Может .. Вернутся?
13 ноября 2021 г., 21:03
Примечания:
Если что простите за ошибки (мне пофиг )^^ если что характер персонажей может не совпадать^^
[ Все клоны ищут Ромео ]
Пока все ищут и не могут найти седьмого пик примерно догадывается .
Мысли пика: может он все ещё там? ..
Подумав пик пошел на то место , как только пиковый пришел он заметил такую картину: Ромео, весь в слезах смотрит в небо пустым взглядом .
Мысли пика : неужели я его на столько задел?..
Пик подошёл к Ромео . Когда червовый заметил его он сражу же встал , как только он собрался уйти пиковый взял червового и обнял. Ромео лишь обнял того в ответ , и так они стояли пока их не нашел Феликс .
- Ромео ! Я нашел те...
Не успев договорить Феликс посмотрел на пика обнимающего седьмого клона .
- вы встречаетесь?
Когда свадьба ?
Когда дети??
И так лились вопросы Феликса на что Пик подошёл к тому и дал больной щелбан.
-ээ , за что?
Спросил Феликс .
- мы не встречаемся . Мы даже не любим друг друга.
Произнес Пик и пошел домой .
-Да.... Феликс, между нами ничего нет..
Грусным тоном произнес Ромео и они с Феликсом сообщили другим клонам о находке а потом пошли домой.
[ В то время Пик ]
Мысли: зачем я его обнял? Не понимаю.. Неужели он мне нравится?!?
- Агх! Не может такого быть!
[ Все пришли домой ]
<Зонтик>
-Р-ромео зачем ты ушел на столько много времени?
< Куромаку >
- Это было не логично на 88,5% зачем ты это сделал?
И так полились вопросы на которые Ромео не отвечал.
В то время как все опрашивали ромку Пик лежал на кровати и думал о всяком .