Большой дом 1 часть
13 ноября 2021 г., 11:56
7:58
Феликс проснулся утром и тихо пошла собираться . Она сделала все утренние процедуры и написала Фёдору записку "буду дома вечером , еда готова , не ссоритесь и не скучайте)" . Феликс уже выходил и оказался в пустом доме .
*Подробнее о доме*
Дом был трёх этажный много спальных комнат и большая кухня . Вот что привлекало Феликса в доме . Много мест.
М- нууу что нравится?)
Ф- ДА ЕЩЁ КАК !)))
М- я так и знала )
Ф- Спасибо за дом)
М- готова помочь )
После осмотра .
Ф- здесь все что я хотела даже больше )))
М- ну так ты же просил материалы
Ф- а да точно ^^
М- я тебе помогу помочь тебе с домом
Ф- хорошо спасибо^^
Феликс и Мария пошли в первую комноту .
Ф- можешь купить обои в магазине пиковым мастям .
М- Оки.