Взаимно^^
14 ноября 2021 г., 19:17
Примечания:
Простите за ошибки если есть (вне всеравно ) ^^ характер клонов может не совпадать^^
[после множества вопросов без ответов все пошли по комнатам ]
Все разошлись по комнатам но один Ромео пошел в комноту Пика . Червовый зашёл без стука на что пиковый сказал.
- тебя стучать не учили?
На что Ромео просто промолчал и подошёл к пику .
- Чё надо?
Грубо спросил пик.
-зачем ты меня обнял? Я думал что ты возненавидишь меня..
Ответил ромашка. Сердце пикового забилось немного быстрее.
- забудь об этом.
Сказал Пик и отвернулся от Ромы .
-...
Ромео пошел к себе . Придя лег на кровать и уснул .
[У Пика ]
( Щя будут одни мысли )
- что не так со мной? Почему сердце бьётся так сильно? Может .. Все же..
Так. Этого не может быть. Я не могу любить Ромео.
[ После размышлений Пик понял что любит Ромео ]
-бл..
Произнес почти не слышно восьмой клон. Ромео проснулся от кошмара. Сев на диван он заплакал . Его сон был на столько ужасен и страшен . Пик направился к Ромео признатся во всем . Придя он заметил слезы на щеках седьмого . Пик подошёл к нему и тут же спросил
- что случилось? Почему ты плачешь?
Ромео лишь обнял Пика . Пик сел на кровать к роме и обнял в ответ . Он посидели так минут 5-7 после чего Ромео успакоился и Пиковый произнес
- Ромео, ты тоже мне нравишся .
Как только Ромео это услышал спросил
-ч-что? Мне не кажется ?
-нет, тебе не кажется.
Ответил Пик . Как только Ромео это услышал и убедился в том что это не сон он тут же поцеловал пикого в губы . Пиковый впринцепе не сопротивлялся , после этого прекрасного и незабываемого для них момента они поговорили о всяком и сами не заметили как уснули на одной кровати .
Примечания:
Нуу , я думаю сойдёт.