Письмо в рай
21 декабря 2021 г., 06:19
Примечания:
Посвящается прекрасному мальчику, моему другу...
Я знала лишь тебя и понимала,
Что ,может быть, это судьба.
И я кричала, донимала...
Прости, что я всегда груба.
Я приходила, изводила,
Ты называл меня смешной.
Но я тебя не проводила...
В печальный путь... Последний твой.
И, может, скоро я приду.
Увижу, где ты находился.
Я имя бормочу в бреду,
Уже во снах моих обжился.
Мой милый друг, тебе письмо
Я отправляю прямо в рай.
Зажжётся пламенем оно,
Но ты лишь не сгорай.