Ты принадлежишь мне и только мне

NC-21
В процессе
260
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 36 173 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник

Глава 3. Грифиндорская сука.

Настройки
Примечания:
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. Иоганн Вольфганг фон Гёте *** После отбоя все разошлись по своим комнатам, кроме старост. Им надо было дежурить по несколько раз на день. На них свалилось много обязанности. Ученики все больше боялись. В школе творило напряжение, действительно, кому захочется находиться в одном помещении с убийцей? Тем более, когда не знаешь кто это. Это было сложнее. Сложность заключалась в том что, Доминик все чаще видела Тома. Избегать его, становилась сложнее. Он был практически везде. Она чувствовала его. Чувствовала что он рядом. *** Том стоял возле лестнице, Сзади Дамблдора. Пару мужчин несли погибшее тело Миртл. Укрытое тёмным пакетом. Повернувшись Дамблдор увидел Тома. - Реддл? Подойди. - Профессор Дамблдор?. — Пока Реддл поднимался Дамблдор продолжил. - Опасно ходить по коридорам в... Столь поздний час, Том. - Да профессор. Но.... Я просто хотел повторно убедиться. - Боюсь, что да. Том, это все наяву. — Реддл перебил Дамблдор - На счёт школы тоже? У меня нет дома. Они ведь не закроют Хогвартс? Правда профессор?... - Я понимаю Том. Но боюсь у директора Диппета не окажется выбора. *** Доминик не спала целые сутки, она только вышла с больничного крыла с маленьким бутыльком снотворного - Надеюсь хоть это поможет.... — Девушка тяжело вздохнула осматривая бутылек. Уже собравшись идти в свою комнату и подняться по лестнице. Девушка увидела как Том и Дамблдор о чем то разговаривали. Доминик злилась сама на себя за то что всегда находилась не в том нужно месте и не в тот нужный час -Бэд. Что вы тут делаете? Не слишком ли поздно для хождениям по коридорам? — Задал вопрос Дамболдор Девушка поднявшись сказала: - Простите профессор. У меня сильно болела рука после того инцидента, и… Я пошла в больничное крыло. На мгновение их с Томом взгляды встретились, от чего девушке стало нехорошо, голова резко закружилась, а в глазах потемнело. -Хорошо, Мисс Бэд… - Дамблдор поддержал пауза после чего добавил. - Вы не хотите мне что нибудь сказать? Казалось что Дамблдор видел её насквозь. Том резко повернулся к ней. Он испепелял её взглядом.... От этого напряжения ей явно становилось только хуже. - Нет профессор, ничего. — Спокойно произнесла девушка, пожав плечами. -Хорошо, Доминик. Вы можете идти. И вы Том, тоже. — Они оба кивнули и начали подниматься на верх. В абсолютной тишине. Как только они зашли на нужный этаж он прижал её к стене. -Ай, придурок. У тебя такой фетиш меня к стене прижимать или что? — Недовольно произнесла девушка. - Заткнись Гриффиндорская сука. Если бы меня бы там не было чтобы ты ему сказала? Ты думаешь я не знаю что ты хочешь ему рассказать?! своим блядским ртом. -Ты сумасшедший! Я бы это ему и сказала, подонок. — Он начал сжимать её волосы сильнее -Ай, — Прошипела девушка, словно змея. - Том, пожалуйста... Хватит. Реддл поморщился от своего собственного имени. Глупая! Глупая девчонка! Он её знает меньше недели, а уже всем сердцем ненавидит, ярость вспыхнула в глазах Реддла. Никто. Никто не смеет называть его этим магловским именем своего папаши. Никто! Скоро и она будет называть его Лордом. Отпустив её волосы он толкнул её в угол коридора. - Сейчас у меня нет времени с тобой разбираться, и если ты хоть кому-то даже намекнёшь, что ты видела, я при всех убью тебя. Ты меня поняла?! - Грубо закончил он. - Д-да, я поняла. - Дрогнувшим голос ответила девушка. Он ушёл оставив её совершенно одну. Она никогда бы не поверила что в такое ввяжется. Но увы, она противоречит самой себе. Поднявшись она отправилась в свою комнату, там всегда было спокойно. Уютно. Там она могла укрыться от всех проблем. Но сначала что бы лечь спать, то есть "попробовать" лечь спать, ей нужно было выпить этот злосчастный бутылек. Который через несколько минут подействовал. И девушка провалилась в мир снов, и в коем то веке она впервые за долгое время нормально спала. *** За окном было светло, а сейчас был завтрак поэтому сделав всю утреннюю рутину она спустилась вниз. Спустившись она подошла к Элис. - Доминик.... Слушай, как тебе наш староста? — Девчонка осторожно спрашивала, словно, боялась ответа подруги. Девушка вопросительно посмотрела на Элис. Хотя она уже поняла к чему та клонит. - Ну да, он мне нравится. Ну то есть…. — Созналась девушка. - Ты же вроде с ним общаешься...? Может быть ты нас познакомишь? "Что, она совсем ебнулась!" Он её чуть не убил, пытал, угрожал, вёл себя как последняя сволочь. Хотя если так подумать, то, откуда она могла знать? И признаться честно.... Он выглядел правда ничего так, красивые глаза, кудрявые волосы.... Прямые скулы. Но все эти мысли девушка откинула, ведь тут же полилось отвращение. И он ей нравится.... Хотя Элис даже и не была знакома с ним, она видит просто красивую картинку. Но она не знает что скрывается под обложкой. - Элис.... Ты же знаешь что он принимает только... Слизерин, он не особо доброжелателен к Гриффиндору, как мне кажется. — Девушке хотелось поскорее перевести тему. Ей надоело разговаривать о человеке который её пытал и угрожает убить. - И что...? — Безразлично сказала та садясь за стол. - Ох, Кэт. — Сказала Доминик, спокойно выдыхая. Наконец-то, её спасение. Это была Кэтрин. - Девочки, я как раз вас и искала. А то этот Игнатус уже задолбал. Я на него случайно сок разлила, а он разорался как бешеный. - Ты дура, Кэтрин. Это был новый костюм! — Сказал Пруэт так же присоединяясь за стол - Купишь новый. Компания друзей о чем то бурно общалась. Только Доминик молчала. Она пыталась не смотреть на него. Том испепелял ее взглядом. Пытаясь отвлечься. Она начала вникать в разговор друзей. Но что то явно пошло не так. Том встал из за Слизеринского стола и стал направляться к ним. - Доминик, мы можем поговорить? - С обворожительной улыбкой произнёс Реддл. Он подошёл именно к ней. Почему… Почему при всех. Взгляд Элис сразу погрустнел. Дура. Влюблённая дура. Идиотка, которой не хватило внимания. - М, мы можем поговорить через пару минут....? — Парень ухмыльнулся и на этот вопрос тут же ответил: - Конечно, Доминик. Я жду тебя в зале Слизерина.
Примечания:
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (1)