вишнёвый блеск

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 43 681 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

сегодня ночью мы пойдём смотреть на звёзды

Настройки
Примечания:
*позже, мы пошли на следующее испытание* К.и. Т/и: ну, в общем то, в первом испытании мы проиграли, но это ничего страшного, я считаю *мы подошли к месту нового испытания и увидели тарелки с едой и конечно же, Димку* Крис: опа, хавчик Т/и: фу, тут че, живые раки? Крис: ну, конечно, не все так просто, моя дорогая Дима: итак, команды, сейчас вы должны выбрать по одному человеку для участия в этом задании. Командира выбирать нельзя К.и. Бэлла: я очень хотела поучаствовать, но командирам нельзя было Т/и: давайте тогда от нас Даша пойдёт Даша: без проблем К.и. Даша: ну, а че, отказываться чтоли? Если т/и сказала, значит надо делать Дима: а для капитанов будет отдельное задание. Т/и и Бэлла, вам предстоит уединиться в палатке и там, любыми способами решить, чьей команде достанется балл Т/и: нормально договоримся, я торгаш ещё тот К.и. Костья: короче, Бэлла и т/и ушли, а у нас началось своё испытание *мы вместе со светловолосой оказались в палатке и стали думать, кому достанется балл* Бэлла: ну че, как решать будем? Т/и: давай как-нибудь по-мирному разойдёмся?хах *девушка сделала задумчивое, миловатое лицо* Т/и: в принципе можно.. как взрослые люди, порешать на камень, ножницы, бумагу К.и. Бэлла: т/и прикольная на самом деле, мне понравилась Бэлла: ну, давай *мы стали играть* Т/и и Бэлла: камень, ножницы, бумага, раз, два, три *у меня камень, а у девушки бумага* Т/и: черт Т/и и Бэлла: камень, ножницы, бумага, раз, два, три *у меня ножницы, у неё камень* Т/и: ну, ебаный сырник, обидненько, конечно Бэлла: ладно.. давай с тобой договоримся так: я отдаю тебе балл, но тогда сегодня ночью мы пойдём смотреть на звёзды) Т/и: ого.. ну, ладно, хорошо, спасибо *после этого разговора мы вернулись к остальным девочкам* Дима: ну, что капитаны, что вы решили? Бэлла: балл команде 6 сезона Дима: итак, у роты 2 балла. В этом испытании вы тоже одержали победу *** *Пора разводить лагерь и ложится спать* Наточий: оо, да мы щас такой чил зон замутим К.и. Наточий: мы там вообще все шикарно оформили К.и. Т/и: ну, и все. Всем пока, всем спокойной ночи, мы пошли спать *мы с Таней разместились в палатке вдвоём* Таня: ну, что, теперь мы можем с тобой нормально поговорить? Т/и: ладно.. давай поговорим Таня: ты прекрасно понимаешь, что мне трудно извиняться перед кем-либо, но ради тебя я готова делать это из раза в раз Т/и: ну, блин, а ты не пробовала не косячить после каждого извинения? Таня: мне тяжело очень.. и я надеюсь, что ты меня простишь и больше я никогда не буду тебя разочаровывать Т/и: хорошо, я тебя прощаю.. НО это был последний раз, хорошо? Таня: обещаю *я улыбнулась и притянула коротко-стриженную к себе за талию, а затем, поцеловала. Спустя секунду я отстранилась* Т/и: я так соскучилась по тебе *и вновь наши губы соприкасаются, жадно целуясь. Руки коротко-стриженной бесстыдно сжимают мою задницу, что добавляет страсти. Я нежно провожу ногтями по спине возлюбленной, от чего тело девушки окутывают мурашки. Как тут в палатку заглянула Бэлла* Бэлла: я дико извиняюсь, если помешала, но капитан обещала мне прогулку под звездным небом Т/и: серьезно, сейчас? Бэлла: ну, а когда ещё? Таня: че за приколы? Какое ещё звездное небо? Т/и: Тань, все нормально. Это мы так решили, кому балл достанется Таня: это бред какой-то.. и что, ты сейчас пойдёшь с ней? Бэлла: да, пойдёт. Не переживай, мы просто погуляем Таня: да идите уже *я поцеловала коротко-стриженную в нос и пошла за светловолосой* Т/и: подожди, я не успеваю идти за тобой Бэлла: вы в отношениях на проекте? Т/и: а.. ну да Бэлла: а если об этом узнают? Т/и: не узнают, не переживай *я улыбнулась и подняла голову вверх* Т/и: ваау, как красиво *Ночью, в ясную погоду, небо усыпано тысячами звезд, различных по яркости и цвету. Ночное небо одновременно манит и пугает своей таинственностью* Бэлла: а почему ты тогда пошла со мной гулять, если у тебя есть Таня? Т/и: ну, блин, ты сама сказала мне, что если я пойду с тобой, то ты отдашь балл Бэлла: то есть, если бы не балл, ты бы не пошла *я усмехнулась * Т/и: ну, не знаю, не знаю, что за вопросы? Бэлла: я боюсь, что преподаватели могут узнать о вас Т/и: да все будет нормально *светловолосая взяла меня за руку. По телу пошла приятная волна необъяснимых ощущений. Это казалось странным. Но я не стала уделять этому должное внимание и вовлеклась в разговор *** Мы гуляли почти до рассвета. Разговаривали обо всем, что приходило в голову. Прогулка вышла уютной и интересной. А позже, мы нехотя разошлись по палаткам. Возникло чувство, что я знакома с Бэллой уже очень много лет, хоть не прошло и дня, как мы знаем друг друга. Бывает же) Зайдя в палатку, я увидела спящую Таню. Так сладко она спала.. и не скажешь, что этот человек за раз может снести кабину, кому угодно.. Я поцеловала коротковолосую в щеку и легла спать* *** Утро: *Проснувшись, я почувствовала руку на своей талии. Нехотя открыв глаза, сонным взглядом я посмотрела на возлюбленную. Как не странно, коротковолосая смотрела на меня* Таня: доброе утро, засоня Т/и: доброе Таня: неужели, впервые за все недели ты сказала «доброе утро», а не «утро добрым не бывает» Т/и: ахах, ну, а что я сделаю, если оно и правда доброе *уже все девочки проснулись и вышли из палаток* Крис: доброе утро, страна К.и. Т/и: утром у нас была зарядка. Правда нахуй она мне нужна, я так и не поняла Даша: нахуй нам эта зарядка вообще нужна? Т/и: плюсую Крис: потому что мы за зож, давай *мы стали выполнять разные упражнения* К.и. Настя: т/и у них такой капитан, что даже девочек поддержать не может Лариса: ну все, мы готовы всех побеждать! К.и. Настя: с таким капитаном им не победить, неа ^новый день- новое испытание^ К.и. Т/и: приходим мы на новое задание. Мой прекрасный Дима уже меня заждался Дима: доброе утро *пока парень объяснял правила, ко мне сзади подошла опоздавшая Таня, приобняла и поцеловала в щеку. В это время Бэлла бросила на нас непонимающий и немного раздражённый взгляд* Дима: я надеюсь, правила всем ясны? Т/и: да, все, погнали К.и. Тина: ну, и все, у нас начались голодные игры
Примечания:
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник