Наруто Джинчурики всех Биджу Часть 2 тренировки Наруто
13 ноября 2021 г., 15:23
Примечания:
я не сбил бабулю я нашол как исправить ошибки но не думаю что буду исправлять по тому что ошибки это не плохо.
оф Наруто: Я проснулся в больнице и ко мне в палату зашла медсестра и сказала выметаться , Я попытался возразить но меня вышвырнули , и тут меня затянули в подсознание.
в подсознание
Курама: наруто нам нужно поговорить.
Наруто: а чём.
Курама: а моих братьях.
Наруто: ну давай.
Курама: они тоже запечатаны в тебе.
Наруто: что? но как?
Курама: когда Бог Смерти запечатлевал меня в тебя он немного ошибся и запечатал в тебя ещё и остальных хвостатых.
Наруто: а где они?
Курама: в других комнатах твоего подсознания.
Наруто: а как туда быстро попасть? а то идти долго.
курама: просто представь , но перед этим сними уголок печати чтобы я мог говорить с тобой ментально.
Наруто: ладно.
**Наруто сорвал кусочек печати и прецтавил как он появляется в другой комнате*
в другой комнате
Наруто: это та комната Курама?
Курама: нет. но это тоже интересная комната потом зайдешь. а теперь попробуй ещё раз.
Наруто пробует и появляется в другой комнате
5 хвостый: ты кто такой?
Наруто: я Наруто а ты?
5 хвостый: зачем тебе моё имя?
Курама: слушай брат мне кажется что он тот самый?
5 хвостый: ладно меня зовут кокуо.
Наруто: о круто а ты ведь лошадка?
кокуо: да.
наруто: а давай катаца. и ещё будем друзьями?
кокуо: давай. а катаца потом.
time skip 3 года ( Наруто все это время жил ну вроде норм)
Наруто шол домой , возле дома он увидел как его дом горит
Наруто: за что мне всё это?
Курама: Наруто спокойна тебе надо уходить пока тебя не увидели.
Наруто: но куда?
Курама: в лес смерти.
Наруто отправился в лес смерти и там с ним заговорили хвостатые
Сайкен: Наруто тебе пора тренироваться.
Наруто: с чего начнём?
Сайкен: бег 10 км ( 1 круг = 2 км ) , 200 отжиманий , 200 приседаний , 200 на пресс. и каждый день нагрузки увеличиваются на 10 а каждые 10 дней прибавляется 1 круг. завтра начинаеш.
утром
чоумей: НАРУТО ПРОСЫПАЙСЯ.
наруто: ааа сколько времени?
чоумей: 6:00
наруто: почему так рано?
чоумей: потому.
после всех тренировак наруто упал без сил
наруто: надо дойти до шалаша ( наруто построил маленьки шалаш ).
завтра (после всех виз упражнений)
Гьюки: Наруто тебе надо выучить технику перевоплощения.
Наруто: зачем?
Гьюки: чтобы спокойно ходить в коноху.
Наруто: давай.
Гьюки: представь что ты какой то предмет.
Наруто: почему предмет?
Гьюки: потому что так легче.
Наруто: ладно.*Наруто попробовал и у него не получилось*
Гьюки: *немного удивился* ааа у тебя же не бробуждён ачаг чакры. чакры?
Наруто: а что это.
Гьюки: то откуда шиноби берут чакру. теперь сядь в позу лотоса и попробуй почувствовать огонёк в животе.
Наруто: *сделал как сказал Гьюки*
через 4 часа
Наруто: я почувствовал.
Гьюки: ч-что так быстро? 0_0
Наруто: а что такова?
Гьюки: ну как бы всем уходит на это недели месяцы.
Наруто: круто я смог сделать это так быстро.
Гьюки: тогда давай пробуй перевоплощения.
Наруто: *пробует*
Наруто превращается в рамен
Наруто: получилось что теперь?
Гьюки: перевоплощайся в какого нибудь шиноби.
Наруто: *перевоплощается*
гьюки: теперь иди в коноху и купи чакра проводящие листы.
после похода в коноху
наруто: что с ними делать?
гьюки: проведи в них чакру
наруто: *провёл*
листки первый разрезался на 6 частей
первая часть: покрывается металлом.
вторая часть: исчезает.
третья часть: сгорела.
четвёртая часть: сжалась.
пятая часть: покрылась молнией (тип стихия шторма просто не знаю как описать по другому).
все хвостатые 0_0
наруто: что такое?
курама: эм ну у тебя 3 стихии и 3 кеккей генкая.
наруто: а это редко.
курама: очень.
наруто: крута.
1 год спустя
на полигоне
исобу: так сейчас ты будешь учится теневым клонам.
наруто: а зачем.
исобу: они помогут в тренеровках.
наруто: крута.
исобу: так приступим.
наруто: *так и сделал*
спустя 2 минуты
наруто: я смог.
исобу: ты не перестаёш нас удивлять.
наруто: ну так что теперь делать.
исобу: теперь возми лист и попробуй его разрезать с помошю чакры.
наруто: *сделал клонав только больше штук 100 и начал пытатса разрезать лист*
спустя час
наруто: получилась.
исобу: ...
time skip 2 месеца ( наруто освоил стихии описывать не буду и сами техники тоже )
сон гоку: сегодня ты начнёшь изучать кекей генкаи.
наруто: круто. какой первы?
сон гоку: метала.
наруто: что делать?
сон гоку: вазми какой не будь кусок метала и попробуй согнуть его при помоши чакры.
спустя 8 часов
наруто: я смог.
сайкен: круто. теперь повторяй.
наруто: ок.
100 повторений спустя
сайкен: все хватит тебе хватит такова контрёля метала.
наруто: ок. что дальше?
кокуоу: невидимость.
наруто: что делать?
кокуоу: претставь что ты невидимы.
наруто: я пошол пытатса.
6 часов спустя
наруто: ух невидимость тратит очень много чакры но я смог сделать руку невидимой.
сгустились тучи
наруто: о дождь.
шукаку: это хорошо наруто. это значит что ты можешь трениравать стихию шторма.
наруто: как.
шукаку: прецтавь что в землю бьёт молния.
наруто: ок.
( не большая вставка. описание наруто: черные сандали шиноби , черные штаны , белая кофта , и бела черная хаори. наруто любит белый и черный цвет. )
наруто сканцентриравался и тут бьёт гиганская молния
наруто: аааааааа.
шукаку: ват?
наруто: это что? это я сделал?
все хвастатые: походу.
сайкен: я почуствавал твою чакру в молние ( у меня в фанфике сайкен сенсор.
мататаби: да у тебя дар.
наруто: вау.
шукаку: попытайся сделать ещё раз.
наруто пробует и бьёт такая же молния
через год и 9 месецав и 2 недели
курама: наруто через неделю ты отправишся в академию.
наурто: прикольно ( если что он хотел пойти в академию потому что он хотел найти друзей ).
курама: так а сейчас глобальная тренировка.
наруто сделал 1000 клонав и начал их бить
наруто: стихия шторма техника молнии.
150 клонов развеились. после чего наруто дастал катану.
флешбек: 10 октибря
все хвастатые: наруто зайди в пад сазнание.
наурто зашол
все хвастатые: сюрприз.
наруто: спасиба.
все хвастатые: вот подарок. *и дают белую катану с чернай рукаяткай*
наруто: спасиба вам большое. *и заплакал*
все хвастатые: ну зачем плакать. *все хвастатые уменшились ( да они так умеют у меня в фанфике ) и обняли наруто лапками*.
наруто: *вытер слёзы* ладна теперь надо идти тренираватся. ещё раз спасиба вам.
конец флешбека
наруто: *разрубает 5 клонов и начинает бегать и рубить клонав*.
минус ещё 100 клонов
наруто: стихия ветра ветриные пули.
из рта наруто вылетела 50 пуль. минус ещё 50 клонав.
наруто: стихия огня великае огнинае уничтажение.
500 клонав ишезли
наруто: стихия шторма танец молний.
оставшиеся 200 клонав развеились
все хвастатые: *похлопали лапками*
наруто: спасиба *сделал поклон*.
день поступления
наруто: ухуууу сегодня я найду друзей.
исобу: не будь таким увереным.
наруто: почему?
исобу: потому что есть много сама влюблёних детей. сын хокаге тому пример.
наруто: понял.
исобу: быстрей иди в академию а то опоздаешь.
наруто: уже бигу.
в академие к наруто сидящем под деревом подошол шикамару и чёджи.
шикамару: эй как тебя завут я шикамару нара а это чёджи.
наруто: я наруто.
шикамару: будем друзями?
наруто: *подскачил* конешна.
шикамару: не пугай так ( испугавшись).
наруто: ок.
шикамару: идем там расприделение начилось.
на расприделение
минато: так сейчас вы по очереди подойдёти к этому шару и он оприделит ваш уравень сил. синий слабак , зелёный норм , красный сильный , черный гений.
минато начал говорить имена ноунеймав
минато: шикамару нара.
шар: зелёный.
минато: клас а.
минато: саске учиха.
шар: полу красный полу чёрный.
минато: клас а.
минато: чёджи акемичи.
шар: полу зелёный полу красный.
минато: менма намикадзе.
шар: полу зелёный полу красный.
менма: что это должно быть ошибка!
минато: нет менма. клас а.
Примечания:
я плонирую сделать больше под робнастей тоесть больше частей.