Опять шумиха...
13 ноября 2021 г., 10:42
Примечания:
АООАОААООАОАОАОА я проснулась
8:06
Феликс встала и быстро сделав утренние процедуры побежала делать всем завтрак .
10:13
Феликс направился в сторону Куромаку .
Ф- Куромаку могу ли я сказать тебе что-то
К- да, можешь я сейчас не так сильно занят .
Ф- отлично ^^
К- так что ты хотел сказать мне?
Ф- хочу сказать тебе что еду уже приготовила, ты за старшего и я ухожу на денёк . Так что не сожгите кухню ^^"или
К- хорошо , шанс на то что кухня будет гореть будет 38% , так что я справлюсь с другими .
Ф- хорошо, я пошла .
К- удачи и приходи пораньше.
Ф- агас^^
После Феликс вышел из дома и он пропал на месте.
М- ей ! фел . Сказал знакомы голос.
Ф- ох, приветик Мари ^^. Сказала Феликс повернувшись.
Девушка под именем Мария подошла к нашему персонажу и обняла .
М- ну так пошли искать тебе и твоим друзьям дом))
Ф- ага ^^
17:43
М- так я поняла твой заказ , скоро найду нужны дом .
Ф- спасибочки ^^
18:25
М- все , завтра посмотрим его и оценим )))
Ф- спасибо за помощь ^^
М- незачто , всегда обращайся , ведь для слп сделаю )
Ф- и я на все готова ради тебя моя принцесса ^^
Ф- ладно мне пора а то они будут ещё волноваться ^^
М- оки , когда приедешь напиши поболтаем , а то скучно будет без тебя (
Ф- кнч )
М- пока )))
Ф- пока)))
И снова Феликс исчез , но перед своей подругой . Она оказалась в переулке где никто не ходит . После мигом пошла домой . Через несколько минут она была дома.
Но где уже творился хаус . Она не удивилась и пошла умываться и готовить еду , так как в доме много людей и особенно мальчиков . Феликс была одна девочкой не считая дам . Как ужин был готов он пошел смотреть что происходит и что опять подняло шумиху .
З- отпусти меня..!
В- неа , лол .
П- как ты не знаешь того что сломал мой диск !!!
Р- это не я !!
Фё- боже успокойтесь ...
Г- хей Данте , хей Данте!!! Почему здесь так шумно?
Данте лишь хотел помедтировать но в такой шумихи нельзя было сделать так просто..
Телевизор издавал звуки и иза этого в этой шумихи присоединился ещё больше раздражение .
К- можете потише и перестать все это !!!
А ведь они даже не заметили Феликса которая выключила телек , отцепил Вару от Зонтика , и выключил свет .
Конечно гениально было выключить свет чтобы привлечь внимание . После на миг все затихли.
Ф- ребята не ссортесь прошу вас!!!
К- согласен в Феликсом на 93%
Ф- и я сделала ужин , так что быстро все мыть руки и кушать , а то умрёте из-за голода !!!
Все послушно пошли в ванну . Феликс в это время делал стол .
21:03
Все сыты и довольны .
Ф- наконец такая же тишина как вчера ...)
Г- а почему все ушли так быстро со стола ?
Ф- не знаю.... Может у них полно дел )
Г- а я уже доел ?
Ф- да габри , можешь идти)
Г- куда?
Ф- к своему королю )
Г- ладно
Наступила ночь и все уснули особенно крепко спал Ромео обнимая своего валета ......)
Примечания:
И хочу спать ^-^