Не забывай меня!💜❤️

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 449 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Может .. Вернутся?

Настройки
Примечания:
[ Все клоны ищут Ромео ] Пока все ищут и не могут найти седьмого пик примерно догадывается . Мысли пика: может он все ещё там? .. Подумав пик пошел на то место , как только пиковый пришел он заметил такую картину: Ромео, весь в слезах смотрит в небо пустым взглядом . Мысли пика : неужели я его на столько задел?.. Пик подошёл к Ромео . Когда червовый заметил его он сражу же встал , как только он собрался уйти пиковый взял червового и обнял. Ромео лишь обнял того в ответ , и так они стояли пока их не нашел Феликс . - Ромео ! Я нашел те... Не успев договорить Феликс посмотрел на пика обнимающего седьмого клона . - вы встречаетесь? Когда свадьба ? Когда дети?? И так лились вопросы Феликса на что Пик подошёл к тому и дал больной щелбан. -ээ , за что? Спросил Феликс . - мы не встречаемся . Мы даже не любим друг друга. Произнес Пик и пошел домой . -Да.... Феликс, между нами ничего нет.. Грусным тоном произнес Ромео и они с Феликсом сообщили другим клонам о находке а потом пошли домой. [ В то время Пик ] Мысли: зачем я его обнял? Не понимаю.. Неужели он мне нравится?!? - Агх! Не может такого быть! [ Все пришли домой ] <Зонтик> -Р-ромео зачем ты ушел на столько много времени? < Куромаку > - Это было не логично на 88,5% зачем ты это сделал? И так полились вопросы на которые Ромео не отвечал. В то время как все опрашивали ромку Пик лежал на кровати и думал о всяком .
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник