Кексы с чашечкой Йигройша

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
15 страниц, 3 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Искренность

Настройки
Примечания:
Бутылыч и Чашечка долгое время просто разговаривали о всяком . У них оказалось много общих интересов . Они даже посоветовали друг другу свои любимые книги . Они оба при разговоре сильно смущались но... Это даже их притягивало друг к другу . Но настало время обеда . Бутылычу нужно было пойти к остальным на обед и взять обед для Чашечки . Бутылыч : Мне нужно уйти не надолго . Но я скоро вернусь и принесу тебе вкусный суп . Чашечка : хорошо . Бутылыч ушёл и оставил Чашечку наедине со своими мыслями . Когда Чашечка осталась одна . Её разрывала её же привязанность . Всего за несколько дней она смогла привязаться к Бутылычу . В её голове была буря эмоций . И она решила записать все их в дневник . Бутылыч сказал ей что это помогает в трудных ситуациях . Поэтому она взяла первую попавшуюся тетрадь и ручку , и выплеснула все свои эмоции на этот листок бумаги . Ей стало немного легче но не сильно . Она решила пойти на кухню и заварить себе чай . Хоть ей и было плохо но она хотела хоть как-то себя упокоить . Заварив зелёный чай и отпив глоток у неё проскочил вопрос в голове ... "Смогу ли я когда нибудь осилить свою стеснительность и обнять Бутылыча ?" Она надеялась что да ... "Хей Чашечка я вернулся!" Чашечка немного вздрогнула от неожиданности . Но услышав знакомый голос пошла встречать его . Даже не смотря на головную боль . Чашечка : привет Бутыл- Открыв глаза Чашечка удивилась . Бутылыч был не один . Стёрка : привет Чашечка ! Я знаю что ты всё ещё злишься на нас но . Я хотела проведать тебя перед испытанием . У Чашечки упало настроение а лицо стало хмурым . Чашечка : понятно ... Недовольным голосом сказала Чашечка Стёрка :эм... Нансенсу тебе передавала привет Чашечка : ясно ... Стёрка не ожидала что Чашечке будет настолько безразлично . Поэтому она растерялась и ей было больше нечего сказать как кроме . Стёрка : ну ладно пока Хе... Стёрка ушла и Чашечка снова наедине с Бутылычем . Бутылыч : а что у вас случилось ? Раньше когда я смотрел на вас , вы были не разлей вода . А сейчас ... Это как-то связано с исключением Куросана? Чашечка : я потом тебе расскажу ... Они оба зашли в дом . Через 10 минут . Бутылыч : что ж ты уже поела . Можешь рассказать мне что случилось с бандой , пожалуйста? Просто мне очень интересно и возможно я смогу помочь чем нибудь. Чашечка : ну... Просто... После появления Пшики всем стало на меня плевать . Они меня просто не замечали . Мы могли бы выиграть испытание с Ёийгройшевым измерением если бы , они меня послушали ! Я не хочу , быть в одной команде с объджектами которым нет до меня дела ! Бутылыч видел что , Чашечке больно думать об этом поэтому . Он решил для поддержки обнять её и сказал : Бутылыч : не волнуйся . Я думаю ты себя только накручиваешь , на самом деле они не такие уж и плохие . Объятия Бутылыча заставили Чашечку на миг забыть обо всём . Она обняла Бутылыча в ответ и пыталась спрятать своё смущение . Но у неё это плохо получалось . Их объятия были тёплыми , долгими и такими искренними . Продолжение следует 💜
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)