Вампир и Мальчик

PG-13
Завершён
161
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 591 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 40 Отзывы 39 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
–Так значит, мы не впервые сейчас встретились?– Такимичи волновало то, что он не знал правду ли рассказывает Майки или нет. –Получается так– Твёрдо сказал Манджиро. Вампир встал с дивана. –Ты голодный? Давай я что-нибудь приготовлю– Он хотел отойти от этой непонятной темы. –Хорошо– Уже через 15 минут, Сано и Ханагаки сидели за столом напротив друг друга. Такемичи приготовил омлет с рисом, это всё на что хватило фантазии. –А ты случайно есть не хочешь?– Пережёвывая спросил человек. –Мне хватит на ближайшие 3 дня– Такемичи не хотел поднимать эту тему, тем более когда его друг детства только очнулся. И это заметил Сано. –Точно?– Майки переспросил, но уже знал ответ. –Да– Пока светловолосый ел, он смотрел на Ханагаки и его бледное, худое тело. Ему хотелось накормить его, чтобы он окончательно не умер от голодовки и Манджиро решил. –Останешься тут ещё на неделю? Я пока не окреп, да и близкие вернутся не скоро, м?– Сано направил вилку на вампира, так скажем ждя положительного ответа –Я не могу подвергать тебя опасности, ты же знаешь– Такемичи аккуратно дотянулся до вилки и направил её вниз, чтобы Майки продолжил есть. –А если ты сейчас уйдёшь, думаешь это будет лучше? А если я грохнусь в обморок?– Это заставило блондина подумать. –Ладно, я останусь– Через несколько дней Такемичи полностью освоился в доме Сано и они сдружились снова. Эти дни они проводили за просмотром фильма или играя в карты. –Я сейчас в магазин, тебе что-нибудь надо?– Ханагаки собирался в магазин, чтобы пополнить запасы в холодильнике. –Да, купи газировки– Донёсся крик со второго этажа. Закрыв входную дверь и выйдя из участка, Такемичи направился в круглосуточный магазин, была глубокая ночь, поэтому фонари не работали. Вампир шёл в кромешной тьме. –*Скоро мне снова нужно будет искать пищу, надоело*–начал про себя думать блондин. Повернув за угол, голубоглазый застыл и закрыл рукой рот. Там была такая картина: оборотень нашедший жертву, тщательно распорол ей брюхо и стал жевать внутренности. Хоть у Такемичи не было рвотного рефлекса, он чувствовал запах. –*бл*ть, лучше бы я блеванул*– Он быстро отвернулся чтобы не видеть этот ужас. –Кто здесь?– холодный голос донёсся из-за спины. –Спокойно, не прыгай только на мен...–не успев договорить, Ханагаки оказался на асфальте придавленным огромной шерстяной тушой– –Слезь с меня, я тебе ничего не сделаю– он стал пинаться, чтобы вырваться из объятий. –Кто ты такой? От тебя не пахнет человеком...вампир?–Оборотень понюхал его шею. –Блин отцепись зверина, да я вампир! – Вампир на секунду подумал что он отключится от этого сильного и противного запаха трупа. –Что ты тут делаешь? В этом районе сейчас охотятся оборотни– встав, тёмный оборотень подал руку Такемичи. –Иду в магазин, что ещё– блондин отряхнулся. –Подозрительно, у тебя есть свой человек? Ты им пахнешь– –Чего??? Это мой друг, что за "свой человек"??!– Эти слова засмущали Ханагаки. У него загорелись красным цветом уши. –Ладно, ладно, если хочешь чтобы он остался живой лучше иди домой, ещё встретимся– Усмехнувшись, оборотень схватил свою жертву и скрылся. –Живой?– Вампир со всех ног помчался домой. Уже входя за ворота, он что-то почуял. –Манджиро?!????– Врываясь в дом, вампир побежал в комнату Сано. –Такемичи!– из комнаты послышался крик. Быстро перебирая ногами по ступенькам, он со всей силы открыл дверь. –Майки?..– Его не держали ноги, поэтому он упал.
161 Нравится 40 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)