Планы Феликса

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 000 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Большой дом 3 часть.

Настройки
Феликс проснулся утром.Пошел на кухню и решил приготовить яичнецу с бутербродами.Феликс взял сковородку и разбил несколько яиц.Пока яичнеца готовилась Феликс взял хлеб и колбасу и стал резать.Когда завтрак готов она оставила записку и ушла. Феликс решил продолжить клеить обои.Данте решила поклеить с чаем(ну да.-.),ну а габриелю нежно коричневые с шоколадками.А Ромео нежно розовые.Феликс решил ещё купить мягкие игрушки на кровать,а потолок она покрасит потом) Феликс купил Пику мягкие игрушки виде чеширского кота ,Вару с лягушками.Куромаку виде книг(блять нечего умного я не придумала),а Зонтику с облочками.Данте виде чая ,а Габриелю с шоколадками .Ромео виде сердечка. *Тем временем дома* В-блять где кухарка я жрать хочу! Р-Вару!Я просил так Феликса не называть! В-Ну блять она все время не дома где то шляется! Р-Ну блин ты прав/ Тем временем пришел Феликс. Ф-что происходит?? В-Наконец то мы жрать хотим! Ф-пх ладно ладно. Феликс пошел на кухню и решил приготовить макароны с сыром и курочкой.Когда она это закончила она позвала клонов ко столу.Когда они поели Феликс решил помыть посуду. Все таки Ромео решил спросить у Феликса где она проподает все время? Р-Фель можно задать вопрос? Ф-а,да конечно! Р-где ты все время проподаешь? Ф-ну узнаешь. Р-нечего не скажешь. Ф-угусь. Р-ну ладно я спать . Ф-ага. Когда феликс помыл посуду она пошла собиратся спать. Прода следует.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник