Кексы с чашечкой Йигройша

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
15 страниц, 3 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Болезнь

Настройки
На следующий день. Бутылыч проснулся от звука дождя . Посмотрев в окно , он увидел что на улице был сильный ливень . Он снова уткнулся в подушку и решил , посмотреть время . 7:56 Бутылыч (мысли) :интересно будет ли сегодня испытание? Через 10 минут он всё таки смог встать с кровати . Он пошёл на кухню что бы попить воды . Единственный вопрос был в его голове . Увидит ли он сегодня Чашечку? Тем временем у Чашечки В отличии от Бутылыча она встала только в 9 часов . После чего долгое время лежала и вспоминала что было вчера и что нужно сделать сегодня . У неё было плохое самочувствие поэтому она не хотела вставать с кровати . Через силу она смогла дотянуться до градусника что бы померить температуру . 37,5 Чашечка (мысли): видимо я вчера простыла . Пронеслось в голове у Чашечки . После чего она снова легла на кровать и стала ждать чего то ... 10:30 Уже все объджекты собрались на завтрак кроме Чашечки . Бутылыч стал волноваться . Бутылыч (мысли) : А вдруг с ней что то случилось? Его мысли прервал голос Брялка Брялок : кстати Бутылыч а где твоя толстовка? Бутылыч : да так просто постирена хе ... Бутылыч издал неловкий смешок и снова утонул в своих мыслях . Чуть позже И Краткий заметил что Чашечки долго нет и послал Ёшку проверить как она . У Чашечки ... Она просто лежала и смотрела в потолок всё это время забыв о испытаниях . И вот она практически уснула как послышался стук в дверь . Она открыла дверь и на неё упал волнующийся взгляд Ёшки . Ёшка : привет , Чашечка ты сегодня не была на завтраке . Что то случилось? Чашечка : ну я думаю я заболела . Ёшка : ОУ.... А ты мерила температуру? Чашечка : да 37,5 Чашечка достала градусник и дала посмотреть Ёшке. Ёшка : ох ... Тогда скажу Краткому что бы он отстранил тебя от испытаний на некоторое время . Пока и выздоравливай скорей ! Ёшка улыбнулся Чашечке на прощание после чего она снова осталась одна . У остальных Все уже давно позавтракали и только Бутылыч не стал нечего есть . Он думал о Чашечке и ждал когда прийдёт Ёшка и расскажет что с ней . Вдруг появился Краткий и сказал . Краткий : хей Бутылыч не мог бы ты созвать всех ко мне . Я объявлю о новом испытании . Бутылыч : хорошо. Через 10 минут все были на поляне . Краткий : перед тем как объявить о испытании хочу сказать о том что Чашечка заболела . Поэтому банда будет без Чашечки в этом испытании . Может кто то из вас хочет о ней позаботится пока она болеет? Стёрка : я мог- Бутылыч перебил Стёрку. Бутылыч : я бы мог это сделать ! Краткий : отлично тогда через пять минут отправляйся к её домику. Ёшка даст тебе лекарства и еду для Чашечки . Брялок : что? Бутылыч почему ты решил позаботится о Чашечке ? Вы ведь даже никогда не разговаривали . Немного раздражёным голосом сказала Брялок . Бутылыч : Нууу ... Просто почему бы и нет? Через пять минут Бутылыч уже был у дома Чашечки . У Чашечки Она залипала в телефон даже не в состоянии налить себе воды. И снова она слышит стук в дверь . Чашечка (мысли): кто там? Опять Ёшка? Она открыла дверь и увидела Бутылыча который принёс ей еду . Она немного смутилась и сказала . Чашечка : Оу п-привет . Ч-что ты здесь делаешь? Бутылыч : мне сказали что ты заболела поэтому пока ты не выздоровишь . Я буду о тебе заботится . Чашечка засмущалась ещё больше и у неё даже выступил румянец . Думая о том что рядом с ней целую неделю будет Бутылыч . Бутылыч заметил что у Чашечки выступил румянец . И решил подержать её приобняв за плечи . Но это не особо помогло . И Чашечка просто наконец пригласила Бутылыча в дом . Там Бутылыч дал ей еды . И потом начал думать как можно развлечь Чашечку . И вдруг она вспомнила . Чашечка : ох кстати я же так и не отдала тебе твою толстовку . Чашечка начала снимать толстовку но... Бутылыч : да не надо . Ты можешь оставить её себе. Чашечка : а как же ты ? Бутылыч : я могу попросить Ёшку наколдовать мне такую же . Чашечка : ох как скажешь... Наступила неловкая тишина . Но Чашечка прервала её . Чашечка : кстати... а ты знаешь кого исключили ? Бутылыч : да . Чарджери . А что ? Чашечка : да так просто . Продолжение следует 💜
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)