Ты принадлежишь мне и только мне

NC-21
В процессе
260
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 36 173 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник

Глава 2. Министерство магии.

Настройки
Примечания:
       Не совершай классическую       ошибку всех умников: не думай,        что нет людей умнее тебя. Карл Ван Лун.                                *** -Что мне с тобой делать, Доминик Бэд. Наверное, было бы проще умереть, спрыгнуть с крыши, вскрыться. Но никак не это. Не стоять прижатой телом незнакомца об стену. Не трястись как ебанный кролик перед волком. Не это. Она ещё слишком молода чтобы погибать. Неужели её жизнь может разрушится из-за какого-то мальчишки? Мальчишки, которому явно не уделили особое внимание в детстве. -Ты же не думаешь, что я просто так отпущу тебя? — У юноши поднялись уголки губ, это не было похоже на обычную улыбку. Это было явно куда хуже простой улыбки. -А, Гриффиндорская тварь. Может быть в тебя кинуть Круциатусом? Или ещё куда хуже… Её начали вдавливать в стену. - Отпусти меня! Слизеринский подонок. - Круцио! — Красный луч полетел прямо в Доминик. Дальше боль. Только боль. И ничего больше. Упав на колени она слышала хруст собственных костей, её крик был жутким. Это было душераздирающе. Сильная пульсация проходила по телу неимоверно сильно, девушка согнулась пополам. Но ему все равно, хоть и смотреть за мучениями человека было усладой для глаз. Но вкус давно приелся. Плевать. Пусть сдохнет. Она пыль. Пыль, которая испортила планы. И теперь он должен тратить свое драгоценное время на неё, чтобы она не сказанула лишнего. *** Медленно открыв глаза, она осмотрелась, белые стены. Палата.... Это определённо больничное крыло. Рядом находились Дамблдор, и Миссис Браун. -Дорогая, как вы? Вы что-то помните? Вы бы не могли сказать нам, кто это сделал с вами? — Сказала Медсестра сразу же подошедшая шкафу, открыв его, она взяла пару бутыльков. Медленно присев, девушка произнесла: - Очень… Очень болит голова и тело… Я не могу ничего вспомнить, что со мной случилось? — Она еле смогла вымолвить из себя эти слова. - Вас принесли сюда всю покалеченную. Я уже все понемного подлечила, но надо попить ещё пару дней лекарство. - И кто же меня сюда принёс…? — медленно проговорила девушка. «Нет. Только не это.» - Ваш спаситель это Том, Том Реддл, возможно вы его знаете, он со Слизерина. — Сказал Дамблдор, за которым стоял темноволосый юноша. — Он нашёл вас в уборной, вы были вся в крови. Так же… Случился не самый приятный случай. Вчера нашли труп ученицы с Когтеврана, я думаю, что вас сейчас лучше не нагружать таким количеством информации, а лучше отдохнуть пару дней. Ох уж эта учеба, такие большие нагрузки, да ведь? - Сказал Дамблдор на что девушка ничего не ответила, лишь, только кивнула. - Ладно, пожалуй я пойду, не буду вам мешать. Отдыхайте, Доминик. — Дамблдор вышел из больничного крыла. За все это время девушка не проронила ни слова за весь разговор с Дамблдором. Реддл молча посмотрел на девушку, и также удалился. Ему сейчас было явно не до неё. Надо было отправить родителям письмо о смерти их родной дочери. Также узнать всю нужную информацию о Гриффиндорке. - Миссис Браун, я смогу сегодня пойти в свою комнату? - Что? Нет. Ты ещё слишком слаба. Я смогу тебя отпустить как минимум завтра! Но никак не сегодня. «Нет… Я должна рассказать все Дамблдору! Немедленно. У меня нет времени ждать до завтра. Том уже и так подравнял свое портфолио. Медлить уже невозможно, времени слишком мало. Вдруг этот мальчишка что-то ещё учудит». *** На улице была ночь, в комнате Тома было открыто окно, откуда заползал осенний холодный воздух. Он что-то усердно записывал в тетради, как его прервал стук. - Входите. — В комнату вошли Абраксас и Долохов. - Мой лорд. Вы хотели нас видеть? — негромко произнёс Долохов. - Да, мне нужно чтобы вы узнали информацию о Доминик Бэд. Гриффиндорской шавке. Малфой хотел задать вопрос как тут его перебил голос слева: - Мы поняли, мой лорд. Я думаю информация о ней… Будет уже через пару дней. — Долохов не стал медлить, сразу же ответил. - Отлично, можете идти. — Парни ускоренным шагом удалились с комнаты. Пока что, все идёт по его планам. Но надолго ли так будет? На следующей день ей и в правду стало куда лучше, миссис Браун как и обещала отпустила её. Но, наверное, эту ночь можно было вписать из худших в её жизни. Синяки под глазами, бледная кожа, полопавшиеся капилляры и боль в шее. Она не спала всю ночь. Были моменты, когда она пыталась… Но с каждым разом, сны становились страшнее. *** Пройдя в зал и сев за свой стол. Кэтрин сразу же накрыла подругу сотнями вопросами. - Как ты? Я уже испугалась за тебя. Я хотела тебя навестить, но Миссис Браун не разрешила… Я так рада что тебе помог тот староста. «Ага конечно. Помог, но при этом же чуть не угробил.» Подруга никак не унималась: - Ты помнишь кто это сделал с тобой? А. — Не дав ей закончить вопрос, Бэд мигом перебила: - Слушай, Кэтрин, мне уже на много лучше правда. Но… Девушка не успела закончить свою фразу, так как послышался голос в конце зала. Дамблдор встал из-за стола и начал говорить: - Дорогие друзья. Я рад приветствовать вас. Министерство образования не хотело, чтобы я вам говорил, но я считаю правильным поделится с вами прискорбной новостью. Хогвартс стал не безопасным местом. Вчера нашли мёртвое тело ученицы Когтеврана в уборной. Тут же шепот пробежался по залу- ученики недоумевали. А Дамблдор тем временем продолжил: - Убийцу так и не нашли. Поэтому, если в течении нескольких дней его не найдут, Хогвартс будет закрыт, ради вашего же блага. Волна возмущений после объявления данной новости резко разбушевалась: -Так не честно! -Пусть Министерство что-то сделает с этим! -Учебный год только начался! Профессора пытаясь успокоить учеников прикрикнули: -Мы пытаемся сделать все что в наших силах! Прошу понять нас.
Примечания:
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник