вишнёвый блеск

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 43 681 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

хочешь расстаться?

Настройки
Примечания:
*Спустя несколько минут близняшке удалось успокоить меня и мы вернулись в здание* Л.А: девушки, все хорошо? Т/и: всё прекрасно Л.А: так, как все уже проголосовали, сейчас мы подсчитаем голоса К.и. Т/и: ну, конечно, обидно, что я не смогла проголосовать из-за этой психички *Лаура Альбертовна стала доставать бумажки , озвучивая имена тех, за кого был отдан голос* Л.А: Мария Лебедева.... Т/и Т/ф... 4 голоса за Ларису Кравцову... и ещё 2 за т/и. По итогам голосования, королевой школы леди становится.. Лариса Кравцова! *ученицы зааплодировали, а старшая Кравцова сделала реверанс* К.и. Таня: да какая из неё может быть королева? Л.А: т/и, вам не хватило всего одного голоса для победы, увы Т/и: обидно, досадно, но ладно Оля: а за Каширину даже никто не проголосовал, вот он показатель Таня: рот свой закрой Оля: посмотри, как ты разговариваешь, от тебя так даже т/и отвернётся! Хотя она уже *коротковолосая не смогла сдержать своих эмоций. Она подошла к девушке и ударила её кулаком по лицу. Один удар. Второй. Третий.. Перед глазами виднеется ужасающая картина.. Кравцова, плача, прикрывает руками истекающее свежей кровью лицо* Т/и: ТАНЯ! СТОЙ СТОЙ *я сразу же стала оттаскивать яростную Каширину от избитой близняшки* К.и. Т/и: ну, я пошла разнимать потому, что знала, что Таня меня не ударит *но коротковолосая, поддавшись гневу, отталкивает меня, не рассчитав силу. Из-за чего я больно падаю на пол. Но кажется, это не физическая боль..* Т/и: ты совсем ебнулась, что ли? Каширина, блять Таня: ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ К.и. Таня: я тогда вообще не могла себя контролировать, поэтому так получилось.. К.и. Даша: ещё там кто-то разбил вазу, а т/и упала прямо на осколки и сильно порезала руку К.и. Маша: хороший день у нас выдался, конечно.. *** * Темнеет. После получившегося переполоха нас сразу же посадили в еле живой, держащийся на соплях грузовичок и повезли в неизвестном направлении. Мы ехали всю ночь. И, кажется, приехали.. не в школу леди..* К.и. Крис: привозят нас значит в какую-то пустыню.. Т/и: блин, девки, я хотела на майбахе доехать, а от этой хуйни, которую машиной не назовёшь, у меня уже жопа болит Даша: королевские условия Т/и: держите меня блять , улечу щас *в кузове машины ,действительно, очень сильно трясло. Даже не знаю, насколько это было безопасно. Просто каким-то чудом все остались целы* Маша: вместе полетим, не ссы *когда мы подъезжали к нужному месту, я увидела, что нас ждёт брутальный мужчина— Дима Масленников* Т/и: нихуя себе, вот это я понимаю, мужчинка *Дима улыбнулся* Т/и: блин, да я его обожаю, люблю всем сердцем просто. Я ещё сначала подумала, может у меня глюки К.и. Оля: нас наконец-то высадили из этой бандуры Дима: доброе утро, девочки Маша: ага, добрее некуда.. Дима: если я не ошибаюсь, вас должно быть 8. Где бойца потеряли? Т/и: нету больше Дима: а вообще хотите ее увидеть? Маша: да Лариса: только Маша хочет, а все остальные нет К.и. Т/и: ну, блин, конечно же, мне хотелось ее увидеть, в любом случае *и тут из за каких-то гор выходит Таня* К.и. Даша: мне кажется, что уже даже т/и не хочет с ней общаться К.и. Таня: я тогда очень хотела перед т/и извиниться, а на Олю мне все равно было в тот момент Таня: и вам привет *коротко-стриженная подошла ко мне* Таня: прости меня, пожалуйста, я всю ночь думала об этом.. я очень жалею о том, что сделала.. К.и. Оля: я считаю, что в первую очередь она должна была извиниться передо мной Т/и: я не хочу сейчас об этом разговаривать К.и. Таня: ну, мы потом вернёмся к этому разговору, 100 процентов Дима: чтобы вернуться в школу леди полным составом.. вам нужно будет победить. Вам придётся противостоять.. 5 сезону *и тут мы замечаем, что издалека, с огромной скоростью, к нам приближается большая чёрная машина* К.и. Крис: а там реально 5 сезон на этой тарантаке летит *девушки вышли из машины* К.и. Настя: ну, выглядели они совсем не как леди.. ну вот прям вообще К.и. Ника: их внешний вид- это просто ужас Дима: всю следующую неделю вы будете соревноваться друг с другом Т/и: да мы их победим, сразу понятно, можно даже не смотреть К.и. Ника: вот эта девочка.. т/и вроде, мне вообще не понравилась, много берет на себя Дима: и ещё один очень важный момент. Если 5 сезон выигрывает, то сразу 2 девочки из 6 поедут домой К.и. Т/и: нам нужно 100 процентов победить. Я не хочу, чтобы 2ух девочек выгнали Дима: предлагаю вам пройти на первое испытание *мы пошли за Димой* Таня: т/и, подожди. Давай поговорим? Т/и: я тебе уже сказала. Я не хочу сейчас об этом разговаривать Таня: я же извиниться хочу.. почему ты не хочешь меня слушать? Т:и: потому, что ты всегда извиняешься, а потом опять косячишь. Это бессмысленно Таня: ты хочешь расстаться? Если ты этого хочешь, то так и скажи *я стояла молча и не могла ничего ответить. Разум понимал происходящее и говорил «да, да, да и ещё раз да» миллион раз. Но сердце надеялось и кричало о чувствах.. с его стороны вердикт: «нет, не хочу».* Таня: почему ты молчишь? *к нам подошла Маша* Маша: извините, конечно, что отвлекаю, но у нас там испытание Т/и: да, я иду *Я пошла к остальным девочкам, стараясь выкинуть мысли о Тане из головы. Сейчас они лишние и только мешают.* Дима: объясню правила этой полосы препятствий *пока парень объяснял правила, я никак не могла сосредоточиться на чём то одном. Каширина не покидала мою голову и мысли постоянно путались..* Дима: теперь вам нужно выбрать капитана своей команды Лариса: пусть т/и будет капитаном Маша: она хорошо с этим справится потому, что у неё со всеми девочками хорошее отношение Т/и: чего? Блин, ну, класс, я ещё и капитан.. К.и. Бэлла: я смотрю на эту девчонку, которую капитаном назначили и понимаю, что мы точно затащим К.и. Настя: у нас в команде я была капитаном Дима: первые идут капитаны: т/и и Настя К.и. Настя: ну, и все. На старт, внимание и поехали К.и. Т/и: вообще фу, так противно было идти по всей этой херне К.и. Таня: ну, и что вы думаете? Конечно же моя т/ишка быстрее прошла К.и. Бэлла: дальше моя очередь. Надо было как-то нашу команду спасать *все девушки проходили полосу препятствий и забирали нужные вещи, без особых трудностей* Дима: по итогу первого конкурса побеждает 5 сезон! *победительницы обнялись* К.и. Т/и: ну, ничего. Это только начало *** *позже, мы пошли на следующие испытание*
Примечания:
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник