Вместе навсегда

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 511 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот прошел почти год с того момента, когда Юля наконец ответила Лисицыну взаимностью. Он добивался ее долгие годы и теперь понял, что не зря. Юльку он любил очень сильно, всем сердцем, да и она его тоже. Вместе они были счастливы. Костя приходил домой, а на кухне уже стоял ужин. В квартире стояла спокойная семейная атмосфера. На работе уже все знали, что пара вместе. Конечно, они никогда не акцентировали на это внимание, но все же. Даже Рогозина, которая так предвзято относится к отношениям на работе, иногда с улыбкой поглядывала на эту парочку. Все были счастливы и ничего не предвещало беды. Но в один из вечеров Лисицын, как обычно вернулся домой и, зайдя в квартиру, не обнаружил дома Юли. Это уже его насторожило, ведь у нее сегодня выходной и никуда уходить она не собиралась. Костя, даже не пройдя в квартиру, начал звонить любимой, но телефон был отключён. Через пару безуспешных попыток ей дозвониться мужчина все же решил пройти на кухню. Там на столе лежала записка, прочтя которую его ноги подкосились, а волосы чуть ли не встали дыбом. В записке было сказано: * Костя, прости меня, пожалуйста, но я должна тебе сказать: Я тебя больше не люблю. Я не решилась сказать тебе это в лицо, по этому просто пишу эту записку. Пожалуйста, прости меня... * сначала Лисицын подумал, что это какая-то шутка или ещё что-то и пытался снова звонить Юле, но телефон по прежнему был отключён. Костя прошел по квартире и обнаружил, что Юлиных вещей почти не осталось. Были лишь некоторые кофты, пара носков и зимняя шапка лежавшая на верхней полке шкафа. Мужчина сел на край дивна и принялся звонить Юлиным знакомым, друзьям, родственникам. В общем, всем тем, кто мог знать о её местонахождении или просто быть в курсе ситуации и знать, что происходит. На часах было 21:50 когда он наконец закончил обзванивать всех. Оставались лишь родители Юли, но им он звонить не решился. Они его и так мягко говоря, не любили. Всю ночь Костя не спал. Он просто не мог поверить в происходящее. Он пытался что-то делать, пытался ей дозвонится и написать, но все было тщетно. Вот было 4 с лишним часа утра, когда Костя услышал поворот ключа в замочной скважине, он просто моментально подскочил с кровати, на которой сидел и пулей подлетел к двери. Через секунду дверь открылась, а за ней была Юля. Лисицын ошарашенно смотрел на неё. - Юля... Что происходит ?! - Кость прости... Я все написала.- после этих слов девушка прошла в комнату и, взяв из ящика стола свой бумажник, поспешила назад к двери. Всё это время мужчина ошарашенно стоял у двери и вообще не понимал, что происходит. Перед выходом Юля сказала: - Прости... - после чего вышла и захлопнула дверь. Костя постоял ещё несколько секунд у двери, в глубине души надеясь, что она вернётся, но поняв, что этого не произойдет, медленно направился в комнату. Сев на край кровати он закрыл лицо руками и из его глаз покатились слёзы. Плакал он последний раз, наверно лет десять назад, а то и больше. Эта ситуация очень сильно выбила его из кальи. Он просто не понимал, что он такого сделал, что она от него ушла. Так сидя в раздумьях, он и не заметил, как уснул.
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)