Ты принадлежишь мне и только мне

NC-21
В процессе
260
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 36 173 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник

Глава 4. Я убью тебя лично. Я обещаю.

Настройки
Примечания:
Теория — это когда все известно,                    Но ничего не работает. Практика — это когда все работает,              но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! Альберт Эйнштейн *** - Элис, я… — Девушка не успела закончить фразу, как Элис встала из за стола - Я не голодна. — Сказав что-то невнятное себе под нос, она поспешно удалилась из за зала. - Что это с ней? — Спросил Пруэт, до сих пор вытиравший свою рубашку. - Я не знаю... — Сказала девушка пожав плечами. Она не собирается за ней бегать, если та спокойно может променять дружбу ради какого то мальчишки, который внезапно ей понравился, то пожалуйста. Доминик и так устала. Она устала слушать приказы от Тома что она должна делать а что нет. Устала от того что не спит ночами. Устала от боли. От боли которая с каждым днем давалась сильнее. - Мне пора. — Доминик так же быстрым шагом вышла в коридор, она должна была пойти в змеиный факультет где кипит одна двуличность. Она всем сердцем ненавидела этот факультет. Конечно, не только из за Тома. *** Добравшись наконец до башни и зайдя внутрь, на неё обрушились мерзкие девичье взгляды. Многие знали про ситауцию с Доминик, как сам благородный Том Реддл спас ей жизнь. Идиотки. Том нравился чуть ли не всей школе, а значит, у неё появились как ни как новые враги. Которые могли порвать любую, за своего слизеринского принца. И уж если Слизерин не мог терпеть Гриффиндор, то наверное женская часть Слизерина ненавидела его еще больше. -Доминик. — Увидев её, он медленно подошёл к ней - Идём со мной. — Он крепко взял её за руку, и повёл в свою комнату на этаж выше. - Зачем надо было говорить мне идти в гостиную, если мы все равно пойдём в твою комнату? - Спросила тихо Доминик идя рядом с ним, вздыхая, ощутив, как сердце начинает колоть. - Закрой свой рот. Она ему уже окончательно надоедает. Девушка не довольно цокнула, но все таки промолчала. Зайдя в комнату, он сел на кресло. - У меня есть один план.... Я знаю что можно сказать Дипету. -И что же...? — Садясь аккуратно на стул произнесла тихо девушка. Парень направив волшебную палочку на дверь, произнёс заглушительные чары, их никто не мог слышать. Она уже напрягаясь. Она боялась его. А он чувствовал, чувствовал её страх. - Зачем делать заглушительные чары, если сюда никто ни ходит?.. Подняв уголки губ, он ответил: - Мало ли... Что может случится. — Монотонно протянул Том. - Ты задаёшь слишком много вопросов не по делу, Бэд. Она скрестила руки и в очередной раз закатила глаза - Блять, если ты ещё раз так сделаешь я убью тебя прямо здесь. Поняла? — Недовольно выругался Том. - Ох, разве не стыдно ругаться матом? Слизеринский принц. — Девушка улыбнувшись, проронила смех. Кажется на минуту она потеряла не только страх но и мозги. - Идиотка. Ты меня бесишь. У тебя есть лишняя жизнь что, ты такая смелая стала? Не переживай, я могу это легко исправить. - Сказал парень сковь зубы. Улыбка мгновенно спала с её лица. Казалось, что чувство тревоги только ухудшилось. Только она успокоилась хоть на минуту, он за свое же. Она поджала губы и отпустила взгляд в пол. - Так бы сразу, Бэд. — Реддл перевёл на неё взгляд. - Так вот, есть один человек, Рубеус Хагрид... — Встав с кресла парень начал ходить возле девушки. - У этого идиота в тайной комнате есть домашняя зверушка. Ты скажешь Дипету что он и на напал на тебя. — Она резко встала - Ты что с ума сошёл?! Как можно обвинить невиновного человека?! Он ничего не сделал.... Он ребёнок! Том. Опять. Опять она сказала его имя. - Да как ты смеешь…. Грязь. - Ядовито сказал Реддл. Девушка искренне не понимала что его могло так резко разозлить. -Что... Грязь?! — Девушка недоумевала, как он мог её так назвать... Не зная даже её рода. - И кто же ты у нас тогда по крови? Гриффиндорская сука. Не боясь, она взяв острое перо от чернил на столе, провела его по ладони. Сделав небольшой надрез. Было не приятно. Кроваво-красная кровь скатывалсь ручьём по руке. - Разве это грязная кровь?... Я чистокровная волшебница! - Похвально, Доминик. Но это не доказательство. Этого слишком мало. Приоткрыв рот, она недоумевающе посмотрела на него. - «теперь глодку раскрыть? Чтобы ты поверил…» — Пронеслось в голове у девушки. - Ах, значит так? — Безумно вскрикнула Доминик. - А кто ты у нас по крови?! Это было последний каплей. Взяв её за горло и придавливая к стене, он душил её с каждый секундой все сильнее. Лицо приобретало бледный оттенок. Она задыхалась. А он сжимал сильнее. Казалось, что ему это приносило большое удовольствие.? Как девушка задыхалась или как мучилась от его руки. - Слушай сюда, блядская дрянь. Ты скажешь это ёбанному директору то — что я тебе сказал. Либо же я буду мучить тебя круциатосом до конца твоих дней. Ты меня поняла?! Она не могла ничего говорить. У неё темнело в глазах. Ей больно. Слишком. И казалось, ещё пару пару секунд и она отключиться. -Д-д-да...! — Ели выдовив из себя эту фразу он ослабил хватку и она упала на пол пытаясь захватить как можно больше воздуха. -А теперь праваливай отсюда. Завтра мы пойдём вместе и скажем Дипету. *** Сидя в своей комнате она рассматривала себя в зеркале. Синяки на шее.... Их было видно за километр. Теперь последние что она будет делать каждое утро, так это — замазывать следы от его рук. Успокоившись девушка выпив пузырёк, погрузилась в сон.
Примечания:
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник