Разбитая кружка..
13 ноября 2021 г., 12:58
Примечания:
Простите за ошибки если они есть ( мне пофиг ) ^^ поведение персонажей может не совпадать ^^
[ на шум все собрались на кухне ]
-бл..
тихонько произнес Пик.
- что произошло?
Спросил Куромаку посмотрев на пика.
- а ты что, не видишь!?
Злым голосом ответил пик.
- ребят.. Давайте без сор пожалуйста..
Тихим голосом сказал зонт .
- Хах,рогатый даж нормально кружку поставить не может .
Прихихикивая сказал вару .
- Вару! Он же не специально
Ответил феликс .
[После разборок ( мне лень писать)]
Пик убрал осколки и выкинул. Все разошлись, на кухне остались лиш Ромео и Пик. Пик просто мыл посуду ТК. Его очередь, а ромашка смотрел на него. После того как пиковый помыл посуду он уже собирался уйти как червовый остановил его .
- Пик погоди.
Сказал Ромео сватив того за руку .
- м?
Произнес пик посмотрев на ромку.
- давай прогуляемся ?
Примечания:
Пока что все^^