??? - Забей!!! - Ладно . А ,кстати ! Можешь достать из моей сумки телефон? Мне просто вставать лень . - Так уж и быть |< - парень кинул чипсы на кровать,а сам пошёл к стулу на котором стояла большая чёрная сумка . Он открыл её и увидел..... Презервативы,смазку,салфетки ,резинки,конфеты и только потом уже телефон . - Диииим... Ты же сам говорил что мы не будем торопиться,разве нет? - Ну... Я хорошенько подумал и решиииил... Что всё таки я ждал этого целый год.... Ну .. думаю ты сам понимаешь . - Мда... Тебя фиг поймёшь ,но я согласен ) Значит чипсы потом. Пойдём что ль, в ванную пока что ? - да,пошли . А кто первый? - Ну,давай вместе? - Ха!! Отличная идея!!! Парни взяли полотенца и побежали в ванную . Ванна была довольно таки большая и должна была уместить двух человек. Они разделись ,положили свои вещи на небольшую деревянную перекладину и набрали воду . -Слушай,ты ведь понимаешь что я буду активом ?- неожиданно сказал Игорь . - В смысле ты будешь активом? Это я хотел быть активом! - Возразил блондин . - Не чё не знаю!! Вот давай у кого хуй больше,тот и сверху??? - А давай!!! - Разница была видна сразу . Пенис Игоря превосходил 24 сантиметровой член Димы на 5 см. Он был огромен!!! Диму сразу охватил ужас. Эта махина будет в нём! А вдруг его порвут?! - Иииигорь... А давай ка лучше я буду активом ? У меня шансов меньше порвать тебя ! - Ага,щас . Я просто хорошенько тебя подготовлю . Так ты будешь в порядке . - успокаивающе произнёс парень . - Ну почему у тебя такая дубинка то огромная?! - возмущался блондин . - Потому что я крутой ✨ Что тут думать? - А как по мне, ты не крутой,а тупой !!! - Всё,хватит уже возмущаться . Залазь давай в ванну ! - Ладно уж! - с некой злостью произнёс голубоглазый . Они нежелись в водичке . Но ... Настал момент что бы помыть Дмитрия ) - Диииим) Поварачивайся задницей ! - Что?! Нет!!! - Ну Дима ( Не будь как кошка которую мыть собрались!!! - Вот давай тебе в задницу будут пальцы совать ?! - Обойдусь ) - с улыбкой сказал Игорь. Парни помылись и пошли в спальню . Там они разложили предметы и уже начали готовиться . - Дим,ложись на спину и раздвигай ноги . - Ладно .. - парень послушно лёг ,раздвинув свои шикарные и длинные ноги . - Хехе! А ты уже возбуждён) - Не смотри!!! Мне стыдно . - Стыдно не стыдно,а смотреть я буду. - после этих слов Игорь налил смазку на жопку Димы и надел на пальцы презерватив . - Ну,прощай очко ) - сказал с усмешкой брюнет и ввёл один палец . Анус Димы сжался ,а сам он был в шоке . - А...а..... - это единственное что он мог сказать в тот момент . - Ну как??? Я вижу,что всё в порядке??? Так? - Какой тут в порядке!!! В моей заднице палец!!! Мать моя женщина!!! - Логично что женщина,не мужчина же . - после этой фразы Игорь начал иследовать стенки ануса надавливая на них . И вот,он нашёл простату . - Ах!~ - вырвалось из уст старшеклассника . -Нашёл) Думаю,можно вставить и второй палец . - после этих слов в заднице парня оказалось уже два пальца . - Ум... Уже не так больно и непривычно,но всё равно как то странно . - сказал блондин . - Да норм всё) Щас тебя растянем и я тебе вставлю . - после этих слов парень начал растягивать Диму . Его длинные и искусные пальцы иногда попадали по простате, причиняя удовольствие и наслаждение партнёру . - Думаю,ты готов ! - с радостью произнёс Игорь . - Мне страшнооооооо!!!! Убийца!!! Убийца надежд! - с печалью произнёс Дима . - Тшшш... Всё будет хорошо! Я сделаю так ,что тебе не будет больно ,ладно? Сачал конечно всем больно ,но думаю потом ты привыкнешь . - после этих слов Игорь приставил свой пенис к анусу любимого . - Только аккуратнее!!! - сказал парень,в чьей голове были мысли " Это... Член!!!" "Конец..." "Помянем очко :")" Игорь аккуратно ввёл головку пениса . - А-а!~ - Это было не так уж и приятно. Дима сжался . - Так больно??? - с настороженностью спросил брюнет. - Н- нет,но это странно!!! -Тогда ладно . Скажи, если будет больно. Я остановлюсь ! - Игорь заботился о чувствах Димы . Он не хотел чтобы тот получил плохое впечатление . Подождав 5 секунд брюнет вошёл чуть меньше чем на половину . Дима чувствовал себя наполненным. Член был окутан стенками ануса . Блондин прерывисто дышал ,а из его уст вылетали приглушённые стоны. Он сдерживал их,так как считал странными . - Дима,не сдерживай стоны ! Так тебе будет легче расслабиться . - А...ах~ Л-ладно .. - тихо промолвил пассив . После такого,Игорь резко вошёл до упора . - Аах!~ Ч-что так ре-езко?! - Блондин чувствовал как член пульсирует . - Ну прости ,если бы я ещё подождал ,то мы бы провозились до утра ! - Нгх.... Ладно... - парень смирился со своей участью . Игорь начал двигаться. Сначала темп был медленным . Он осторожно двигался ,а Дима умеренно постанывал . После,темп перерос в средний! В комнате были слышны шлепки плоти о плоть, стоны,всхлипы и громкое дыхание . И вот... Игорь решил действовать . Он перебежал на быстрый темп и начал беспощадно вдалбливаться в дырочку своей пассии . Блондин громко стонал,а из его глаз текли слёзы. Вы не подумайте,они были не от боли! Ему было хорошо . - Ах! Нгх! Ньях!!! П-помедленней!! Угх~ - Прости,но нет) Тебе ведь приятно,правда ? - Ааах! И-игорь! Игорь!~ - Пассив выкрикивал имя своего возлюбленного . Пенис увеличился прямо в нём. - А..а..?.. мне кажется,или он стал больше..? Ах! - Да ,ты прав) Своими выкриками ты возбудил меня ещё сильнее! Думаю,я скоро кончу.. Жаль,что я не могу кончить в тебя заделав ребёночка ... - сказал актив. Дима кончил третий раз . Игорь покусывал его грудь ,а после целовал и облизывал соски . -Ух! Ааах!~ - стоны разливались по комнате словно музыка . Они были нежными и приятными . -Я кончаю . - после этой фразы Игорь излился. Но не в Диму ,так как надел презерватив . Он вышел из Димы,попросив встать раком . - Зачем ? Мы же уже закончили . - с недоумением спросил блондин - Кто тебе сказал такую глупость? Мы продолжим !) - После этих слов он вошёл в Диму и продолжил то,что было пять минут назад . Парни меняли позы,Дима отсасывал ,а Игорь ставил засосы. Так они провели практически всю ночь .
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник