•Опять прячешся от грозы?...•

PG-13
В процессе
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 470 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

"Почему...?", 4 часть.

Настройки
Блондин спустя пару минут шел уже по парку, он проходил мимо небольшого кафе, и увидел там Ромео, он зашёл внутрь, и сел возле червового короля. -Приветик Рома) *Романтик просто улыбнулся и кивнул в ответ* -будешь что нибуть есть? -ну, пирожное с малиной наверное,ииии.... чай) -хорошо) *Ромео позвал официантку и попросил принести 2 перожного и 2 чашки чая. Спустя пару минут десерт был перед ребятами. -приятного аппетита! *Проговорил солнышко подвигая перожное к себе* -мгм Прошло пару минут, и перожные были успешно съедены. -слушай... Ромео... Так, почему ты делаешь вид что тогда ничего не произошло?... -я не делаю вид, просто не хочу об этом говорить. -понятно.. *парень поник после такого "радостного" разговора с возлюбленным* -пойдем пройдемся *вставая из-за стола предложил Рома* -угу *тот встал и пошел за ним* Они гуляли по парку, и хорошо проводили время вместе, Феликс был так счастлив, но всему когда-то приходит конец... Начало темнеть, и ребята пошли домой. По пути Феликс рассказывал смешные ситуации из своей жизни, и много смеялся, Ромео его слушал, он всё время улыбался, и даже иногда смеялся, но в его глазах как будто наворачивались слёзы. Феликс остановился, он подошёл поближе к Ромео... -Рома... -что? Между обоями парнями возникло некое напряжение, оба были весьма взволнованы. -я... Люблю тебя *парень покраснел. Но Ромео, не ответив ни слова, взял того за руку и потащил домой* -ээй, Рома, ты чего??? Куда так бежишь?? Что такое? *Пока они шли казалось что Феликс задаёт вопросов больше чем Габриэль. Спустя пару минут, они зашли в квартиру, Ромео закрыл дверь, и наконец посмотрел на Феликса. От его взгляда на щеках парня появился лёгкий румянец. Ромео, прижал того к стене, и поцеловал. Феликс был в шоке, он не ожидал такого, но был так рад, что, наконец его не отвергли, он был очень рад, что его чувства оказались взаимны. Руки короля медленно опустились с плеч блондина на талию, поцелуй был не долгим, но для обоих он длился чуть ли не целую вечность. Ромео отстранился от вальта, Феликс очень покраснел, он раньше не целовался ни с кем, и для него это было что-то новое, он хотел поцеловать Ромео ещё раз, но тот наклонился к уху вальта, и сказал* -мы никогда... Не будем вместе. *Сердце Феликса треснуло, и осколки вместе с телом упали на пол, он сидел, смотря в пустоту, а в это время Ромео стоял напротив него, и просто молчал* -Р...Ромео... Н...но почему...? Зачем тогда это всё?.... *Парень ничего не ответил, и вышел на улицу. Феликс, еле двигаясь пополз в комнату к трефовым, (только они были дома в этот момент) он ввалился к ним, со слезами на глазах. Зонтик, увидев его в таком состоянии подбежал к нему, и начал расспрашивать что случилось, Куромаку подошёл помочь тому встать, и посадил на диван. Они оба спрашивали что произошло, но Феликс ничего не слышал, в его голове было только "почему...?" . . . . . . Приветик, что-то я совсем ленивая стала:_ простите пожалуйста, постараюсь выпускать чисти через каждые 2 дня. Спасибо вам огромное что пишите такие приятные комментарии🛐 это очень вдохновляет) я вас очень люблю, спасибо что вы со мной💗💗💗
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)