•Опять прячешся от грозы?...•

PG-13
В процессе
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 470 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

я люблю его больше всех на свете...Часть 5

Настройки
Спустя примерно пол часа Феликс пришел в себя, Зонтик укрыл его одеялом, а Куромаку принес ему чай, ребята сидели и смотрели на Феликса. Он рассказал им что произошло, они конечно не ожидали такого. Они посидели, поболтали, и всячески пытались поднять Феликсу настроение, пособирали пазлы, и играли в шашки. Но не смотря на всё это веселье, Феликсу было по прежнему грустно... Pov Феликс: Я не понимаю почему он так поступил... Разве я сделал что-то плохое?... Я ведь такого не заслужил... Ещё сегодня вечером всё было отлично, мы вместе кушали пирожные, и пили чай в кафе... Он меня даже поцеловал... Но... Почему всё так обернулось?!... *Паренёк уже не выдерживая от накопившегося стресса и боли заплакал* *всхлип* я... Просто хочу чтоб мы были вместе *всхлип* неужели это так сложно?... Конец pov Феликс: То, что происходило в это время с Феликсом, мы уже знаем, но чем в этот момент занимался Ромео?.... Розоволосый парнишка, сидел на маленьком деревянном причале возле речки, и кидал камни в воду, он грустил, он пытался оправдать то что натворил, пытался не казнить себя... Но... Pov Ромео: Нужно было всё ему объяснить... Чёрт.... Феликс, мне очень жаль что я так поступил... Я ведь тебя люблю больше всех на свете... *Парень заплакал, хотя это с ним происходит крайне редко* Конец Pov Ромео: Многие сейчас подумали, " так если ты его любишь, то какого чёрта ты так ему сказал?! А не ответил что это взаимно?! Зачем ты его мучаешь?!!" И возможно были бы правы... Но не в этот раз... Оказалось, парень во время своих очередных "отношений" вляпался в довольно крупные неприятности... Ситуация сложилась так, что он начал встречаться с одной богатенькой девицей. Ромео ни о чем ни думая, подумал что если он будет тратить её деньги а в замен отдавать ей свою "любовь" то все будет замечательно. Обычно должно происходить на оборот, но девушка была довольно взрослая, и никто не обращал на неё внимания, Ромео же в этот момент очень нужны были деньги, да и кто откажется от таких огромных сумм? В общем, она давала ему всё, о чем он мог только мечтать. И вот, настал момент, когда Ромео понял, что влюблён в Феликса, и в случае их отношений изменять ему не хочет не при каких обстоятельствах. Он пришел к этой девушке, и сказал о том что им нужно расстаться мол "мы совершенно разные люди, прости, но нам не по пути..." Вот только, это не сработало, на прихоти романтика было потрачено около 2милионов долларов, и та девушка ему сказала что не позволит ему уйти, а если уйдёт она узнает в кого он влюблён, и убьет возлюбленного Ромео, и испортит жизнь не только червовому Королю, но и всем его близким.... Ромео пришлось остаться.. ем убыло очень грустно, и он очень сильно ругал себя за содеянное, но ничего уже не поделаешь...
Примечания:
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)