Планы Феликса

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 000 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Опять шумиха...

Настройки
Примечания:
8:06 Феликс встала и быстро сделав утренние процедуры побежала делать всем завтрак . 10:13 Феликс направился в сторону Куромаку . Ф- Куромаку могу ли я сказать тебе что-то К- да, можешь я сейчас не так сильно занят . Ф- отлично ^^ К- так что ты хотел сказать мне? Ф- хочу сказать тебе что еду уже приготовила, ты за старшего и я ухожу на денёк . Так что не сожгите кухню ^^"или К- хорошо , шанс на то что кухня будет гореть будет 38% , так что я справлюсь с другими . Ф- хорошо, я пошла . К- удачи и приходи пораньше. Ф- агас^^ После Феликс вышел из дома и он пропал на месте. М- ей ! фел . Сказал знакомы голос. Ф- ох, приветик Мари ^^. Сказала Феликс повернувшись. Девушка под именем Мария подошла к нашему персонажу и обняла . М- ну так пошли искать тебе и твоим друзьям дом)) Ф- ага ^^ 17:43 М- так я поняла твой заказ , скоро найду нужны дом . Ф- спасибочки ^^ 18:25 М- все , завтра посмотрим его и оценим ))) Ф- спасибо за помощь ^^ М- незачто , всегда обращайся , ведь для слп сделаю ) Ф- и я на все готова ради тебя моя принцесса ^^ Ф- ладно мне пора а то они будут ещё волноваться ^^ М- оки , когда приедешь напиши поболтаем , а то скучно будет без тебя ( Ф- кнч ) М- пока ))) Ф- пока))) И снова Феликс исчез , но перед своей подругой . Она оказалась в переулке где никто не ходит . После мигом пошла домой . Через несколько минут она была дома. Но где уже творился хаус . Она не удивилась и пошла умываться и готовить еду , так как в доме много людей и особенно мальчиков . Феликс была одна девочкой не считая дам . Как ужин был готов он пошел смотреть что происходит и что опять подняло шумиху . З- отпусти меня..! В- неа , лол . П- как ты не знаешь того что сломал мой диск !!! Р- это не я !! Фё- боже успокойтесь ... Г- хей Данте , хей Данте!!! Почему здесь так шумно? Данте лишь хотел помедтировать но в такой шумихи нельзя было сделать так просто.. Телевизор издавал звуки и иза этого в этой шумихи присоединился ещё больше раздражение . К- можете потише и перестать все это !!! А ведь они даже не заметили Феликса которая выключила телек , отцепил Вару от Зонтика , и выключил свет . Конечно гениально было выключить свет чтобы привлечь внимание . После на миг все затихли. Ф- ребята не ссортесь прошу вас!!! К- согласен в Феликсом на 93% Ф- и я сделала ужин , так что быстро все мыть руки и кушать , а то умрёте из-за голода !!! Все послушно пошли в ванну . Феликс в это время делал стол . 21:03 Все сыты и довольны . Ф- наконец такая же тишина как вчера ...) Г- а почему все ушли так быстро со стола ? Ф- не знаю.... Может у них полно дел ) Г- а я уже доел ? Ф- да габри , можешь идти) Г- куда? Ф- к своему королю ) Г- ладно Наступила ночь и все уснули особенно крепко спал Ромео обнимая своего валета ......)
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник