Спокойной ночи...
7 декабря 2021 г., 04:10
Примечания:
Спокойной ночи, я тебя люблю...
Спокойной ночи пожелаю.
Скажу, как сильно я люблю!
Не говори, что остываю.
Ты обними лишь... Я молю...
Смахну слезу, летит что гордо.
Иду вперёд я не спеша.
В своих намерениях твёрдо
Уверует моя душа.
Что мне все эти горы зла?
Я их сверну, я их пройду!
С тобою жизнь я проведу,
В любовь ведь вера возросла...
Я жажду так, мечтаю о тебе лишь...
Уныния все прочь я отгоню!
Обнимешь ли? Ты мне поверишь?
Ведь я тебя давно люблю...