Моё враньё..?
18 ноября 2021 г., 06:04
Примечания:
Я лишь надеюсь, ты поймёшь...
Мой крик души… И раны вновь открыты.
Моя вина есть там, где места нет.
И письма слёзами покрыты -
Они откроют мой секрет.
Я признаю́, что есть обида.
Но ведь не я её таю.
Печаль, годами что сокрыта…
Всё мчится к письмам, что в раю.
Я не прошу и пониманья.
Но дам тебе один совет:
Ты дай немного мне вниманья.
В словах моих и лжи-то нет.
Тебе не вру, но ты не веришь.
Скажи же, где найти ответ
Моим страданьям, что мне свыше…
Я лгу тебе… А может нет..?
Твоё всё дело — разобраться,
Понять, в чём суть, в чём правда, ложь.
Моё же дело — постараться,
Но, может, ты и не поймёшь…
Мне больно лишь от твоих взглядов.
Не милых, ласковых с теплом.
Холодных, будто бы снарядов…
И в голове моей дурдом.
Я вновь спрошу: Ты поменяешь
Все отношения со мной?
А ты с ухмылкою киваешь,
Скрестив два пальца за спиной…