Начало дня :^
13 ноября 2021 г., 11:06
Примечания:
Это мой 1 фф так что прошу прощения если не понравится (мне пофиг ) ^^
Если что персонажи могут отличаться характерами ^^
[ утро 7:06]
Все спят. Один Ромео лежит на кровати и думает о всяком.
- Скучнаовато..
Сказал тот тихим и спокойным голосом вставая с кровати и направившись в ванную. Придя седьмой клон почистил зубы, умылся и не торопясь пошел на кухню. Придя ромашка сделал чай и сел за стол. Пока червовый пьет чай просыпается Пик.
Пиковый пошел на кухню, придя фиолетовый заметил Ромео .
- С добрым утром, Пик .
Сказал розовый получив в ответ тишину. Пиковый заварил себе кофе и начал потихоньку пить.
Ромашка , допив чай положил кружку в мойку и сказал
- Пик, сегодня твоя очередь мыть посуду :^
Сказав розовый посмотрел на того .
Пик только отвёл свой холодный взгляд и сказал
-И без тебя помню.
После этих слов тот допил кофе . Как пиковый хотел поставить кружку та соскользнула и упала на пол и логично что разбилась .
-!?
Примечания:
Если что простите за ошибки (мне пофиг )^^